WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс  (Прочитано 6985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lonri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« : 28 Ноября, 2009, 12:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сначала немножко расскажу про сам рейд: так как я забивал на ВоВ на полгода и вернулся только 3 недели назад - прогресс рейда на данный момент 3/5, на прошлом КД долго сидели на бистах по непонятным всем причинам, после чего убили Джаранкуса со второго пула, Чемпионов с четвертого, а вот подошли к Валькириям к трем часам ночи и смысла продолжать не было. Рейды проводятся в Вентрило.

Главная цель данного рейда - убийство Анубарака.

Время рейда: рейд проходит по субботам, начало сбора - 18.45 (МСК). Также возможен сбор и в воскресенье, но таковой вопрос решается непосредственно в субботнем рейде. Конец рейда по времени не обозначен, однако сильно засиживаться не будем.

Лут в рейде: правило очень простое - Вы ролите только на один спек, абсолютно любой, выбор спека определяется с момента первого рола, да, именно рола, а не получения шмотки. Допустим, рестор шаман поролил на мили топор с Джаранкуса, если даже он (шаман) не выиграет данный топор, далее в течение инста он имеет право ролить только на энханс вещи. Есть одно исключение: человек, по необходимости, играющий в рейде в двух спеках, имеет право ролить на оба спека, такой в рейде будет всего один - третий танк. В рейде нет никаких ограничений по количеству взятых вещей и трофеев, т.е. вы можете забрать столько вещей, сколько Вы сролите. РЛ стандартно имеет право на одну вещь без рола, по, так называемому, праву РЛа. Уточню данный момент: РЛ имеет право на вещь, т.е. РЛ может необязательно взять какую-то вещь, он может эту вещь отдать (именно отдать, а не продать) любому игроку рейда на свое усмотрение, может ее дизнуть, выкинуть. Скажу сразу: я собираю прот шмот, в большинстве случаев я возьму какую-либо прот шмотку, которую не сролю у других танков, но это не обозначает, что я не могу взять топор с Чемпионов или тринк с Валькирий, просто скажу: в приоритете я возьму прот или холи шмотку. Также в моем рейде жестко карается продажа вещей - это не http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1445.0 Если я узнаю, что Вы ролите вещь только с целью продать таковую - будет кик из рейда.

Дисциплина в рейде: у меня нет дибильных минусов к ролу, все проще: либо человек далее идет за баджиками, либо кикается, после чего игнорится. Выбор санкции за ошибку определяется лично мной, но все лояльно, пока никого не кикал, хотя во времена БК...  ::)

Далее перейдем к самой структуре рейда и критериям набора: хочу сразу сказать: статик рейд это, по сути, та же гильдия, которая не может существовать только из 25 человек: всегда есть кто-то, кто не придет, причем таких, как показывает практика, довольно много. Перед тем, как сообщить критерии попадания в рейд скажу одну вещь: я подбираю людей по принципу - кто скилованнее, то и попадает, но если я взял человека в рейд в назначенный КД - в этом рейде он останется, а вот в следующее КД уже попадет игрок более одетый, если таковой найдется. В рейде всегда будет обновляться состав, будут меняться вагоны, но большинство игроков, я надеюсь, все же останется.
Также добавлю: я перечислю минимальные критерии набора, после чего перечислю рекомендованные, которые значительно увеличат шанс попасть в рейд.
Минимальные:
- ИВК 10 Дань Искусству;
- ИВК 25 опыт 3/5;
- пройденные до выхода Т9 Ульдуар 10, 25.
Рекомендуемые:
- опыт игры в БК: Т5, Т6 контент;
- Слава рейдеру (до выхода Т8 контента);
- Слава рейдеру Ульдуара;
- красивенькие рейд ачивки, которые мало у кого есть.
И банальное требование: выносливость - нытики в рейде не нужны. Если готов рейдить 6-7 часов - милости прошу.
Также в рейде обязательны фласки, а также крайне желательна еда, лучшая для своего класса, а не рыбный пир. Хаст поты также обязательны: потратьте 3г вместо того, чтобы потратить лишние 15 минут.
Для попадания в рейд Вы можете пообщаться со мной в игре (посредством Вентрило), либо написать мне ЛС на данном форуме, либо в данной теме. Сразу хочу сказать: просьба не обижаться, если я не взял Вас - да, я придирчивый.

Состав рейда:
1) Танки: МТ - протпал Лонрик, ОТ - ферал друид Саймбиан, ОТ - прот вар Огурцы;
2) Хилы: холи паладин Ричард, рестор шаман Вчайница, рестор друид Бичекэт, холи прист Могучудо, холи прист Ангара, холи пал Андакриль;
3) Физик дд: хантер Аэлиси, хантер Алихантер, рога Верзилла, ретрик Мафф, ретрик Свадогор, дк Вовенок, фури вар Импульз, энханс Айгвин, дк Иерихона;
4) Кастер дд: маг Алексейвип, сова Кэмпбелла, шп Эфир, элем Незаменимая, маг Шайнер, лок Ипден, нужен: маг.

Я буду обозначать, кто попал в рейд на постоянной основе, а кто временно, т.е. кого я готов заменить более сильным игроком.

Ближайший рейд: суббота 5 декабря 2009 года, сбор в 18 часов 45 минут по Москве.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2009, 16:41:20 by Lonri »

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« Ответ #1 : 30 Ноября, 2009, 13:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подход к делу впечатляет.. видно что человек понимает что делает.
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« Ответ #2 : 30 Ноября, 2009, 13:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше впечатляет их прохождение. Если они убьют валек, то почитай я начну верить в пуг рейды, хоть и статические..
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

PewPew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« Ответ #3 : 30 Ноября, 2009, 16:04:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Валькирий нужно всего 2 толковых человека в БКшном ШРе...
А вот убийство Ануба это из разряда фантастики.

Lonri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« Ответ #4 : 30 Ноября, 2009, 16:05:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ануб не сложнее Келя, Вайши, Иллидана и ряда других боссов в свое время.

Fisher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« Ответ #5 : 01 Декабря, 2009, 01:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занерфленых Келя, Вайши, Иллидана и ряда других боссов в свое время  ;) ?

Fisher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« Ответ #6 : 01 Декабря, 2009, 01:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу сразу: я собираю прот шмот, в большинстве случаев я возьму какую-либо прот шмотку, которую не сролю у других танков,

)))))

Lonri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« Ответ #7 : 01 Декабря, 2009, 02:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не занерфленных. И что тебе не нравится насчет шмотки?

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« Ответ #8 : 01 Декабря, 2009, 06:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru


Как не грустно признавать - гордунии первый сервер по европе. И то, что пуги на нем проходят ивк 25 - ничего удивительного.


Lonri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« Ответ #9 : 02 Декабря, 2009, 01:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локи, вы где?

Lonri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Статик ИВК 25, Гордунни, альянс
« Ответ #10 : 03 Декабря, 2009, 15:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд собран, посмотрим, что будет в субботу :)

 

закрыть