WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество недовольно малым количеством анимы в эпохальных+ подземельях  (Прочитано 23679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Единственный нормальный вариант,это ввести пве валюту, которая будет добываться в ключах, рейда, викли честе и за каоторую можно будет покупать вещи из инстов.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
даже не трачу время на эти мусорные локалки жду когда поднимут количество
в ключи вообще забил ходить потому что шмот там не падает толком а если и падает то в ненужный слот и лоулвл
Что же ты делаешь в игре если локалки и инсты мимо🤔

EbayEbola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eugene
    • Класс: Brewmaster
    • Сервер: РФ, Гордуния
Анимы реально мало...В БФА таких проблем с ресурсами не было и их хватало на всё, а тут собираешь аниму как мелочь и её всё равно не хватает. Ещё и рандом в мификах какой-то не понятный... за друида закрыл все обычные мифики и получил и получил только 2 вещи.. это вообще дичь какая-то.  :facepalm:
попахивает прохладой, за условных 30 боссов тебе упало 2 шмотки?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
"Сообщество недовольно!"
"Геймеры в ярости!"
"Стримеры ужаснулись!"
астанаватесь, я устал быть в ярости уже в прошлом году!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
То есть локалками довольно, но как я понял новостникам запрещено про локалки писать)

Новые данжи на столько пришлись по вкусу сообществу, что пришлось выпускать аддон вырубающий словестный понос.

Как всегда новости от ведущего РТР Wishko.
А когда сообщество было чем-то довольно?  :D
Действительно, идешь в рейд за 2 рт цикла лутаешь 0-1 шмотку и ждешь что же там появится в хранилище как единственный источник лута. Чем тут быть недовольным дураки какие то.

Юрист то он Юрист как Вишко на РТР ведущий - думает что если писать, что игроки всему рады и всем довольны оно так и станет чудесным образом без труда, он думал что он просто порежет везде дроп шмота/ресурсов чтобы его не было, и шмот/ресурсы типа станут от этого ценными, а оказалось что отсутствие дропа это просто отсутствие дропа и больше ничего, и если человеку весь вечер дают только 35 аниме - люди от этого только больше ливают в и так уже пустых серверах.
Единственный нормальный вариант,это ввести пве валюту, которая будет добываться в ключах, рейда, викли честе и за каоторую можно будет покупать вещи из инстов.
Да максимально нарушить основы базового игрового дизайна, максимально демонстрировать отсутствие наград за контент.
Что же ты делаешь в игре если локалки и инсты мимо🤔
"Игроки получают удовольствие от Торгаста". Я бы написал от Утробы, но боюсь даже для Вишко это слишком.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2021, 07:54:58 by Tigras »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Урезание дропа это конечно верх геймдизайна, в следующем адоне скажут,  урезание дропа это была ошибка, мы возвращаем дроп, как было в Легионе и Бфа))))

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ага, более значимые награды, не 35 а 70!!! анимы ап на 100% чего вы ноете? )))

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Анима за локалки падает более-менее нормально. Бывают даже локалки по 140, а ещё есть дейлик в Театре Боли, там с учётом наличия свитка телепортации прямо туда, получается быстро и более-менее прибыльно.
Анима за ключи и рейды это уже форменное издевательство.
Условно говоря, полетать у кирий и дадут 70 аниме, а за полчаса в ключе - 35, а ещё с босса в рейде тоже 35 - сложность несопоставима.
По мне так прибавлять надо по 1 токену на 35 за каждый уровень ключа, тогда будет прок.
На той и прошлой неделе делал все локалки на аниму, которые видел, вчера пропустил только самую неприятную.
В таком ритме сумел таки накопить на 3 тир транспортной сети.
На стол уже пусть будет как будет.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
По мне с анимой как раз проблем нет(на транспортную сеть 3го лвл нафармил, как только душ хватило). А вот , то что происходит в рейде со шмотом это кошмар. За 3 РТ с фул проносом нормально и хм . 2 шмотки, 1 одна из них не нужная, вторая чисто от илвл апает, а статы говно.  С миф + , такая же фигня, ходишь за триней на танка в ту сторону, по 10+ их в неделю. А упала только в начале одна 187. С луком огромная проблема и близы молчат. Все устраивает. 3 шмотки на 20ппл с рейда это не норма, а еще и мастер тут совсем отняли. Хоть сделали бы если с одной гильдии все можно поставить, а так триндец полный. Все равно сплиты не смогли таким образом искоренить.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Цитировать
Как же ты, бедный, играл до Легиона, когда с боссов физически не могла упасть анима/сила артефакта? Тут мне птичка напела, что падало тогда и падает сейчас золото.
До Легиона (а это - Пандария, да?), за килы боссов, прохождения инстов - давали ОД (до Дренора, помоему). За это ОД можно было купить в нужный слот то, что или было тебе необходимо, или заменить совсем уж мусор, на шмотку, которая хоть и так себе, но все-же лучше. Плюс, в то время были еще вменяемые крафтовые профы. И как вишенка на торте. В Пандах ввели монетки :) Ну и всякие анимы/силы - были не нужны, ибо их некуда было вливать, потому как легендарки тогда - собирали/выбивали.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Единственный нормальный вариант,это ввести пве валюту, которая будет добываться в ключах, рейда, викли честе и за каоторую можно будет покупать вещи из инстов.
Ну логично. Надо вернуть ОД , вендоров с актуальным шмотом за них, плюс вернуть нормальный крафт в профы и всем будет ок.
В идеале еще вернуть нормальный дроп в рейде, а награды и сложность забегов по инстам вернуть на уровень панд, или дренора.

Т.е. банально. Сделать КАК БЫЛО.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44917
"Сообщество недовольно!"
"Геймеры в ярости!"
"Стримеры ужаснулись!"
астанаватесь, я устал быть в ярости уже в прошлом году!

"Игроки рвут и мечут!"

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44917
Творчество сообщества:
reddit

reddit

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Пусть нахрен идёт. Или вставит себе вибратор смазанный красным перцем, чтоб понял каково это вайпаться бесконечно с вагонами и в итоге в слоте ни одной новой шмотки, то что упало раз в четыре инста то в слот где лега или с сундука, соответственно идёт  на продажу. Даже отдать никому не могу или выпросить у кого-то, латников в ключах практически нет (хотя я предпочитаю чтоб меня хилил хпал, но у собирающих ключ в башке мета)

Просто достало это издевательство.

п.с. Хотя и хпалы сейчас с каким-то навозом в голове, все взяли этот мусорный тал на откат шока и думают хилить надо только им, а остально время автоатачат, остальные скилы походу вообще из спелбука даже не вытащили.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2021, 11:25:44 by Вульф »

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Зачем вам анима с боссов? Это же валюта для трансмогов и прочих украшательств.

Почему не ноете что жетоны питомцев в рейде не падают? Этоже 100% аналог смысловой анимы.

Другое дело малое количество лута. Но это не анима нужна, а баджи какие или возврат монеток+задания со стола как в легионе.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2021, 10:18:37 by Madnestroll »

 

закрыть