WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты сравнили графику бета-версии Diablo IV на консолях Xbox, PlayStation и ПК  (Прочитано 7218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Цитировать
В фросте поиграй, будет что нажимать и мобы улетать будут
Ну во фросте маны побольше. А что там такого имбового?

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
^ Отличные выводы по 1% доступного контента гайс, держите в курсе.
это не выводы, а мнение. мнение по тому, что предоставили на бете. так что да, держу в курсе, не все такие фанбои как ты, и не все готовы хавать любой близзовский помет
Не хотите в пое пройти первый акт и подержать нас в курсе своих ощущений? Всем же известно, что в арпг геймплей никуда не развивается и всегда такой же как в первые 2 часа игры, так что ну прям очень интересно послушать ваши мысли про ощущение потока и всё прочее, это очень важно.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
^ Отличные выводы по 1% доступного контента гайс, держите в курсе.
это не выводы, а мнение. мнение по тому, что предоставили на бете. так что да, держу в курсе, не все такие фанбои как ты, и не все готовы хавать любой близзовский помет
Не хотите в пое пройти первый акт и подержать нас в курсе своих ощущений? Всем же известно, что в арпг геймплей никуда не развивается и всегда такой же как в первые 2 часа игры, так что ну прям очень интересно послушать ваши мысли про ощущение потока и всё прочее, это очень важно.
нет, в арпг он действительно развивается, но не в диабло 4. а если вы такой фанат пое, чтож вы тут сидите?

какого потока? вы про поток желчи фанбоев? ну у меня по этому поводу мыслей нет особо, этот поток очевидно смоет и самих фанатов, после того как пелена фанбойства спадет и вы наконец воспримите игру такой какой она есть

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
^ Отличные выводы по 1% доступного контента гайс, держите в курсе.
это не выводы, а мнение. мнение по тому, что предоставили на бете. так что да, держу в курсе, не все такие фанбои как ты, и не все готовы хавать любой близзовский помет
Не хотите в пое пройти первый акт и подержать нас в курсе своих ощущений? Всем же известно, что в арпг геймплей никуда не развивается и всегда такой же как в первые 2 часа игры, так что ну прям очень интересно послушать ваши мысли про ощущение потока и всё прочее, это очень важно.
Ну вот зря ты сравнил с пое. В первом акте ты уже можешь сделать 3-линк и развлекаться со скиллами+модификатор актуальной лишить. Ах да - у тебя есть поты с маной, чтобы не бить автоатакой. И да - там есть это ощущение потока без простоев.
Я уже устал, но повторю... алло, чувак, тебе говорят о личных впечатлениях, без навязывание своего мнения. Почему ты считаешь своим долгом что-то доказать окружающим?
Тебе понравилась бета? Да прекрасно, рад. Это не значит, что всем кругом должно нравиться то же, что и тебе.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Посмотрел стримы, больше 2 часов не вынес. Выпусти они ее в году 16-17 было бы ок. А так это та же д3 с другой графикой и якобы 900iq системой талантов, хотя по факту мы все прекрасно понимаем в мете будет 1-2 билда и какая разница какая там система.
Вау не получилось, такое чувство что все силы они бросали на иммортал.

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
^ Отличные выводы по 1% доступного контента гайс, держите в курсе.
это не выводы, а мнение. мнение по тому, что предоставили на бете. так что да, держу в курсе, не все такие фанбои как ты, и не все готовы хавать любой близзовский помет
Не хотите в пое пройти первый акт и подержать нас в курсе своих ощущений? Всем же известно, что в арпг геймплей никуда не развивается и всегда такой же как в первые 2 часа игры, так что ну прям очень интересно послушать ваши мысли про ощущение потока и всё прочее, это очень важно.
нет, в арпг он действительно развивается, но не в диабло 4. а если вы такой фанат пое, чтож вы тут сидите?

какого потока? вы про поток желчи фанбоев? ну у меня по этому поводу мыслей нет особо, этот поток очевидно смоет и самих фанатов, после того как пелена фанбойства спадет и вы наконец воспримите игру такой какой она есть
То, что я вам указываю на тот факт, что ваши претензии совершенно никчёмные и преждевременные, не делает меня фанбоем. Про своё отношение к игре и к предоставленному на бете контенту я ни слова не сказал.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
тоже вызвало ощущение скрещивания иммортала с д3 только в другой графе. И честно говоря, даже от графы ожидал большего. Все настройки на максимум, но меня почему-то раздражает, что большинство объектов блестят и выглядят как будто глянцевые какие-то.

лучше бы они просто CGI ролики, как сериал, выпускали к диабле. Вот это у них реально превосходно выходит.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
^ Отличные выводы по 1% доступного контента гайс, держите в курсе.
это не выводы, а мнение. мнение по тому, что предоставили на бете. так что да, держу в курсе, не все такие фанбои как ты, и не все готовы хавать любой близзовский помет
Не хотите в пое пройти первый акт и подержать нас в курсе своих ощущений? Всем же известно, что в арпг геймплей никуда не развивается и всегда такой же как в первые 2 часа игры, так что ну прям очень интересно послушать ваши мысли про ощущение потока и всё прочее, это очень важно.
нет, в арпг он действительно развивается, но не в диабло 4. а если вы такой фанат пое, чтож вы тут сидите?

какого потока? вы про поток желчи фанбоев? ну у меня по этому поводу мыслей нет особо, этот поток очевидно смоет и самих фанатов, после того как пелена фанбойства спадет и вы наконец воспримите игру такой какой она есть
То, что я вам указываю на тот факт, что ваши претензии совершенно никчёмные и преждевременные, не делает меня фанбоем. Про своё отношение к игре и к предоставленному на бете контенту я ни слова не сказал.
так а зачем ты так тужишься тогда? гляди так и обосрешься

я ведь высказался про бету, правильно? мне то что показали в бете не понравилось. я это везде написал, почему ты считаешь своим долгом говно по стенам размазать и сказать "ой а ты 2-3 часика поиграл". да, поиграл, и играть дальше не хочется. что не так то?)

особенно забавило когда чел просто кинул в коментах скрин где отменил покупку игры. и тут же волна хейта и минусов))) дыааа, давайте, БОРИТЕСЬ, БОРИТЕСЬ ЗА ИГРУУУ!! это ведь точно ее улучшит: "уххх ПРАКЛЯТЫЕ ХЕЙТЕРЫ МАЕЙ ДИАБЛУШКИ, ЩА КАК...ЩА как..ща как ЗАМИНУШУ) как понапишу гадостей, как на личность перейду, ух **киии!! игра им не понравилась, а вы 100 часов в нее наиграли? а вы одинаковых мобов миллиард раз убили!!! УХАДИТИ В ПОЕ!!! ухххх как я вас НИНАВИЖУУУ!!!"

лол, ну просто детский сад)


Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Цитировать
То, что я вам указываю на тот факт, что ваши претензии совершенно никчёмные и преждевременные, не делает меня фанбоем. Про своё отношение к игре и к предоставленному на бете контенту я ни слова не сказал.
Сначала хотел на цитаты разобрать и расписать что так, а что не так, а потом подумал - это не имеет смысла, у данной персоны давно сформировавшееся мнение, что игра плохая; любые аргументы он отрицает; чужое мнение не воспринимает; тех, ктому игра нравится, безосновательно называет фанбоями и хомячками.
Непонятно лишь одно - зачем он бегает по разным темам и пишет "игра говно, это мое мнение... мое мнение - игра говно... я лишь высказываю свое мнение, что игра говно"? С какой целью? Выдать свое субъективное за объективное? Переубедить других? Зачем?

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Цитировать
То, что я вам указываю на тот факт, что ваши претензии совершенно никчёмные и преждевременные, не делает меня фанбоем. Про своё отношение к игре и к предоставленному на бете контенту я ни слова не сказал.
Сначала хотел на цитаты разобрать и расписать что так, а что не так, а потом подумал - это не имеет смысла, у данной персоны давно сформировавшееся мнение, что игра плохая; любые аргументы он отрицает; чужое мнение не воспринимает; тех, ктому игра нравится, безосновательно называет фанбоями и хомячками.
Непонятно лишь одно - зачем он бегает по разным темам и пишет "игра говно, это мое мнение... мое мнение - игра говно... я лишь высказываю свое мнение, что игра говно"? С какой целью? Выдать свое субъективное за объективное? Переубедить других? Зачем?
какие аргументы? они от вас были? я только слышу про "ты ж 2 часа поиграл". мне в качестве аргумента вчера написали что то вроде "ты же дотер, все с тобой ясно") аргумеееентыыы, мое почтение, аж анус выпал)
да и по темам я особо не бегал, 3 темах написал про разные аспекты игры:
1) про ненужные по моему мнению катсцены
2) про опасения за ендгейм контент и темп игры
3) про мобов и их отрицательное разнообразие

ну, а про "дерьмо-игру" я речь завожу как только на меня с оскорблениями и претензиями лезут да, именно что хомячки, потому как только хомячек может так реагировать на критику. да в одной теме челик вообще говном взорвался от ненависти к инакомыслящим)))
ну сами посудите, как мне не написать "говно-игра", если такой цирк сразу начинается?)

