WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Вечного Дворца: третья смерть и последний босс дополнения  (Прочитано 51495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд


То есть, в том случае, если всё это, или же нечто весьма к этому близкое, внезапно, будет реализовано, то вы окажетесь неправы? Полагаю это тоже верно?

Это смотря что понимать под "весьма к этому близкое". Если же аддон про ДБ, Бездну с действующими лицами в виде Ксалатат, то нет. Это и так более чем очевидно и с вероятностью в 70% это будет. А вот если говорить о объединении фракций, появлении новой, сплющивание уровней до 60, сюжетный поворот вроде стазиса в 15 лет, переделывание старых локаций, то да. Если это будет реализовано или хотя бы 50% из этого, то да, я окажусь не прав.

Что же касается  меня - я выше пояснил: я не отношусь к данному сливу (чем бы он ни был) с позиции "верю\не верю". Более того - похожие идеи о перспективах развития сюжета меня посещали и ранее. В сливе я лишь увидел их отражение. Я всего лишь надеюсь на то, что сюжет будет развиваться именно таким, или близким образом. Я считаю, что это было бы весьма неплохо. Я не утверждаю, что он будет так развиваться, не отрицаю этого и даже не предполагаю таковые вероятности. Следовательно "быть неправ" никаким образом не могу. В отличии от вас, принявшего  одну из выше перечисленных позиций.)

Короче вы пытаетесь усесться на 2 стула.
Разумеется про достаточно очевидное говорить нет смысла. Я именно про объединение О и А (хотя я больше сторонник идеи их полного распада) и новую фракцию. Это в первую очередь. Прочее - уже детали. Я не во всём побуквенно согласен со "сливом". У меня и своих идей на этот счёт хватает, как я говорил. Хотя даже в том виде, в котором "слив" представлен, он выглядит куда привлекательнее нынешнего сюжетного болотца.

Я только на одном стуле сижу. На стуле с табличкой "Мне нравятся идеи, описанные в "сливе"". Ошибаться может тот, кто верит или не верит в вероятность реализации подобного в игре. Как вы например. Я же ни про что подобное и не заикался даже. Что, разумеется, не мешает мне высказывать свои идеи.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 15:11:06 by LokNarad »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4431
Тоже очень скептически отношусь к наличию 8.3, с учетом сюжетной части и временных интервалов.
ToS вышел в начале июля. Анторус в начале декабря. По-моему аналогия практически один в один. Непонятен ваш скептицизм. В сентябре выйдет 8.3 (сюжетка + данжи + последними изменениями классов), в декабре-январе 8.3.5 с последним рейдом, летом следующий аддон.

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
Тоже очень скептически отношусь к наличию 8.3, с учетом сюжетной части и временных интервалов.
ToS вышел в начале июля. Анторус в начале декабря. По-моему аналогия практически один в один. Непонятен ваш скептицизм. В сентябре выйдет 8.3 (сюжетка + данжи + последними изменениями классов), в декабре-январе 8.3.5 с последним рейдом, летом следующий аддон.
Ты, по-моему, 8.2.5 пропустил.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4431
Тоже очень скептически отношусь к наличию 8.3, с учетом сюжетной части и временных интервалов.
ToS вышел в начале июля. Анторус в начале декабря. По-моему аналогия практически один в один. Непонятен ваш скептицизм. В сентябре выйдет 8.3 (сюжетка + данжи + последними изменениями классов), в декабре-январе 8.3.5 с последним рейдом, летом следующий аддон.
Ты, по-моему, 8.2.5 пропустил.
Так он недавно вышел же. Чего я пропустил?

