WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP  (Прочитано 28411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
« Ответ #15 : 07 Марта, 2016, 14:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то я прослоупочил, только сейчас обратил внимание... они че не сделали артефактам хай-рес модельки-то? Че это за мазня? Прошу прощения. Как-то я расстроился((
Нормальные модельки, может у тебя с монитором что-то? Или качество попробуй повыше поставить.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
« Ответ #16 : 07 Марта, 2016, 14:41:18 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Какие преимущества будут у ПвП игрока над ПвЕ в открытом мире?

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
« Ответ #17 : 07 Марта, 2016, 14:45:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А за какую валюту покупается старый ПВП-шмот?? Многие шмотки очень интересны для Трансмо.

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
« Ответ #18 : 07 Марта, 2016, 14:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Облики артефактов потрясающие - в едином воинственном духе, тёмные, сочащиеся злобой... Ух...
А посох дц пристов "Eternal Vigil" сначала прочитала как "Eternal Virgin" - ну он как бы в паутине же  ;) ;D Извините  :-X

А вообще, весь это Legion оказывается куда интересней, чем казалось поначалу... Новая система PvP на данный момент кажется очень любопытной (может это пока потому, что еще не получены анонсированные выше награды, конечно  ;D). Да и вроде как баланс подкручивают... В общем, не знаю, как это окажется на live-сервах, но пока лично для меня всё это очень заманчиво... Может потому, что ново.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44938
Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
« Ответ #19 : 07 Марта, 2016, 14:53:53 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Погодите, это что, пвп шмот будет почти бесполезен в пве из-за отсутствия доп стат?


PvP предметы — те же самые PvE вещи, только с другим названием.

Какие преимущества будут у ПвП игрока над ПвЕ в открытом мире?


PvP таланты и руки.

А за какую валюту покупается старый ПВП-шмот?? Многие шмотки очень интересны для Трансмо.


Скорее всего за золото. Сейчас они продаются за Mark of Glory. Как добывается эта валюта я не знаю.



интересно, они когда-нибудь введут награды за дуэли?

Например какие?


Ачивочка и звание "Навалявший другу" :-D


С 5 очками достижений, да. :)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 15:00:23 by Wishko »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
« Ответ #20 : 07 Марта, 2016, 14:54:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие преимущества будут у ПвП игрока над ПвЕ в открытом мире?
А зачем?

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
« Ответ #21 : 07 Марта, 2016, 15:09:51 »
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
    • Четвертый стиль будет полностью посвящен PvP: Нужно достичь 1, 4, 8 и 12 рангов.
      Wishko, какие ранги имеются ввиду? Уровни престижа? Или же звания за 1100+ рейтинга рбг - "Рядовой", "Сержант" и прочее?
      И если последнее, то как это будет работать? По ТРу или по заработанным когда-либо ачивкам? Например у моего ханта сделан ачив еще в пандах на 2100 рейтинга на "Генерал-лейтенанта", а у хпала - "Легионер" за 1800. Будет учитывать эту ачивку или же заново ТР набивать придется? [/list]

    а мой психологический рейтинг 3333! Мне пожалуйста эпики на почту
    « Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 15:11:25 by Степанундель »

    Wishko

    • Модератор
    • Легенда
    • *
    • Сообщений: 44938
    Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
    « Ответ #22 : 07 Марта, 2016, 15:12:07 »
    • Рейтинг:3 (+3 | 0)
    • Четвертый стиль будет полностью посвящен PvP: Нужно достичь 1, 4, 8 и 12 рангов.

      Wishko, какие ранги имеются ввиду? Уровни престижа? Или же звания за 1100+ рейтинга рбг - "Рядовой", "Сержант" и прочее?
      И если последнее, то как это будет работать? По ТРу или по заработанным когда-либо ачивкам? Например у моего ханта сделан ачив еще в пандах на 2100 рейтинга на "Генерал-лейтенанта", а у хпала - "Легионер" за 1800. Будет учитывать эту ачивку или же заново ТР набивать придется?


