WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки «Сезона открытий» WoW Classic разыскали секретного персонажа с рунами для всех классов  (Прочитано 12800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
upd: Ну и да, вишенка на торте, что эти коробки нельзя брать больше одной в рюкзак за раз.  :D

А вот это уже конкретный такой group de grace. Чота у них там явно БДСМщик в команде затесался, настолько явно попутали фан и жопоболь:)

Это классика. И её духЪ. Это не гринд, а игровой процесс. Не нравится - чемодан, вокзал, дф.

Я ща на ЛК вернулся, мне ок.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2023, 10:41:18 by Rivud »

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Довольно странное геймдизайнерское решение. Я, конечно, понимаю исследование, все дела. Но что меня, как игрока альянса, должно побудить пойти в Ратчет на 20 лвл? Пати в ВЦ? Альянс, обычно, туда прибывает левелу к 30, чтобы в РФК пойти...
Либо должен быть аналог в Восточных Королевствах, либо они опять не играют в свою игру.
Серьёзно??? Тебя аленяшу кумарит просто сходить в Кабестан пару раз к нпц? При том что за орду надо обязательно инженерам сгонять в ДМ, куда за орду в обычной ситуации ходят только ушибленные, а потом ещё элитных дварфов в болотине построгать на 25 левле в по сути чисто аленьской локе, без флай поинта и чтобы в неё попасть на 25 левле ты должен ещё пробежать через арати рассчитанное на 30-40 левл.... вот где боль фракционная.
Нет, у меня вопрос в том, как я вообще должен найти этого нпц без гайдов, если на 20 лвл за альянс у меня даже мысли нет плыть в Ратчет. Это совершенно контринтуитивно.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Нет, у меня вопрос в том, как я вообще должен найти этого нпц без гайдов, если на 20 лвл за альянс у меня даже мысли нет плыть в Ратчет. Это совершенно контринтуитивно.
Ну ваших немало в ПС шастает, несколько пати я видел собственными глазами бегущих в сей данж.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2023, 11:20:03 by Imperr »
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Arjah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арьях
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская тундра
Еще одна руна получается за репутацию с новой фракцией поставщиков.(Это те, которым коробки по 100 репы сдаешь)
Для руны нужен Honored.

Это будут сундуки и секреты, говорили они, это будет весело, говорили они.

Не, понятие "секреты" растяжимое, но смотря анонсы я таки считал, что руны именно что добываются из сундуков раскиданных по миру, иногда хитро запрятанных, но вот банальный и не очень гриндволл - то такоэ.

Заполненная коробка даёт не 100, а 300 репы.
И есть коробки 25 уровня - которые дают 500 репы. Уже не так страшно?)

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Заполненная коробка даёт не 100, а 300 репы.
И есть коробки 25 уровня - которые дают 500 репы. Уже не так страшно?)
Страшно, что на ауке почти никогда нет вещей нужных к этим коробкам. Я за всё время всего 3 коробки смог заполнить и то только потому что 2 попались на кукинг и 1 на траву и я сам смог нафармить. А когда там требовалось какая-нить инженерская мутотень или шмотки из крафтовых проф, то по этому делу вообще голяк.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Нет, у меня вопрос в том, как я вообще должен найти этого нпц без гайдов, если на 20 лвл за альянс у меня даже мысли нет плыть в Ратчет. Это совершенно контринтуитивно.
Походить по миру, поисследовать, где что есть, где кто живёт, кто что предлагает.
Ну или подождать пока всё будет на вовхеде написано, тоже вариант. Я уже 8 лет так в игру играю, мне нравится. И платить ничего не надо.
No beard, no good.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Довольно странное геймдизайнерское решение. Я, конечно, понимаю исследование, все дела. Но что меня, как игрока альянса, должно побудить пойти в Ратчет на 20 лвл? Пати в ВЦ? Альянс, обычно, туда прибывает левелу к 30, чтобы в РФК пойти...
Либо должен быть аналог в Восточных Королевствах, либо они опять не играют в свою игру.
Серьёзно??? Тебя аленяшу кумарит просто сходить в Кабестан пару раз к нпц? При том что за орду надо обязательно инженерам сгонять в ДМ, куда за орду в обычной ситуации ходят только ушибленные, а потом ещё элитных дварфов в болотине построгать на 25 левле в по сути чисто аленьской локе, без флай поинта и чтобы в неё попасть на 25 левле ты должен ещё пробежать через арати рассчитанное на 30-40 левл.... вот где боль фракционная.
Нет, у меня вопрос в том, как я вообще должен найти этого нпц без гайдов, если на 20 лвл за альянс у меня даже мысли нет плыть в Ратчет. Это совершенно контринтуитивно.

