WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands игроки будут открывать полеты на 25 уровне  (Прочитано 17237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Windu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для открытия полетов в землях поздних дополнений по-прежнему требуется выполнять достижения серии "Первопроходец", и в Shadowlands появится такое же.
Очень удобно для новых игроков.  :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для открытия полетов в землях поздних дополнений по-прежнему требуется выполнять достижения серии "Первопроходец", и в Shadowlands появится такое же.
Очень удобно для новых игроков.  :facepalm:

А зачем? Они быстро пролетят эти уровни и в актуал, где летать будет нельзя, сохранив чувство прогресии. Ибо вот ты летаешь, а потом бац и нет. Это может расстраивать, а так все нормально.
WoW: Nothing lasts

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Верховая езда: умелец (150% по воздуху) – на 25 уровне
  • Верховая езда: искусник (280% по воздуху) – на 27 уровне
  • Верховая езда: мастер (310% по воздуху) – на 30 уровне
Ну вот нахрена?  :facepalm:

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только я обрадовался, что опять нормальная система без этой долбаной репутации, как
Для открытия полетов в землях поздних дополнений по-прежнему требуется выполнять достижения серии "Первопроходец", и в Shadowlands появится такое же.
Может хоть додумаются не за превознесение давать, а хотя бы за почтение.
Но даже так, это лучше чем ждать год пока вообще дадут возможность летать.
Лол, и так почтение нужно.
Ошибся, уважение. Потому что обычно заканчивая делать все квесты в локации уже имеется либо уважение, либо близко к нему, в зависимости от фракции. Близзы же хотели что бы мы посмотрели контент. Окей, я контент посмотрел, сделал все квесты сюжетки. Дальше только фарм репы для полётов. В который уже раз. Был бы хоть толк от этой репы кроме полётов.
Уважение нужно?оО Хз, насколько помню я за почтение в БфА получал
Поменяли бы с почтения на уважение. Те же черепахи были редкостной хренью. Пока их сделаешь, весь контент увидишь 100 раз, аж тошнить будет от пешеходства
По скольку я активно играл в течение первых месяцев, то я уже и забыл, что там было. Мне нужно было только с болтами и назжатаром
Пришел, увидел и исчез

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А где же главный эксперт по полётам? Который скажет, что это говно-система и он аддон покупать не будет?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только я обрадовался, что опять нормальная система без этой долбаной репутации, как
Для открытия полетов в землях поздних дополнений по-прежнему требуется выполнять достижения серии "Первопроходец", и в Shadowlands появится такое же.
Может хоть додумаются не за превознесение давать, а хотя бы за почтение.
Но даже так, это лучше чем ждать год пока вообще дадут возможность летать.

Какая разница какая репа в актуале, 2 части первопроходца. Репа сама прокачаться если полёты дадут через 8-12 месяцев
Ты же не настолько тупой, чтобы думать, что новые игроки приходят тупо в актуал? Я тебе так скажу, старый мир настолько забагован, что игроки, его едва увидев, удалят эту игру. Если там ещё и летать не дают, это совсем мрак и "первопроходцы" явно не поспособствуют тому, чтобы они остались.

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только я обрадовался, что опять нормальная система без этой долбаной репутации, как
Для открытия полетов в землях поздних дополнений по-прежнему требуется выполнять достижения серии "Первопроходец", и в Shadowlands появится такое же.
Может хоть додумаются не за превознесение давать, а хотя бы за почтение.
Но даже так, это лучше чем ждать год пока вообще дадут возможность летать.
Лол, и так почтение нужно.
Ошибся, уважение. Потому что обычно заканчивая делать все квесты в локации уже имеется либо уважение, либо близко к нему, в зависимости от фракции. Близзы же хотели что бы мы посмотрели контент. Окей, я контент посмотрел, сделал все квесты сюжетки. Дальше только фарм репы для полётов. В который уже раз. Был бы хоть толк от этой репы кроме полётов.
Уважение нужно?оО Хз, насколько помню я за почтение в БфА получал
Поменяли бы с почтения на уважение. Те же черепахи были редкостной хренью. Пока их сделаешь, весь контент увидишь 100 раз, аж тошнить будет от пешеходства
По скольку я активно играл в течение первых месяцев, то я уже и забыл, что там было. Мне нужно было только с болтами и назжатаром
То есть сам факт невозможности полётов, пока близзы не сделают доступной вторую часть первопроходца всем нравится и побегать годик пешком - очень удобно, весело и интересно?