но тебе то видней)

и еще раз, цель кого то переубедить у меня нет. мне даже лучше если вы купите это, а еще лучше, сделаете предзаказ на делюкс издание и потом поиграв, с привкусом...ладно, не буду говорить кала на языке...просто с неприятным привкусом поймете что какая же игра пустышка.

пока что нет, пока что пустышка лишь бета. и сужу бету. и по итогам беты решил для себя деньги не тратить. но будем посмотреть.

а под конец хочу отметить что я не раз хвалебно высказывался о дизайне мира и мобов, а так же визуала и атмосферы. но, тут увы никакой критики не приемлют и в хейтеры записывают вообще всех кому что то не нравится)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2023, 17:20:26 by DoktorZlo96 »

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
Просто копипаст говна из жопы из D3 и Иммортал.

Хз чего все на это плюются. Я вот вижу в этом плюс.
Откалиброванные и опробованные годами механики дорабатываются, шлифуются, становятся глубже и кочуют в следующую версию.
Мне, как человеку играющему и D3 и иммортал наоборот от этого комфортнее погружаться в геймплей, чем ломать голову над свежеизобретенным сомнительным велосипедом.

В данный момент D4 доволен - достойный продолжатель серии. Буду ждать релиза. Потраченных денег не жалею.

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Просто копипаст говна из жопы из D3 и Иммортал.
Хз чего все на это плюются.
Клоуны, сэр. Непонятно что себе нафантазировали и закономерно разочаровались, удивительно (нет). А близзы ещё не совсем долбоёбы, у них есть хорошая база, они на её основе и делают новую игру со своими фичами, а не изобретают никому не нужный велосипед. Хотите чего-то другого, так не ждите ДЬЯБЛУ, не?

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Чё за пое-дрочеры в комментах? Сюжет в который дали поиграть просто великолепен. Оформление локаций, в особенности подземелий бесподобное.
Сила билдов, как и должно быть зависит, от найденых легендарок, я как нашёл перчи на доп гидру так и прошёл всю доступную бету на фаер сорке.

Другое дело что баланса классов щас нет, игра на роге и игра на сорке чувствуется как земля и небо.

А и да там кто-то писал что маны не хватает, так ты возьми да почитай скилы, к примеру что дают ветки в огненном щите

Ниже спойлер по сюжету, хотя наверное все уже всё видели
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2023, 02:08:58 by Blizlike »

Rayhe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельнкорн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
Сделал сорку через сбор шариков, мана практически не заканчивается, от стана мобов идёт неплохой откат способностей. Кто говорит, что музыка зацикленная на одну локацию, вы бегали дальше по этой большой локации? Музыки очень много

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
В общем... нет ощущения потока, типа когда ты просто несешься вперёд перемалывая тонны мобов. Маны хватает на 3 каста потом стоишь и долбишь автоатакой, которая наносит сущие копейки урона.

В фросте поиграй, будет что нажимать и мобы улетать будут

Сделал сорку через сбор шариков, мана практически не заканчивается, от стана мобов идёт неплохой откат способностей.

хз, выглядит так как будто у тебя был какой то говнобилд скорее.

лично меня расстраивает, что у нас опять отсыпали талантов, а играть можно чётко по гайдам.
и если в других играх ты упирался в необходимость перебора своего билда уже на подходах к хай-контенту, то в Д4 начинаешь страдать от "неправильного выбора" уже на бете.

ЗЫ по сути вопрос неактуальных сборок решается тем, что "ваш персонаж зависим от окружающих условий и экипировки, выбирайте ваши навыки с умом, иначе ваше приключение будет полно страданий и закончится раньше времени"
но нет, у нас же "огромное дерево талантов для вас! энжой!"

Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть