WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки «Сезона открытий» WoW Classic разыскали секретного персонажа с рунами для всех классов  (Прочитано 12867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xDusheSx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
всмысле? можно по берегу прям к дм выйти.
Там всё равно мобы 30+ левла шастают и можно на изи несколько раз отъехать, разве не?
Ты прыгаешь с дирижабля в воду и просто плывешь пару минут. Все. Никаких мобов.
А теперь расскажи, как за пару минут (или даже за пару десятков минут) альянс попадет в барренс.

От маяка в вестфоле плывешь до гурубаши арены на нумлоке. Можно пойти поесть, поспать и тд. Мобов 0. Всплываешь около гурубаши, отдаешься первому встреченному ящеру. Релизаешься на кладбоне около бути бея. Дальше на кораблике до ратчета.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1864
всмысле? можно по берегу прям к дм выйти.
Там всё равно мобы 30+ левла шастают и можно на изи несколько раз отъехать, разве не?
Ты прыгаешь с дирижабля в воду и просто плывешь пару минут. Все. Никаких мобов.
А теперь расскажи, как за пару минут (или даже за пару десятков минут) альянс попадет в барренс.

От маяка в вестфоле плывешь до гурубаши арены на нумлоке. Можно пойти поесть, поспать и тд. Мобов 0. Всплываешь около гурубаши, отдаешься первому встреченному ящеру. Релизаешься на кладбоне около бути бея. Дальше на кораблике до ратчета.
Убиться на хк - это просто гениально.
Даже на обычных серверах это займет раз в 10 больше времени, чем орде добираться до дм.
Поэтому орда в дм ходит каждый час, а альянс в wc дай бог раз в неделю.

xDusheSx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
всмысле? можно по берегу прям к дм выйти.
Там всё равно мобы 30+ левла шастают и можно на изи несколько раз отъехать, разве не?
Ты прыгаешь с дирижабля в воду и просто плывешь пару минут. Все. Никаких мобов.
А теперь расскажи, как за пару минут (или даже за пару десятков минут) альянс попадет в барренс.

От маяка в вестфоле плывешь до гурубаши арены на нумлоке. Можно пойти поесть, поспать и тд. Мобов 0. Всплываешь около гурубаши, отдаешься первому встреченному ящеру. Релизаешься на кладбоне около бути бея. Дальше на кораблике до ратчета.
Убиться на хк - это просто гениально.
Даже на обычных серверах это займет раз в 10 больше времени, чем орде добираться до дм.
Поэтому орда в дм ходит каждый час, а альянс в wc дай бог раз в неделю.

Я про сод. Сходил патей в вк именно таким способом

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602
Серьёзно??? Тебя аленяшу кумарит просто сходить в Кабестан пару раз к нпц? При том что за орду надо обязательно инженерам сгонять в ДМ, куда за орду в обычной ситуации ходят только ушибленные, а потом ещё элитных дварфов в болотине построгать на 25 левле в по сути чисто аленьской локе, без флай поинта и чтобы в неё попасть на 25 левле ты должен ещё пробежать через арати рассчитанное на 30-40 левл.... вот где боль фракционная.
Ну вообще все о чем ты говоришь это бое (даже рец) и можно просто купить на ауке.. Нафармив на это на чем то другом, чем тебе удобно. (или достав голд сам знаешь где  ;D) и если дворфов еще есть смысл фармить т к там ну недешево стоят реги, то вот рец на ауке почти что по вендорпрайсу стоит
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2023, 19:41:07 by banantra »

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
А вот это уже конкретный такой group de grace. Чота у них там явно БДСМщик в команде затесался, настолько явно попутали фан и жопоболь:)
Сoup de grace
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
решили инженеров озолотить ?
не понимаю, зачем в такие квесты добавляют вещи с профессий :facepalm:
Что бы было интересно

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
Довольно странное геймдизайнерское решение. Я, конечно, понимаю исследование, все дела. Но что меня, как игрока альянса, должно побудить пойти в Ратчет на 20 лвл? Пати в ВЦ? Альянс, обычно, туда прибывает левелу к 30, чтобы в РФК пойти...
Либо должен быть аналог в Восточных Королевствах, либо они опять не играют в свою игру.
Серьёзно??? Тебя аленяшу кумарит просто сходить в Кабестан пару раз к нпц? При том что за орду надо обязательно инженерам сгонять в ДМ, куда за орду в обычной ситуации ходят только ушибленные, а потом ещё элитных дварфов в болотине построгать на 25 левле в по сути чисто аленьской локе, без флай поинта и чтобы в неё попасть на 25 левле ты должен ещё пробежать через арати рассчитанное на 30-40 левл.... вот где боль фракционная.

Звучит как приключение :D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
Нет, у меня вопрос в том, как я вообще должен найти этого нпц без гайдов, если на 20 лвл за альянс у меня даже мысли нет плыть в Ратчет. Это совершенно контринтуитивно.
Ну... никак и не должен. Сама суть сезона открытий - это то, что игроки сами это ищут и делятся своими находками.

Это как в легионе говорить "А как я должен был догадаться сам до всей цепочки на получение осознанного кошмара?" или "А как я сам должен был догадаться до всей многослойной системы получения Коллективного разума в бфа?"

Пока сам не щупал, но на самом деле наблюдать за происходящим - очень интересно.

Заполненная коробка даёт не 100, а 300 репы.
И есть коробки 25 уровня - которые дают 500 репы. Уже не так страшно?)
Страшно, что на ауке почти никогда нет вещей нужных к этим коробкам. Я за всё время всего 3 коробки смог заполнить и то только потому что 2 попались на кукинг и 1 на траву и я сам смог нафармить. А когда там требовалось какая-нить инженерская мутотень или шмотки из крафтовых проф, то по этому делу вообще голяк.
Слуууууууушай... А ты не пробовал ну... я не знаю... наверное это так не работает - предложить взаимопомощь у игроков из гильдии или просто других людей? Типа "Я тебе синячника, а ты мне меди"


 

закрыть