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ждал, что введут аналог «Первопроходца» для лок Пандарии и ниже. хотя бы альтернативно покупке за золото.
There is no light here

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дану в опу. Там же можно будет качаться через контент одного дополнения? Например каты или дренора. И получается, что пол дороги нельзя будет летать? Ну и опять же их же салом им же по мусалам. Вот я прихожу на 10м левеле скажем в дренор, легион или бфа. И я не могу летать? А схрена ли я тогда ачивку эту задрачивал? Да ну их в пень. Это бредовое ограничение, которое скорее всего будет упразднено. Близзард всегда все делают по принципу сначала все сделать хреново, а потом делать немного лучше, пока народ не перестанет откровенно кидаться в них какахами.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 15:20:51 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где же главный эксперт по полётам? Который скажет, что это говно-система и он аддон покупать не будет?
Я не тот эксперт, аддон покупать буду, претензий к открытию полётов в новых аддонах особо не имею (разве что - вторую часть можно и по-раньше открывать), но система в старом контенте, до Дренора, включая вот это:
  • Верховая езда: умелец (150% по воздуху) – на 25 уровне
  • Верховая езда: искусник (280% по воздуху) – на 27 уровне
  • Верховая езда: мастер (310% по воздуху) – на 30 уровне
Ну вот нахрена?  :facepalm:

и правда – говно.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где же главный эксперт по полётам? Который скажет, что это говно-система и он аддон покупать не будет?
А вот и он подъехал.

Дану в опу. Там же можно будет качаться через контент одного дополнения? Например каты или дренора. И получается, что пол дороги нельзя будет летать? Ну и опять же их же салом им же по мусалам. Вот я прихожу на 10м левеле скажем в дренор, легион или бфа. И я не могу летать? А схрена ли я тогда ачивку эту задрачивал? Да ну их в пень. Это бредовое ограничение, которое скорее всего будет упразднено. Близзард всегда все делают по принципу сначала все сделать хреново, а потом делать немного лучше, пока народ не перестанет откровенно кидаться в них какахами.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только я обрадовался, что опять нормальная система без этой долбаной репутации, как
Для открытия полетов в землях поздних дополнений по-прежнему требуется выполнять достижения серии "Первопроходец", и в Shadowlands появится такое же.
Может хоть додумаются не за превознесение давать, а хотя бы за почтение.
Но даже так, это лучше чем ждать год пока вообще дадут возможность летать.
Лол, и так почтение нужно.
Ошибся, уважение. Потому что обычно заканчивая делать все квесты в локации уже имеется либо уважение, либо близко к нему, в зависимости от фракции. Близзы же хотели что бы мы посмотрели контент. Окей, я контент посмотрел, сделал все квесты сюжетки. Дальше только фарм репы для полётов. В который уже раз. Был бы хоть толк от этой репы кроме полётов.
Уважение нужно?оО Хз, насколько помню я за почтение в БфА получал
Поменяли бы с почтения на уважение. Те же черепахи были редкостной хренью. Пока их сделаешь, весь контент увидишь 100 раз, аж тошнить будет от пешеходства
По скольку я активно играл в течение первых месяцев, то я уже и забыл, что там было. Мне нужно было только с болтами и назжатаром
То есть сам факт невозможности полётов, пока близзы не сделают доступной вторую часть первопроходца всем нравится и побегать годик пешком - очень удобно, весело и интересно?
Мне вообще плевать. Я никак не отношусь
Пришел, увидел и исчез

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь чопперы за ачив на сбор наследного шмота юзлесс

Не знаю откуда взяли инфу про инстант навык, если тут же написано, что возможности проверить это пока нет, а на скрине он пардон не изучен.
Наиболее вероятный варик, что до того же 8 лвл придётся побегать пешочком. Ну или наследумемом механоцикле.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я ненавижу полеты, потому что это тупой костыль. Во всяком случае в их нынешнем виде - худшая затычка из всех возможных. Но даже меня бесит этот тупой скилл на 150% к скорости, и первопроходец в неактуальных зонах. И почему бы близзард не взять себя за яйца, и не оставить полеты только в старых зонах, а в новых открывать по потере их актуальности, как этого требует логика и здравый смысл? "Первопроходец" это только звучит интересно, на деле же какой-то дэбильный мободроч, все равно сводящийся в итоге к тому же самому, о чем я написал. Попытки удержать игрока в игре, как необходимостью делать ачив до его активации, ведут к еще большему разочарованию, не?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 17:23:42 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ненавижу полеты, потому что это тупой костыль. Во всяком случае в их нынешнем виде - худшая затычка из всех возможных. Но даже меня бесит этот тупой скилл на 150% к скорости, и первопроходец в неактуальных зонах. И почему бы близзард не взять себя за яйца, и не оставить полеты только в старых зонах, а в новых открывать по потере их актуальности, как этого требует логика и здравый смысл? "Первопроходец" это только звучит интересно, на деле же какой-то дэбильный мободроч, все равно сводящийся в итоге к тому же самому, о чем я написал. Попытки удержать игрока в игре, как необходимостью делать ачив до его активации, ведут к еще большему разочарованию, не?
Давно не видел Нзота, поэтому отвечу за него. Последнее время всё от Близзард несёт разочарование
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть