WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.1]  (Прочитано 204923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #75 : 18 Сентября, 2012, 21:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Librik, а то что гуля при определенном количестве хасты выпускает в 2 раза больше бомб ты тоже не знал?
А "GCD locked" это что-то на уровне "1600 хасты софткап".

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 765

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #76 : 18 Сентября, 2012, 22:35:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Весело тут у вас.

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #77 : 18 Сентября, 2012, 22:38:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А по поводу ноунеймов... да просто сиди дальше на дракономоре, у вас там своя атмосфера и свои "неймы"
Ты сам наверно играешь на каком нибудь Галакронде? не? Давным давно, когда я там начинал, заметил особенность, там 98% игроков упёртые бараны, которые никого не слушают. Почему то твоего "нейма" мы совсем не видим.

Pest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #78 : 19 Сентября, 2012, 01:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там сд головного мозга, параллельно с дикеем головного мозга, параллельно с отсутствием головного мозга.

- А ещё на элитистах помимо гайда темка была, что-то вроде тонкостей и хитростей, как раз с описанием этого вопроса в.т.ч.
- А ещё там после нерфа хила койлами, личборн всерьёз толкался, как мастхевная вещь. И всю херню с питомником они прое**ланили.
-А ещё в том говне, что ты линканул - типа гайде под пандарию, мастери расписан как худший из оффстатов, при этом днд в топе приоритетов. Ты не посещаешь местную секту по воскресеньям?

П.С. То что ты поиграл где-то, не значит, что ты жать умеешь и играть за свой класс. Тут где-то козочка из весьма уважаемой гильдии сомневалась в том, что десизы снапшотят статы при наложении и не меняют при фестеринге. В конце концов в лк за дк только конченный дегенерат не мог осилить как дпс-ить.

Aerdil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • "You are never fully dressed without a smile"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэрдиль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #79 : 19 Сентября, 2012, 01:47:09 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Весело тут у вас.
Да, Змеепес, у нас тут своя атмосфера.

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #80 : 19 Сентября, 2012, 03:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ато, папки ругаются  :P
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Librik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Красный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэр'ish
    • Класс: Red one
    • Сервер: СД
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #81 : 19 Сентября, 2012, 09:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

- А ещё там после нерфа хила койлами, личборн всерьёз толкался, как мастхевная вещь. И всю херню с питомником они прое**ланили.
-А ещё в том говне, что ты линканул - типа гайде под пандарию, мастери расписан как худший из оффстатов, при этом днд в топе приоритетов. Ты не посещаешь местную секту по воскресеньям?

-Хил койлами это всего навсего совет для выживания (для только что начавших), и не важно сколько он отхилит, спасти может любой хил (особенно на освоении)
-Днд даже с минимальным мастери будет бить больше, чем СС
И можешь сколько угодно пиздеть, что это не так. Твои слова это всего лишь твои слова.

Librik, а то что гуля при определенном количестве хасты выпускает в 2 раза больше бомб ты тоже не знал?
А "GCD locked" это что-то на уровне "1600 хасты софткап".
у гули, при определенном кол-ве хасты (помоему 2600) каст тайм будет меньше, чем гкд - это и называется gcd locked у нее, дно. Тоже самое и с рунами - при определенном количестве хасты (БЛ+Фрэнзи), руны не будут тратиться по кд, будут висеть вместе с рп, а это ужасная потеря кпд.

Вы очень классные на словах, но кроме слов ничего не можете показать. Хотя бы одну ссылку на симкрафт и тп. скинули бы, но нет, вы же не умеете ими пользоваться либо не знаете что это такое. Я чесно не знаю, почему трачу здесь ваше и свое время, начиналось это и вправду с каких то благих побуждений поделиться опытом и с норм ребятами пообсуждать новый контент, но пока норм ребятами и не пахнет. Я в печали  :(
You're a pro or you're a noob. Thats life.
(c) Athene

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #82 : 19 Сентября, 2012, 10:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, раньше воззвать к разуму было проще.
Энивей, гайд - это лишь рекомендация. Вы в праве делать именно так как нравится вам, или получается лучше именно у вас.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #83 : 19 Сентября, 2012, 13:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Днд даже с минимальным мастери будет бить больше, чем СС
И можешь сколько угодно пиздеть, что это не так. Твои слова это всего лишь твои слова.
С столице каждого города есть манекены, к которым можно подойти и посмотреть по рекаунту/скаде/логам сколько нанесет одно днд и один сс, у увидеть, что днд то, оппа, понерфили в 1 цель, и при минимальном и при максимальном количестве мастери, оно бьет меньше 1 сса. Но у тебя же нет анхоли спека и ты не пытался этого сделать, поэтому веришь гайду, правда? (Или живешь в воображаемом 4.3.4):)
у гули, при определенном кол-ве хасты (помоему 2600) каст тайм будет меньше, чем гкд - это и называется gcd locked у нее, дно. Тоже самое и с рунами - при определенном количестве хасты (БЛ+Фрэнзи), руны не будут тратиться по кд, будут висеть вместе с рп, а это ужасная потеря кпд.
У гули вообще нет каст тайма, она бьет автоаатаками и "Цапнуть", а вот у гаргульи есть. И при "определнном количестве хасты" у нее появляется баг/фича, которая позволяет ей накидать в 2 раза больше бомб.
Эх, если бы ты все это знал, ты бы может и имел достойные результаты, а не то что имеешь сейчас :) Но ничего, я думаю ты научишься играть за дк со временем и сам.
П.С. одно бешенство не позволяет прожимать только сс, а бешенство+бл позволяет.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 14:00:34 by Puppeteer »