Орда находит нпц, идет в аликовские локи гриндить толпами, это вызывает подозрения, ты заходишь на форум и начинаешь о БОГИ общаться с люди, и узнаешь все. Добро пожаловать в ммо

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1848
Довольно странное геймдизайнерское решение. Я, конечно, понимаю исследование, все дела. Но что меня, как игрока альянса, должно побудить пойти в Ратчет на 20 лвл? Пати в ВЦ? Альянс, обычно, туда прибывает левелу к 30, чтобы в РФК пойти...
Либо должен быть аналог в Восточных Королевствах, либо они опять не играют в свою игру.
Серьёзно??? Тебя аленяшу кумарит просто сходить в Кабестан пару раз к нпц? При том что за орду надо обязательно инженерам сгонять в ДМ, куда за орду в обычной ситуации ходят только ушибленные, а потом ещё элитных дварфов в болотине построгать на 25 левле в по сути чисто аленьской локе, без флай поинта и чтобы в неё попасть на 25 левле ты должен ещё пробежать через арати рассчитанное на 30-40 левл.... вот где боль фракционная.
Боже, какая проблема на орду попасть в дм, туда на хк ходят каждым персонажем.
А за альянс попасть в барренс раз в 10 так сложнее, на актуальном для WC уровне, конечно же.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Это классика. И её духЪ. Это не гринд, а игровой процесс. Не нравится - чемодан, вокзал, дф.

Я ща на ЛК вернулся, мне ок.

Разница между ЛК и ДФ чисто визуальная.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2023, 12:39:44 by Neuroburner »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Заполненная коробка даёт не 100, а 300 репы.
И есть коробки 25 уровня - которые дают 500 репы. Уже не так страшно?)

Это делает процесс более увлекательным и интересным? Нет. Значит да, все еще так же страшно.

Даже вариант, например, если бы вендор с рунами был запрятан в каком-то уголке в данже причем в инвизе, чтобы палился с 5 метров был бы менее зашкварным, чем гриндвол. В конце концов это хоть как-то можно было соотнести с тематикой сезона, исследование, все дела. Концепт же гриндволла говорит только о том, что разрабы не смогли придумать ничего более интересного.

Нет, у меня вопрос в том, как я вообще должен найти этого нпц без гайдов, если на 20 лвл за альянс у меня даже мысли нет плыть в Ратчет. Это совершенно контринтуитивно.

Так находят же, гайды не из воздуха появляются. Вообще забавно, что в сезоне исследования люди ноют литерали на то, что им нужно заниматься исследованием.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2023, 12:57:16 by Rivud »

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Боже, какая проблема на орду попасть в дм, туда на хк ходят каждым персонажем.
А за альянс попасть в барренс раз в 10 так сложнее, на актуальном для WC уровне, конечно же.
Ты накуренный что ли или никогда за орду не играл? Чтобы попасть в ДМ тебя сначала выбрасывает в локу с мобами 30+ когда ты идёт в дм примерно на 20м левле и пройти там, не сдохнув раза 3-4, это тот ещё челлендж. А за аленей на изи можно добежать через нэ локи; да это займёт прилично времени, зато безопасно. Поэтому ни один нормальный ордынец в дм не ходит, а за аленей сгонять в пс - никаких проблем. А если захочешь за аленей вторйо раз сгонять в пс так вообще лафа, ещё в первый раз обязательно добегаешь до кабестана, плывёшь в пиратскую бухту, чекаешь там флай поинт и на изи дальше можно туда из шторма летать. За орду подобного рода лайфхака в отношении дм нету от слова совсем.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Боже, какая проблема на орду попасть в дм, туда на хк ходят каждым персонажем.
А за альянс попасть в барренс раз в 10 так сложнее, на актуальном для WC уровне, конечно же.
Ты накуренный что ли или никогда за орду не играл? Чтобы попасть в ДМ тебя сначала выбрасывает в локу с мобами 30+ когда ты идёт в дм примерно на 20м левле и пройти там, не сдохнув раза 3-4, это тот ещё челлендж. А за аленей на изи можно добежать через нэ локи; да это займёт прилично времени, зато безопасно. Поэтому ни один нормальный ордынец в дм не ходит, а за аленей сгонять в пс - никаких проблем. А если захочешь за аленей вторйо раз сгонять в пс так вообще лафа, ещё в первый раз обязательно добегаешь до кабестана, плывёшь в пиратскую бухту, чекаешь там флай поинт и на изи дальше можно туда из шторма летать. За орду подобного рода лайфхака в отношении дм нету от слова совсем.
всмысле? можно по берегу прям к дм выйти.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Этсамое. На вовхеде уже подробные гайды к 99% рун.
No beard, no good.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
всмысле? можно по берегу прям к дм выйти.
Там всё равно мобы 30+ левла шастают и можно на изи несколько раз отъехать, разве не?
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1848
всмысле? можно по берегу прям к дм выйти.
Там всё равно мобы 30+ левла шастают и можно на изи несколько раз отъехать, разве не?
Ты прыгаешь с дирижабля в воду и просто плывешь пару минут. Все. Никаких мобов.
А теперь расскажи, как за пару минут (или даже за пару десятков минут) альянс попадет в барренс.

 

закрыть