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
а что если ластбоссом будет джайна+лотремар? для орды лотремар предатель (мы это или сами выяснили и доложили натаносу, или натанос нам расскажет про предательство и сообщит что мы конечно предали вождя, но вождь великодушна поэтому мы можем идти во главе армии против предателя где либо заслужим прощения, или она нам потом реснет), а для альянса джайна может под каким то поводом стать предательницей (помнится было что то у илгинота про ложь мальчика короля), ну и по пути под нож может пойти седогрив и талисра

По идее последний патч аддона должен быть тематически соединён со следующим. В Дреноре так и было. Что было в конце  Легиона я не в курсе - не играл тогда. Но всю эту возню с союзными расами вполне можно расценивать как подготовку к предстоящему конфликту в БфА. Следовательно и последний патч БфА может  быть окрашен в цвета следующего аддона.
Не обязательно. К примеру 7.3 никак не намекал на БфА. Но вот если взглянуть на сам Легион, то да, предпосылки были. Так что скорее всего лучше присмотреться к сюжетки Волджина и теме Смерти.
У нас есть ещё сюжет драконий островов, объявился чёрный принц, плюс всплыла дочка Болвар, плюсом брат джайны нежить, святая инквизиция ирель(хотя мне кажется её стоит ожидать после заражение нас всех бездной (либо когда решим проблему с нзотом окончательно). На самом деле, кажется бфа что-то вроде введения было для последующих аддонов. В общем сюжетных линий и идей на аддоны миллион. Не стоит забывать ещё про Иллидана и Саргераса, которые на скамье запасных.
Sapere aude.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304

Уже частично просрали, с сердцем Азерот нас нае.. обманули. Проиграть просили ещё с Дренора, в Легионе на это прям надеялись.

Думаю в бфа пришла пора проиграть, допросились.

Чёрная империя нас настигнет в препатч
Хотелось бы верить. Но тягомотина, продолжается тягомотина. Опять в стиле: подождите, все глаза откроются, soon tm. Трали-вали, намеки, туманы, пафос. Этим туманом удобно тянуть время. Но нельзя его тянуть, учитывая, что просят, как ты заметил, еще со времен Дренора. Взял бы Н'зот не просто бы черным сгустком Азшару забрал, а превратил бы свой черный дым сначала в огромное щупальце и сбросил бы нафиг в пропасть Джайну и Лортемара. Вот это был бы поворот. Вот это был бы реальный урон нам. Но нет: у нас опять великая шахматная доска, с пешками, ферзями. Никого тронуть нельзя, никаких внезапностей, только спектакль, всё стерильно-пафосно и тайно, прямо как у дам полусвета...
Закономерно, что у людей теряется вера, а вместе с этим и желание оплачивать подписку, что и нужно в конце концов демиургам WoW.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
а что если ластбоссом будет джайна+лотремар? для орды лотремар предатель (мы это или сами выяснили и доложили натаносу, или натанос нам расскажет про предательство и сообщит что мы конечно предали вождя, но вождь великодушна поэтому мы можем идти во главе армии против предателя где либо заслужим прощения, или она нам потом реснет), а для альянса джайна может под каким то поводом стать предательницей (помнится было что то у илгинота про ложь мальчика короля), ну и по пути под нож может пойти седогрив и талисра

По идее последний патч аддона должен быть тематически соединён со следующим. В Дреноре так и было. Что было в конце  Легиона я не в курсе - не играл тогда. Но всю эту возню с союзными расами вполне можно расценивать как подготовку к предстоящему конфликту в БфА. Следовательно и последний патч БфА может  быть окрашен в цвета следующего аддона.
Не обязательно. К примеру 7.3 никак не намекал на БфА. Но вот если взглянуть на сам Легион, то да, предпосылки были. Так что скорее всего лучше присмотреться к сюжетки Волджина и теме Смерти.
У нас есть ещё сюжет драконий островов, объявился чёрный принц, плюс всплыла дочка Болвар, плюсом брат джайны нежить, святая инквизиция ирель(хотя мне кажется её стоит ожидать после заражение нас всех бездной (либо когда решим проблему с нзотом окончательно). На самом деле, кажется бфа что-то вроде введения было для последующих аддонов. В общем сюжетных линий и идей на аддоны миллион. Не стоит забывать ещё про Иллидана и Саргераса, которые на скамье запасных.
Да камон, сюжетка с Драконами, это максимум тема одной локации.
Саргераса приберегли для борьбы с ПБ. 100%

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Мини-рейд с Нзотом и Ксалат растягивающий БФА на пол года, разбавляя плей тайм классикой?
Да почему бы и нет.
Под рождество выход нового аддона.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Под рождество выход нового аддона.