Librik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Красный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэр'ish
    • Класс: Red one
    • Сервер: СД
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #84 : 19 Сентября, 2012, 16:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы попросил пруфлинк, но ведь ты мне его не дашь так?
а на счет СС и ДНД - посмотрим в пандах что будет
PS ава зачет, твое фото?
You're a pro or you're a noob. Thats life.
(c) Athene

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #85 : 19 Сентября, 2012, 16:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацанчик без анхолика спека рассуждает о тонкостях игры за анхолика. Тушите свет!

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #86 : 19 Сентября, 2012, 16:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруфлинк про гаргулью? Вот именно прям супер-пупир пруфлинк не дам, так как не представляю, что он может из себя представлять (блюпост?), но в логах у дк с верхних строчек есть гаргульи, наносящие значительно больше ударов, чем надо + это очень сильно обсуждалось в теме на патч 4.3 на сколько я помню. (Ты и сам это мог проверить еще в 4.3, на безумии бафф на 20% хасты точно позволял гаргулье сойти с ума)
П.С.: Да, мое, проблемы какие-то еще и на счет этого?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 16:46:05 by Puppeteer »

Librik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Красный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэр'ish
    • Класс: Red one
    • Сервер: СД
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #87 : 19 Сентября, 2012, 17:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проехали ребята  :-X
You're a pro or you're a noob. Thats life.
(c) Athene

Pest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #88 : 19 Сентября, 2012, 22:54:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не проехали. /cast Deathgrip
Про гаргулью могёшь пошукать пруф со всеми тяжкими где-то тут. Дюже грамотный чувачок, вроде Гудфредом звали, неплохо это всё расписывал с цифирями и прочими стразиками (Кстати куда он пропал? Писал грамотную писанину.) Кап хасты при котором она в гкд упиралась - 1600 был. По факту сейчас больше - она уже не отстреливает 16 кастов чисто под своими и френзи.

Про днд вс. сс, не соглашусь с постом выше. 1 днд вс 1 сс - там много чего увидеть мона. Для более полной картины заправляемся топливом по полной и идём педалить манекен. Педалим 10 лямов и смотрим damage per executive time. Делаем подходов 10 и считаем среднее. В моём случае - это 27,52к у сс, против 26,98к у днд. Отмечу, что это перековка хаст-мастери. Пруф по бете я б линканул, но сервера уже закрыты. А теперь ещё раз смотрим в объект твоего обожания: днд в приоритетах при перековке хаст-крит - где вообще логика? Про практику и там всякие движущиеся цели я уже и не упоминаю. Про личборн - молодец,  показал, что ты и в бладе ноль. Поэтому со своими быдлостайл потоками никчёмной инфы, изволь оффнуться и отсосать.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в [5.0.5]
« Ответ #89 : 19 Сентября, 2012, 23:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не проехали. /cast Deathgrip
Про гаргулью могёшь пошукать пруф со всеми тяжкими где-то тут. Дюже грамотный чувачок, вроде Гудфредом звали, неплохо это всё расписывал с цифирями и прочими стразиками (Кстати куда он пропал? Писал грамотную писанину.) Кап хасты при котором она в гкд упиралась - 1600 был. По факту сейчас больше - она уже не отстреливает 16 кастов чисто под своими и френзи.

Про днд вс. сс, не соглашусь с постом выше. 1 днд вс 1 сс - там много чего увидеть мона. Для более полной картины заправляемся топливом по полной и идём педалить манекен. Педалим 10 лямов и смотрим damage per executive time. Делаем подходов 10 и считаем среднее. В моём случае - это 27,52к у сс, против 26,98к у днд. Отмечу, что это перековка хаст-мастери. Пруф по бете я б линканул, но сервера уже закрыты. А теперь ещё раз смотрим в объект твоего обожания: днд в приоритетах при перековке хаст-крит - где вообще логика? Про практику и там всякие движущиеся цели я уже и не упоминаю. Про личборн - молодец,  показал, что ты и в бладе ноль. Поэтому со своими быдлостайл потоками никчёмной инфы, изволь оффнуться и отсосать.
как бы и добавить нечего :D
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть