WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands игроки будут открывать полеты на 25 уровне  (Прочитано 17270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1587
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит буду брать уровни в Калимдоре и ВК. Они сбалансированы для пешего путешествия.
Идти в ЛК без полетов, с этими гигантскими и пустыми локациями, где скачешь и скачешь, а цели всё нет -- упаси боже.

Но остается еще Дренор. Надо посмотреть что сделают с опытом за сундуки и доп. квесты. Правда сейчас в Дреноре у меня полеты открыты сразу, я сделал всё для этого, я сейчас так изящно послали на .... Я очень зол.




И эти уровни скорости полетов зачем оставили? Или они надеются, что за пару уровней человек 4к золота наберет? Типа я с 25-го по 27-й левел соберу 4750 золотых?  ;D
Или сколько они будут стоить?
Давали бы сразу 280, 150 это уже смешно.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 18:23:25 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5980
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тебе так скажу, старый мир настолько забагован

Ну а я тебе скажу правду. Вот сейчас в игре идёт коронавирусный опыт, не первого альта качаю на наследную броню. Ни одного бага не удалось встретить. Варкрафт -- это практически эталон качества игры, особливо если сравнишь с остальными (не с тетрисом, конечно же, он -- вне категорий).

Про скорость. Давали бы следующую ступеньку через пятачок или десяточек уровней, было бы красивее.

И сделать последннюю скорость как у морского конька, сколько там 450 или 490? Возможно, не за просто так, а за достижение, и, возможно, не всем маунтам, а только героическим или эпохальным или легендарным. Продырявить в маунте не одну дырку для втычек, а пять, или дерево талантов им дать ;) чтобы не покупать втычку каждый раз.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 18:58:05 by Unplayed »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5980
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй! Но ведь сказано, что после 10 уровня игрок может сам выбрать в какое дополнение ему идти качаться.

Допустим, я выбрал Катаклизм. Но ведь он требует полёты и причём сразу. Как тогда с 10 до 25 качаться без них?

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эй! Но ведь сказано, что после 10 уровня игрок может сам выбрать в какое дополнение ему идти качаться.

Допустим, я выбрал Катаклизм. Но ведь он требует полёты и причём сразу. Как тогда с 10 до 25 качаться без них?
В вайшире.  :D
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй! Но ведь сказано, что после 10 уровня игрок может сам выбрать в какое дополнение ему идти качаться.

Допустим, я выбрал Катаклизм. Но ведь он требует полёты и причём сразу. Как тогда с 10 до 25 качаться без них?

Не требует ни вайшир, ни хиджал. Пройдя эти локации, ты 100% получишь 25й
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Emrys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы имеют богатый опыт заимствования полезных фишек из других игр. Могли бы взять систему из TESO, где у всех есть какая-то базовая скорость, вместительность седельных сумок и выносливость спринта у маунта и можешь их планомерно прокачивать по 1%  или 1 ячейке в день за формальную сумму, например, в 1к.

 

закрыть