WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 21 мая  (Прочитано 29552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А это уже проблема людей которым было мало 1-2 раз на арене, что бы понять то,что творится что-то неладное...
О то что в игре произошел баг с уроном кричали на каждом углу.

я сохранил армори некоторых багоюзеров. посмотрим, накажут ли их
окатят, максимум. сложно обвинить кого-то в багоюзе в данном случае. баг не втихаря юзали месяцами, о нем всем известно, времени прошло не много. к тому же баг не требует каких-либо сторонних действий со стороны игроков, как например абуз абилки мясника на арене, которая ваншотала вражескую тиму прямо в комнате подготовки к бою. ( было такое пару месяцев назад ).

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
какой смысл играть, когда читеров и багоюзеров не наказали? Любой гладиатор или мастер арены может оказаться багоюзером
Уже хрен знает сколько лет Гладами становятся читеры, баеры и переливалы. Не все, кого-то банят, но каждый сезон среди гладов есть определенное число тех, кто перелил или читерил. Походу тебе теперь нет смысла в ВоВ играть. Эх, если бы каждый, кто кричит "атминяю падписку", действительно делал бы это, в ВоВе осталось бы исключительно адекватное сообщество)

И что бы вы, вдвоем, со своим другом делали? Ни в рейд сходить, ни на аренку. Белок целовали и дуелились?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой смысл играть, когда читеров и багоюзеров не наказали? Любой гладиатор или мастер арены может оказаться багоюзером
Уже хрен знает сколько лет Гладами становятся читеры, баеры и переливалы. Не все, кого-то банят, но каждый сезон среди гладов есть определенное число тех, кто перелил или читерил. Походу тебе теперь нет смысла в ВоВ играть. Эх, если бы каждый, кто кричит "атминяю падписку", действительно делал бы это, в ВоВе осталось бы исключительно адекватное сообщество)

И что бы вы, вдвоем, со своим другом делали? Ни в рейд сходить, ни на аренку. Белок целовали и дуелились?
То есть, по твоему, из всех игроков не обещали отменить подписку только 2 человека?

odisie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгецу
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
По поводу гладов, помню в катаклизме дуэлился с гладом локом, сам я тоже лок, я его почти нагнул он вышел из мира, хахах вот такие глады у нас

Warelog1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деканна
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Настоящий гладиатор плачет только когда мама выдёргивает провод из розетки ;D

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, откати 20% игроков хранителя рощи. У тебя года не хватит
я не понимаю вайна. сложность получения лося нулевая
я бы понял если бы багом полутали робота с мифика

CdEm0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Хейтить(,) нельзя(,) ня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг + все остальные
    • Сервер: РФ / АЗУ
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Баг с уроном 21/05
  • Максимальный запас здоровья существ был повышен с 2 147 483 647 до более чем 9 квадриллионов (9 000 000 000 000 000). Наука! (источник)


Replace(Int32, Int64)

Не прошло и 4 лет.


Это пока странный Int54.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы не убить архимонда героик в июне(((

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, откати 20% игроков хранителя рощи. У тебя года не хватит
я не понимаю вайна. сложность получения лося нулевая
я бы понял если бы багом полутали робота с мифика

полутали, просто не палятся... Смысл лишь в том, что даже при нулевой сложности эти 20% его раньше не полутали. Такая ли она нулевая?

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Replace(Int32, Int64)

Не прошло и 4 лет.
Это пока странный Int54.

Вполне нормальный
Signed: From −9 223 372 036 854 775 808 to 9 223 372 036 854 775 807, from −(263) to 263 − 1
Правда кот нулей не доложил немного, ну так в оригинальном посте их и не было, там сказано "Over 9 Quadrillion", что в общем-то и соответствует.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:11 (+15 | -4)
ага, откати 20% игроков хранителя рощи. У тебя года не хватит
я не понимаю вайна. сложность получения лося нулевая
я бы понял если бы багом полутали робота с мифика

полутали, просто не палятся... Смысл лишь в том, что даже при нулевой сложности эти 20% его раньше не полутали. Такая ли она нулевая?
Тебе плохо от того что людям которые с тобой никак не связаны (и которых ты даже не знаешь) хорошо? Ну кто ж виноват в том что ты такой моральный урод? Скажи спасибо родителям что так воспитали. Отменяй подписку и вали, никто плакать за тобой не будет.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
слышь, наивный, если багоюзерам хорошо - это не есть правильно. Они не достойны того, что получили. Вся эта игра основана на том, что скилл правит балом, и простой крестьянин вроде тебя никогда просто так не получит 2700 арены или 13 эпох за 1 час.  Ты либо платишь бабло, либо скилл апаешь. И вчерашний инцидент и отношение близов к нему - плевок в лицо людям, которые годами шли к гладиаторам или рейтингу, а какой-то Вася ваншотнул их на арене, и они пропукали рейт. Им рейт не вернут. А еще, большая часть нуб клаба сидит и жопы рвет в рейдах. вайпается часами. Не спит на освоение, чтобы босса убить. Когда делаешь тучу забегов на рилм бест таймер, ждешь проков и удачи, а тут  таймеры 2.01 и 2.57 делают просто пробегая мимо и все аоеша..  кто-то приходит и все лутает за час.  Причем это рандомный бич . И мне говорят, что я не прав... Вспомните свои вайпы в рейдах и сотни лузов на арене. Вы прошли через многое, чтобы потом просто молча жевать травку, пока об вас вытирают ноги. "илита" хренова

Если тебя мать говорила, что ворье и жулики должны процветать, то у меня плохие новости.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 15:45:57 by Степанундель »

smerchik15

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристрамрус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что за глупые споры и вайны? Степан, я Вам напомню, что независимо от Ваших желаний игру Вы берёте в аренду и близзард оставляют за собой право на ВСЁ что есть на Вашем аккаунте ВоВ, так как это их интеллектуальная собственность. Захотят - забанят, захотят - отберут весь голд. Соответственно не захотят - не будут ни у кого лося отбирать. Это прописано в соглашении, которое Вы видимо не читали :)

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А КАК ВАМ НЕКРОПОЛЬ ЗА 2.57 а УБРС за  2.01? убили просто ценность ачивок. Люди месяцами и годами всего достигали
затребовал возврат денег за легион делюкс... Смысла играть нет. Хранителя рощи полутало 20% от всех игроков за 1 день... 20% Карл! Они не уберут их и не сделают откат. извините, но смысла от ачивок и лута больше нет.. Если не будет отката, то игра умрет...

помнется было дело, когда забанили столько "хороших дпс-еров" во времена литейки... "Ко-ко-ко, мы не использовали ботов на ротацию. ко-ко-ко"

P.S.  петушне не понять, а казуалам все равно... Только есть ли смысл играть без честных игроков?
А можно по-русски пожалуйста? Вообще ничего не понял.

 

закрыть