    С этим возникла небольшая путаница. В игре в подсказке Артефакта написано "Prestige Level", скорее всего здесь в виду имеются "Уровни Чести", которые в игре сейчас зовутся как раз "Prestige Level", то есть по идее нужно просто прокачать 12 таких уровней, чтобы открыть все облики. Навряд ли здесь имеется в виду сам "Престиж" (который можно получить сбросом 50 уровней), ведь прокачаться таким образом до 12 "ранга престижа" — слишком сложная и долгая задача. Хотя с другой стороны прокачать 12 уровней чести будет слишком легко. :) Я могу ошибаться и проверить пока это не получается.

    Успехи в предыдущих дополнениях скорее всего не будут учитываться в новой системе.

    « Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 15:14:08 by Wishko »

    Сирус

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1040
    • (V) (O,,,,,O) (V)
    Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
    « Ответ #23 : 07 Марта, 2016, 15:26:21 »
    • Рейтинг:4 (+4 | 0)
    Т.е таки придётся принимать участие в богомерзком пвп чтобы разлочить все скины для артефакта. Печаль.
    Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

    Rachel

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 79

    • Варкрафт: +
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Гордунни
    Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
    « Ответ #24 : 07 Марта, 2016, 15:41:31 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Т.е таки придётся принимать участие в богомерзком пвп чтобы разлочить все скины для артефакта. Печаль.

    Это PvP облики артефактов, и как бы подразумевается, что достанутся они людям мало-мальски интересующемся PvP. Вас же, никто силой не заставляет их получать. Зачем заниматься тем, что вам не нравится?

    Jabberwock

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 291

    • Варкрафт: +
      • Имя: Сансарин
      • Класс: Монах
      • Сервер: Гордунни
    Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
    « Ответ #25 : 07 Марта, 2016, 15:43:17 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Т.е таки придётся принимать участие в богомерзком пвп чтобы разлочить все скины для артефакта. Печаль.
    Имхо наоборот логично - поскольку другого оружия кроме артефактного в аддоне нет, то что-то для пвешников, что-то для пвпшников будет по внешнему виду. Не обязательно же все виды анлочить, разве что если именно пвп моделька понравилась, но в этом случае всё так же как и сейчас.

    Shizoklik

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1729
    Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
    « Ответ #26 : 07 Марта, 2016, 15:46:13 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Интересно, посмотрим  что будет в финальной версии пвп-талантов)

    NawathStrikeBack

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 4367
    • Perhaps you've seen it, may be in a dream
    Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
    « Ответ #27 : 07 Марта, 2016, 15:47:29 »
    • Рейтинг:1 (+1 | 0)
    Какие преимущества будут у ПвП игрока над ПвЕ в открытом мире?
    Я извиняюсь за пейсню, но вам пвп талантов мало чтоли?

    Какие преимущества будут у ПвП игрока над ПвЕ в открытом мире?
    А зачем?
    Вдруг он захотел поэрпэшить чикатилу. Я раньше частенько "эрпешил" всякое, бывает весело, когда на тебя одного собирают рейд. Короче, все ради него. Высшего из всех богов - Великого Фана.
    « Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 15:51:05 by NawathStrikeBack »
    У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

    Heruwim

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1370
    Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
    « Ответ #28 : 07 Марта, 2016, 15:47:39 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    А есть ли инфа, сколько именно будут давать хонора за убийство/бг и прочее? Потому что циферки 50к хонора выглядят весьма неоднозначно, если сделать могут как по 1 ед за килл так и по 100.

    DesFolk

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1881
    • Казуальный валенок

    • Варкрафт: +
      • Имя: Тормуул
      • Класс: Шаман
      • Сервер: Ясеневый лес
    Re: Альфа Legion: Обзор новой системы чести в PvP
    « Ответ #29 : 07 Марта, 2016, 15:53:56 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    А есть ли инфа, сколько именно будут давать хонора за убийство/бг и прочее? Потому что циферки 50к хонора выглядят весьма неоднозначно, если сделать могут как по 1 ед за килл так и по 100.

    Думаю, пока рано об этом задумываться, т.к. альфа и всё могут переиграть в любой момент.

     

    закрыть