Под рождество 2020го видимо? Что-то поздновато. Хотя может быть.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 16:11:28 by LokNarad »

rewzefft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Финальным рейдом, как по мне, будет битва за Луносвет, а не битва с Н’Зотом, не слишком ли быстро? И отвоевывать Луносвет мы будем от сил Верховного Магистра Роммата, Похитителей Солнца и, возможно, наг, хотя маловероятно. Все же помнят, как Близзы хотели сделать из Роммата адепта Сумеречного Молота? Но позже передумали. Роммат подчинится Н’Зоту в обмен на власть, либо на то, что Н’Зот вернёт Кель’Таса к жизни. Вот только, что будет с Сильваной предположить трудно, но в битве за Луносвет она будет отсутствовать. Все вышеизложенное мною является моими личными догадками и я не претендую на истину в последней инстанции!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 16:14:25 by rewzefft »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Под рождество выход нового аддона.

Разве что под рождество 2020го (хотя наверняка раньше в 2020м). Его в лучшем случае на Близконе-19 только заанонсят.
Да, растянуть аддон им раз плюнуть, чего только стоили пол года фарма на логи Души Дракона в конце Катаклизма, или Осада Огримара в Пандарии ))))
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 16:14:08 by Сатт »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Финальным рейдом, как по мне, будет битва за Луносвет, а не битва с Н’Зотом, не слишком ли быстро? И отвоевывать Луносвет мы будем от сил Верховного Магистра Роммата, Похитиелей Солнца и, возможно, наг, хотя маловероятно. Все же помнят, как Близзы хотели сделать из Роммата адепта Сумеречного Молота? Но позже передумали. Роммат подчиниться Н’Зоту в обмен на власть, либо на то, что Н’Зот вернёт Кель’Таса к жизни. Вот только, что будет с Сильваной предположить трудно, но в битве за Луносвет она будет отсутствовать. Все вышеизложенное мною является моими личными догадками и я не претендую на истину в последней инстанции!

Я гляжу кто-то уже начал забывать о том, что у нас тут эдаким ненавязчивым фоном идёт межфракционная война, равной которой по по масштабу не было со времён, пожалуй, Истинной Орды. Или уже пофиг на это и пора традиционно объединяться?

Итогом того, что вы предполагаете может стать только уход расы БЭ из "Орды Сильваны". А как иначе-то? Альянс, ну и плюс возможно оппозиция Сильваны в лице Бейна и Саурфанга, совместно разгребут дела в Луносвете, а затем как ни в чём не бывало разойдутся по фронтам? Да и сколько уже можно Ордынские столицы использовать как рейды?
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 16:22:04 by LokNarad »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
Не. Ну вы реально верите, что будет еще 8.3? Да вы вообще. Обожаю иллюзии чуваков, у которых, как у одного моего знакомого, как говорится, плохо с математикой. Это скорее затравка для следующего дополнения. О 8.2.5 то еще даже речи не идет, а через пол года уже должна будет начаться бэта следующего дополнения, которое должно будет выйти примерно через год. Максимум, на что стоит рассчитывать, на мини-эвент, где мы запинаем сильвану. Если конечно она окончательно не станет гаррошем 2.0, который улетит в какую-то альтернативную реальность, где мы будем пинать его в следующем аддоне.

Забегая вперед. Назовите мне хоть один аддон, где за последние несколько лет выходили крупные патчи позднее, чем за год до релиза нового дополнения.

П.С. Получил полеты. Досвидос назжатар. Теперь там только если эмисарки ради ачивки делать. Насчет мехагона пока не уверен. Там просто делать особо нечего.

Слушай, иди уже лечись. Сёрьёзно.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
А может Сильвана намерена занять место Нзота ? Ведь паладин занял место короля лича
Получается света на место смерти, смерть на место тени. Останется только тень на место света , чтобы завершить круг

Тогда давайте вспомним про скверну. Иллидан (скверна) занял место света отринув пророчество. Так что тень должна встать на место скверны. И это сейчас и происходит. Если раньше мы боролись с Легионом, то теперь новая опасность это тьма. А падение Легиона это то, чего тьма добивалась.

Круг завершён.

 

закрыть