WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Вечного Дворца: третья смерть и последний босс дополнения  (Прочитано 51704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5034
Финальным рейдом, как по мне, будет битва за Луносвет, а не битва с Н’Зотом, не слишком ли быстро? И отвоевывать Луносвет мы будем от сил Верховного Магистра Роммата, Похитиелей Солнца и, возможно, наг, хотя маловероятно. Все же помнят, как Близзы хотели сделать из Роммата адепта Сумеречного Молота? Но позже передумали. Роммат подчиниться Н’Зоту в обмен на власть, либо на то, что Н’Зот вернёт Кель’Таса к жизни. Вот только, что будет с Сильваной предположить трудно, но в битве за Луносвет она будет отсутствовать. Все вышеизложенное мною является моими личными догадками и я не претендую на истину в последней инстанции!

Я гляжу кто-то уже начал забывать о том, что у нас тут эдаким ненавязчивым фоном идёт межфракционная война, равной которой по по масштабу не было со времён, пожалуй, Истинной Орды. Или уже пофиг на это и пора традиционно объединяться?

Итогом того, что вы предполагаете может стать только уход расы БЭ из "Орды Сильваны". А как иначе-то? Альянс, ну и плюс возможно оппозиция Сильваны в лице Бейна и Саурфанга, совместно разгребут дела в Луносвете, а затем как ни в чём не бывало разойдутся по фронтам? Да и сколько уже можно Ордынские столицы использовать как рейды?

Скорее фронт у Солнечного Колодца. Ружьё в виде реакции на Аллерию повешено.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5034
Во-первых Близзард говорили, что Сильвана не будет боссом.

Переобуются на лету. Мы же помним, что Гром ласт главгад Дренора, да?

Цитировать
Во-вторых дБ полностью уничтожать нельзя , так как будет хана Азерота. Это говорили титаны и для этого они создавали тюрьмы для дб
Поэтому как бы будет драться с нзотом не убивая его хз

Какое нам дело помрёт Азерот или она выживет? Померли же все другие титаны, кроме Саргераса, и ничего, отлично живём.

Настолько переобуются, что аж пару недель назад говорили, что в ролике после Азшары вы увидим ФИНАЛЬНОГО БОССА АДДОНА.
Ну, видимо, просто на площади в Штормграде его выбросят.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5979
Глава БЭ Лортемар. Значит последним босом последнего рейда БфА будет Лортемар.

Он не глава, он всего лишь лорд-регент. Регент вспоминаем кого? Кельтаса. Айда воскрешать в какой там по счёту раз Кельтаса и снова его на эпики рубить!

Если вспомнить его военное командование, а не гражданское -- так он подчинённый Госпожи. Опять Её будем предавать?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5034
По-моему главгад этого аддона древний бог разочарования. Долгое время кормили завтраками с Нзотом и тут вылетает черный дымок иииии....все, ждите следующей подливы.
Ну я не знаю, дали бы ему хоть что-то разрушить или замайндфакать кого нить, чтоб хоть какая-то опастность от него исходила. Просто действительно странно, нам порциями подают сюжет, да еще делают это так, словно в нем есть нереальные твисты, а на деле сюжет идет настолько ровно насколько это вообще возможно.

И какао с чаем

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Финальным рейдом, как по мне, будет битва за Луносвет, а не битва с Н’Зотом, не слишком ли быстро? И отвоевывать Луносвет мы будем от сил Верховного Магистра Роммата, Похитителей Солнца и, возможно, наг, хотя маловероятно. Все же помнят, как Близзы хотели сделать из Роммата адепта Сумеречного Молота? Но позже передумали. Роммат подчинится Н’Зоту в обмен на власть, либо на то, что Н’Зот вернёт Кель’Таса к жизни. Вот только, что будет с Сильваной предположить трудно, но в битве за Луносвет она будет отсутствовать. Все вышеизложенное мною является моими личными догадками и я не претендую на истину в последней инстанции!
Слишком мало наводок на это, а вот осада Громового утеса вполне может быть и с печальными последствиями. Помню разрушенный Громовой Утес в Изумрудном кошмаре. С освобождением Н'зота это может стать реальностью.
Хейтеры? Защита!

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Так погодите. А что с Сильваной то делать. Чисто логически, чтоб нормально противостоять злу всех зол в лице НЗота, нужно разобраться со всем что мешает нормально выписать ему плюх по морде (или че там у него). И чисто логически мы должны разобраться с Сильваной до сражения с НЗотом.

P.S. повторюсь, словам близзов доверия нет, так что верить 100% что НЗот будет ластом я считаю не стоит, вспоминаем ВОД.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
В каждом аддоне ведь есть Х.0.0 , Х.1.0, Х.2.0 и Х.3.0.. С чего вы взяли что 8.3 не будет??
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5034
Во-первых Близзард говорили, что Сильвана не будет боссом. Во-вторых дБ полностью уничтожать нельзя , так как будет хана Азерота. Это говорили титаны и для этого они создавали тюрьмы для дб
Поэтому как бы будет драться с нзотом не убивая его хз
А еще они же говорили что Громм будет финальным боссом ВОД, и что судьба Гарроша в ВОД устроит всех в том числе и самого Гарроша.

Я уж молчу про то, что сами близыы говорили, мол Азшара будет играть роль сапоставимую с Гулданом. Т.е. шестерка. Стало быть НЗот очевидный босс 8.3.

В пятисотый раз:

На Дренор забили ещё во время его разработки. Он провалился ещё до своего выхода. Поэтому сюжет шит настолько белыми нитками, что способен уничтожать чёрные дыры. И все обещания насчёт сюжета тоже сведены на нет.
За весь аддон у нас была один, ОДИН контент патч (мы же не будем за контент патч считать 6.1?). И он сразу финальный.

Причём если судить по зачаткам, то Дренор планировался быть Легионом (в плане контента). Локалки, два рейда на старте, Гарнизонная-Классовая-Военная компания. Но всё пошло не так, ничего не вышло (спасибо гарнизон, ашран, и сюжет который переписывали каждый день).

ТО ЕСТЬ. Мы по сути были лишены целых ДВУХ патчей, где был бы весь нужный сюжет. Представим, как бы выглядел Дренор нормального человека:

6.0 - Верховный Молот
6.0.5 - улучшения гарнизона и Литейная Чёрной Горы
6.1 - рейд Шаттрат (аля бзд) с последующим его открытием как новой столицы. Мы отражаем атаку Железной Орды и она запирается в Танаане.

Тут надо отдельно пояснить. Есть намёки на то, что Шаттрат должен был быть рейдом. На бете там не было и следа демонов, а один из боссов в литейке даже говорит, что нужно срочно что-то отправлять в Таладор по приказу Чернорука.
Почему он стал бы столицей? Потому что там подписаны районы, есть нпс (типа кузнецов и продавцов товаров для профессий. Чёрт, даже есть продавец классической пвп экипировки) и есть полноценный жилой район, который даже заселён жителями. Видно это всё до 100 уровня, потом переключается демоническая фаза для дейлика.

6.2 - традиционный патч с новой зоной. Фаралоном, конечно. И новым рейдом. Во время этого патча Громмаш меняет своё мнение насчёт пришельцев, но уже слишком поздно - Гул'Дан устраивает переворот.
6.3 - и вот теперь Танаан с демонами.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5034
В каждом аддоне ведь есть Х.0.0 , Х.1.0, Х.2.0 и Х.3.0.. С чего вы взяли что 8.3 не будет??

В сказачном манямирке хейтерков аддон настолько провальный, что чуть ли игру не закрывают в пользу классика, не говоря уж о целом патче.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
В сказачном манямирке хейтерков аддон настолько провальный, что чуть ли игру не закрывают в пользу классика, не говоря уж о целом патче.
Ну не знаю, вроде нормальный аддон, квесты поделать, ролики посмотреть. Не хуже остальных, как по мне.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Во-первых Близзард говорили, что Сильвана не будет боссом. Во-вторых дБ полностью уничтожать нельзя , так как будет хана Азерота. Это говорили титаны и для этого они создавали тюрьмы для дб
Поэтому как бы будет драться с нзотом не убивая его хз
А еще они же говорили что Громм будет финальным боссом ВОД, и что судьба Гарроша в ВОД устроит всех в том числе и самого Гарроша.

Я уж молчу про то, что сами близыы говорили, мол Азшара будет играть роль сапоставимую с Гулданом. Т.е. шестерка. Стало быть НЗот очевидный босс 8.3.

В пятисотый раз:

На Дренор забили ещё во время его разработки. Он провалился ещё до своего выхода. Поэтому сюжет шит настолько белыми нитками, что способен уничтожать чёрные дыры. И все обещания насчёт сюжета тоже сведены на нет.
За весь аддон у нас была один, ОДИН контент патч (мы же не будем за контент патч считать 6.1?). И он сразу финальный.

Причём если судить по зачаткам, то Дренор планировался быть Легионом (в плане контента). Локалки, два рейда на старте, Гарнизонная-Классовая-Военная компания. Но всё пошло не так, ничего не вышло (спасибо гарнизон, ашран, и сюжет который переписывали каждый день).

ТО ЕСТЬ. Мы по сути были лишены целых ДВУХ патчей, где был бы весь нужный сюжет. Представим, как бы выглядел Дренор нормального человека:

6.0 - Верховный Молот
6.0.5 - улучшения гарнизона и Литейная Чёрной Горы
6.1 - рейд Шаттрат (аля бзд) с последующим его открытием как новой столицы. Мы отражаем атаку Железной Орды и она запирается в Танаане.

Тут надо отдельно пояснить. Есть намёки на то, что Шаттрат должен был быть рейдом. На бете там не было и следа демонов, а один из боссов в литейке даже говорит, что нужно срочно что-то отправлять в Таладор по приказу Чернорука.
Почему он стал бы столицей? Потому что там подписаны районы, есть нпс (типа кузнецов и продавцов товаров для профессий. Чёрт, даже есть продавец классической пвп экипировки) и есть полноценный жилой район, который даже заселён жителями. Видно это всё до 100 уровня, потом переключается демоническая фаза для дейлика.

6.2 - традиционный патч с новой зоной. Фаралоном, конечно. И новым рейдом. Во время этого патча Громмаш меняет своё мнение насчёт пришельцев, но уже слишком поздно - Гул'Дан устраивает переворот.
6.3 - и вот теперь Танаан с демонами.
БфА вообще то имеет смый низкий рейтинг среди всех аддонов, я уж не гвоорю что по сливу полимеров (в том числе и сюжета) его как раз таки и сравнивают с Дренором.

P.S. Насколько я знаю в Дреноре вообще демоны не планировались (КРоме совета теней), т.к. Гром должен был быть боссом в рейде 6.3 как часть ЖО, а не Легиона.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
А что гадать? Сказано же что в финальном ролике рейда 8.2 мы увидим главного злодея БфА. В самом ролике присутствуют так или иначе 4 персоны. Собственно Азшара, Джайна, Лортемар и щупальца НЗота. Азшара и Джайна уже были боссами в рейдах. Для НЗота еще рановато, ибо он по сути еще ничего не может. И вот у нас остается единственный кандидат. Ролик с сильваной начинается картиной защиты КельТаласа. КельТалас это родина БЭ. Глава БЭ Лортемар. Значит последним босом последнего рейда БфА будет Лортемар.
КАРОЧИ Я ПОНЯЛ
ВО
Будет рейд, кароч, Осада анала Лор'темара. Типа шайка Саурфанга против шайки Сильваны. Механика такая же, как в БзА, т.е. от лица обеих сторон. Ну а дальше сами придумаете, че я вам.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5034
Во-первых Близзард говорили, что Сильвана не будет боссом. Во-вторых дБ полностью уничтожать нельзя , так как будет хана Азерота. Это говорили титаны и для этого они создавали тюрьмы для дб
Поэтому как бы будет драться с нзотом не убивая его хз
А еще они же говорили что Громм будет финальным боссом ВОД, и что судьба Гарроша в ВОД устроит всех в том числе и самого Гарроша.

Я уж молчу про то, что сами близыы говорили, мол Азшара будет играть роль сапоставимую с Гулданом. Т.е. шестерка. Стало быть НЗот очевидный босс 8.3.

В пятисотый раз:

На Дренор забили ещё во время его разработки. Он провалился ещё до своего выхода. Поэтому сюжет шит настолько белыми нитками, что способен уничтожать чёрные дыры. И все обещания насчёт сюжета тоже сведены на нет.
За весь аддон у нас была один, ОДИН контент патч (мы же не будем за контент патч считать 6.1?). И он сразу финальный.

Причём если судить по зачаткам, то Дренор планировался быть Легионом (в плане контента). Локалки, два рейда на старте, Гарнизонная-Классовая-Военная компания. Но всё пошло не так, ничего не вышло (спасибо гарнизон, ашран, и сюжет который переписывали каждый день).

ТО ЕСТЬ. Мы по сути были лишены целых ДВУХ патчей, где был бы весь нужный сюжет. Представим, как бы выглядел Дренор нормального человека:

6.0 - Верховный Молот
6.0.5 - улучшения гарнизона и Литейная Чёрной Горы
6.1 - рейд Шаттрат (аля бзд) с последующим его открытием как новой столицы. Мы отражаем атаку Железной Орды и она запирается в Танаане.

Тут надо отдельно пояснить. Есть намёки на то, что Шаттрат должен был быть рейдом. На бете там не было и следа демонов, а один из боссов в литейке даже говорит, что нужно срочно что-то отправлять в Таладор по приказу Чернорука.
Почему он стал бы столицей? Потому что там подписаны районы, есть нпс (типа кузнецов и продавцов товаров для профессий. Чёрт, даже есть продавец классической пвп экипировки) и есть полноценный жилой район, который даже заселён жителями. Видно это всё до 100 уровня, потом переключается демоническая фаза для дейлика.

6.2 - традиционный патч с новой зоной. Фаралоном, конечно. И новым рейдом. Во время этого патча Громмаш меняет своё мнение насчёт пришельцев, но уже слишком поздно - Гул'Дан устраивает переворот.
6.3 - и вот теперь Танаан с демонами.
БфА вообще то имеет смый низкий рейтинг среди всех аддонов, я уж не гвоорю что по сливу полимеров (в том числе и сюжета) его как раз таки и сравнивают с Дренором.

P.S. Насколько я знаю в Дреноре вообще демоны не планировались (КРоме совета теней), т.к. Гром должен был быть боссом в рейде 6.3 как часть ЖО, а не Легиона.

Я ж говорю, Дренор судя по всему планировался как этакий софт ребут вова. Все те новинки, что мы получили в Легионе, должны были по идее появиться ещё в Дреноре. Включая плавный переход в следующий аддон.

А то, что бфа имеет самый низкий рейтинг, так это 4 года прошло, сейчас токсичности в игровом сообществе хоть глотай (точнее, глотай - или не дышать будет нечем). Тем паче, что в игру, я так понимаю, пришло много новичков во время Легиона, и они ожидали от нового аддона вообще кардинально новой игры, а получили... аддон. Возможно как-то влияет активность самих разработчиков. В Дреноре было радиомолчание и все были довольны. Может им и сейчас стоит молчать по полгода?

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Почему я такой умный? Ясно же кто будет главным боссом финальным. Это же дворы этот как его, мудак алмазный. Свихнется и крыша поедем .

Как-то это мелковато. Он максимум на какого-нибудь босса в финальном рейде тянет. Разумеется не последнего.
Мелковат? Спаситель Азерота и павший друг всего левого? Обманутый тем против кого воевал и подло им же использованный. Не не не. Это конец дополнение, и алмазный король будет самым логичным его проявлением. Никто не будет сливать Сильвана сейчас, максимум раскроют ее планы, азшары два не будет она перейдет в новое дополнение как и нзот. Это дополнение раскручивает сюжет и так с сюжетной точки зрения в этом дополнении чего только нет. Хватит уже. А вот конец алмазного короля был бы для сюжета точкой так как я не вижу Магн. В его ипостаси в будущем дополнении, не могу понять роли, если он уже давно слышит голоса и верит им значит он уже давнопод контролем. А фигура не маленькая. Уже какое дополнение нас с ним знакомят и заставляют выполнять его задания.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Почему я такой умный? Ясно же кто будет главным боссом финальным. Это же дворы этот как его, мудак алмазный. Свихнется и крыша поедем .

Как-то это мелковато. Он максимум на какого-нибудь босса в финальном рейде тянет. Разумеется не последнего.
Мелковат? Спаситель Азерота и павший друг всего левого? Обманутый тем против кого воевал и подло им же использованный. Не не не. Это конец дополнение, и алмазный король будет самым логичным его проявлением. Никто не будет сливать Сильвана сейчас, максимум раскроют ее планы, азшары два не будет она перейдет в новое дополнение как и нзот. Это дополнение раскручивает сюжет и так с сюжетной точки зрения в этом дополнении чего только нет. Хватит уже. А вот конец алмазного короля был бы для сюжета точкой так как я не вижу Магн. В его ипостаси в будущем дополнении, не могу понять роли, если он уже давно слышит голоса и верит им значит он уже давнопод контролем. А фигура не маленькая. Уже какое дополнение нас с ним знакомят и заставляют выполнять его задания.

Как выше было сказано, хоть и в отношении другого персонажа - к этому подводки нет. От слова "совсем". Помимо того его смерть не решает и не меняет абсолютно ничего. Она ничего не "открывает", ничего не "предворяет". Он уже сыграл свою роль пешки и сейчас не более чем пустое место, которое в лучшем случае ещё может продолжать пытаться помогать героям "лечить Азерот". Есть Нзот, ещё живая Азшара, Ксалатат, Сильвана, Тиранда с Малфурионом в конце концов. Ни до одного из этих персонажей Магни по существенности не дотягивает сейчас.  Тронуться и стать одним из боссов в рейде он безусловно может. Главгадом аддона - исключено. Рожей не вышел. Ну и, разумеется, в финале рейда в Назжатаре мы его не  увидели.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 17:52:20 by LokNarad »

 

закрыть