WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа  (Прочитано 24144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #60 : 26 Августа, 2015, 18:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надоели эти костыли от близзов. ненавижу нынешнюю систему легендарок. зачем эти апы колец? а что если у меня 2 разных спека? они же отказались от идеи с апом шмота, и тут на тебе снова. можно cказать, что насильно никто не заставляет. только разве бывает доступное необязательным в ммо? если даже и не собираешь, то как минимум к этому стремятся.  за альта нипаиграть полноценно. бегать по старому контенту в лфр? извольте откажусь. это совсем не тоже, что в бк с каражанами и тд. надеюсь, в след аддоне не будет этой дрочки с осколками.

зы собрал пока что 1 ап. ходить специально ради этого не тянет. все равно шмот лишь средство, а не цель.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #61 : 26 Августа, 2015, 21:07:13 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
На сколько помню говорили что ап кольца будет падать в лфре
Только с нормала и выше.
Хотя надо было, по хорошему, сделать только с героика.
Сказал папка не сумевший победить архи в первую неделю :P

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #62 : 26 Августа, 2015, 21:08:28 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
На сколько помню говорили что ап кольца будет падать в лфре
Только с нормала и выше.
Хотя надо было, по хорошему, сделать только с героика.
Сказал папка не сумевший победить архи в первую неделю :P
Но я сумел, только не рогой.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #63 : 26 Августа, 2015, 21:13:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
зачем лфрБойс  775е колечко???
Чтобы было. Те, кто хочет апнуть, будут туда ходить и это облегчит жизнь тем, кто еще собирает кольцо мейнам и альтам.


Я когда-то бросил покорять эти ваши хм-чики (когда у меня началась такая жизнь, что 2 часа непрерывных в день я ещё выкроить иногда смогу, но вот стабильно в одно и то же время - уже нет).
И теперь я близок к тому, чтобы подзабить и на этот ваш ЛФР.
Пока у вас нет реальных забот и много свободного времени - мифики и хмчики это круто, не спорю, но время на месте не стоит и в один прекрасный день шпилить "как раньше" уже не получается, приоритеты меняются.
Лучшем в этом случае вообще не играть, сама  после рождения  сына  провела в подобной агонии два года, когда вроде и наигралась, но жаль бросать чара,  хочется что-то там посмотреть поверив обещаниям близзов, но при этом  топовый контент становится априори недоступным, а вайпы в нормалах/герах казуальной гильдии - мучением.  А по идее надо было сразу волевым решением перестать продлевать подписку и все.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #64 : 26 Августа, 2015, 23:19:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
зачем эти апы колец?
Если не догадался, чтобы подписку несли.
надеюсь, в след аддоне не будет этой дрочки с осколками.
То есть в этом аддоне они хотят деньги за подписку а в следующем нет? Не будь наивным.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 23:21:43 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #65 : 27 Августа, 2015, 00:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё-таки меньшая толерантность к ошибкам - это заметное отличие.
Тут верный пример с Закуном приводили, которого в нормале зергают не зная тактики даже, в гере же это не прокатит
Велари точно так же - в нормале тупо зергалась без тактики с первого кд, в гере же это не прокатило.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #66 : 27 Августа, 2015, 01:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представляю себе носящихся во все стороны 20 человек на велари в нормале в  685 шмоте)

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #67 : 27 Августа, 2015, 04:53:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всё-таки меньшая толерантность к ошибкам - это заметное отличие.
Тут верный пример с Закуном приводили, которого в нормале зергают не зная тактики даже, в гере же это не прокатит
Велари точно так же - в нормале тупо зергалась без тактики с первого кд, в гере же это не прокатило.
:facepalm:

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #68 : 27 Августа, 2015, 09:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я тут иное имел ввиду, в лфр у некоторых игроков просто маниакальное желание покикать людей с нижней строчки рекаунта, добавь к этому нежелание изучать класс/спек и к времени ожидания прока лфр добавь немалый шанс того, что человека попросту кикнут.
Ага. Потому что на нижней строчке рекаунта те, за которых играет кот или трёхлетняя сестра.
No beard, no good.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #69 : 27 Августа, 2015, 11:40:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё-таки меньшая толерантность к ошибкам - это заметное отличие.
Тут верный пример с Закуном приводили, которого в нормале зергают не зная тактики даже, в гере же это не прокатит
Велари точно так же - в нормале тупо зергалась без тактики с первого кд, в гере же это не прокатило.

Велари зергается в овергире и то, соблюдение тактики требует, т.к. урон всаживается даже если ты одет нормал/героик.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #70 : 27 Августа, 2015, 13:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы думаете, что это легко - убить Архимонда в рейде, половина которого использует только автоатаку?
Конечно, это ведь ЛФР, тут все автоатакой убивается (С).


Меня в последнее время все чаще посещает мысль, что из-за лфр часть новых игроков забивает на нормальные рейды и вов.
Нет , новые игроки забивают на нормальные рейды потому что там требуется опыт , которого у них нет , а чтобы его получить - надо пройти рейд. Вот такой вот круговорот. А еще "умные" люди набирают в нормал или героик людей с илвлом на пару пунктов  выше , чем падает шмот с аналогичной сложности. А осваивающих нормал/героик гильдий по середине аддона единицы. Твинкорейдам новички нафиг не нужны, ибо без опыта.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #71 : 27 Августа, 2015, 17:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё-таки меньшая толерантность к ошибкам - это заметное отличие.
Тут верный пример с Закуном приводили, которого в нормале зергают не зная тактики даже, в гере же это не прокатит
Велари точно так же - в нормале тупо зергалась без тактики с первого кд, в гере же это не прокатило.
Велари зергается в овергире и то, соблюдение тактики требует, т.к. урон всаживается даже если ты одет нормал/героик.
Мне казалось, что речь как раз таки про "зерг закууна не зная тактики" в овергире, разве нет ? Помню ходил твинком с пугами в нормал с 0(680-685), дак там люди вайпались на разорителе даже, не говоря уж о закууне.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Срочные исправления обновления 6.2 — 25 августа
« Ответ #72 : 27 Августа, 2015, 17:37:29 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Господи, каждое открытие лфр вайн, зачем оно нужно.
Да, я хожу в лфр. Нет, я не хожу в нормал и героик. Адекватный лфр встречается много чаще адекватных нормала и героика, и если уж я иду в лфр, то я знаю - я его за вечер пройду, даже страшный четвёртый квартал, а в нормале и тем более героике одного-то босса одолеть событие. Не говоря уже о том, что туда требуют фулл опыт.
Да, мне нужно легендарное кольцо. Я прохожу арену/бойцовскую гильдию/соло пг/вставьте сюда что хотите. Да, я уже собрал кольцо. Ещё до Архимонда. Конец аддона? Пока что не вижу его.
Я лфр-герой, не достойный даже вашего уважения? Ну и пожалуйста. Я играю ради своего удовольствия, а не ради того, чтобы добиться уважения "папиков". Вы прошли весь героик? Ну поздравляю, а мне-то что?
Я только автоатачу? Ну кто как, но лично я не автоатачу - и дпсметр регулярно показывает, что и другие тоже. К тому же в лфр именно что можно поставить на автоатаку, если тебя вдруг отзовут из-за компа (а такое бывает нередко, правда же?), и ничего сильно страшного не случится. Более того, если отзыв затянется минут на пять, то я, когда вернусь, с большой долей вероятности буду в рейде, а не на ближайшем кладбище, потому что у кого-то нет терпения подождать.
Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы.
Мамка заставила мусор вынести?
В нормальных рейдах если говоришь отойти надо мин на 10-подождут.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

 

закрыть