WORLD OF WARCRAFT

Тема: [WoD 6.2] Скрытность  (Прочитано 664688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #210 : 28 Ноября, 2014, 11:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая, что после того как дамаг с хемо нерфнули он стал бить совсем мало и все в голос утверждали, что хемо говно, нидамажит и нужен максимум прожать с пула для обновления дебафа.

Просто актуализирую информацию, какие то проблемы?
Так на первой странице это всё прописано? Проблем никаких, дыши глубже.
А еще на первой странице написано, что не надо юзать рапчу в ФВ, тебя это не смущает?
Показалось значит  :D

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #211 : 28 Ноября, 2014, 11:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая, что после того как дамаг с хемо нерфнули он стал бить совсем мало и все в голос утверждали, что хемо говно, нидамажит и нужен максимум прожать с пула для обновления дебафа.

Просто актуализирую информацию, какие то проблемы?
Так на первой странице это всё прописано? Проблем никаких, дыши глубже.
А еще на первой странице написано, что не надо юзать рапчу в ФВ, тебя это не смущает?
Показалось значит  :D
Так это претензии к всяким самолетам, пусть правят, а то не одевается, рейдить не собирается, пусть хоть форумом занимается.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #212 : 28 Ноября, 2014, 11:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не к тебе претензия (с)  :D



IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #213 : 28 Ноября, 2014, 11:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нутк, а нафик юзать рапчу в FW? Почему нельзя ее обновить до 30 секунд ДО того, как начнете ШД/Рестелс? Даже если у вас будет ну очень много мультистрайка, она упасть не успеет.

а то не одевается, рейдить не собирается, пусть хоть форумом занимается.
Бабульку напомнил, во дворе в беседке сидела и вечно на всех так бухтела))
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #214 : 28 Ноября, 2014, 12:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наркоманом же не назвал, значит не бабулька. )

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #215 : 28 Ноября, 2014, 12:29:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нутк, а нафик юзать рапчу в FW? Почему нельзя ее обновить до 30 секунд ДО того, как начнете ШД/Рестелс? Даже если у вас будет ну очень много мультистрайка, она упасть не успеет.

Потому что ФВ с пула можно секунд на 50 растянуть, все это время игнорить рапчу предлагаешь?

Даже если просто взять шд - это 20 секунд ФВ, при том что рапча - максимум 30, а если мультик норм попокает, то прилично меньше. Не говоря уже о том, что  рапча не всегда прям под шд спадает и не подгадаешь теперь как мультик напрокает. Солить шд?
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 12:32:13 by Артеас »

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #216 : 28 Ноября, 2014, 16:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз кто там что про хемо пишет. 56% с кинжала и 42%АП за 24 секунды. 3.5% за тик.
удар в спину 160%
предположим что у тебя 3.5к АП и урон от кинжала 2к
урон от хемо в сумме 2590(1120 урон + 1470 тики от АП)
урон от бэка 3200

сколько у боса режется броней?
если броня режет 50% то хемо выгоднее) вот только на копейки) а учитывая что он не даст мультик и доп тики от рапчи. сам считай нужно ли его брать постоянно обновлять. единственное где он нужен - это чтобы закрыть прорехи между

зы. это с кинжалом 615 ИЛ, если будет кинжал 640+ то бс будет еще выгоднее.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #217 : 28 Ноября, 2014, 16:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забывай, что хемо съедается как и рапча от мультистрайка, мб этом дает дополнительный прирост в дпсе. Во всяком случае по шк использование бэка+хемо дает где то на 1 к больше дпса чем одинбэк.

У меня к шк кочно были вопросы еще в пандах (например по занижению расчетного ДПС сравнительно с симкрафтом), но я не припомню, чтобы он когда-то советовал очевидную лажу

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #218 : 28 Ноября, 2014, 23:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю как в симкрафте считается дамаг абилок, но там для любого уровня (630, 665, 695) хемо где-то на треть-четверть хуже, чем бэкстаб. Механика мультистрайка у саба - это лишь ускорение протикивания доты, т.е дамаг от этого не повышается. Как был хемо хуже бэкстаба, так и остается при любом мультистрайке. Ведь ДпР(есурс) и суммарный дамаг - те же.
Поэтому, если честно, я пока не понимаю, какой смысл вообще вешать хемо на цель, на которую в первую очередь нужно повесить рапчу. Тут правда есть один момент, который я не до конца понял - вспарывание вен дает +10% к рапче всегда или тоже только при условии наличия блида, что может для меня объяснить хемо с пула.

те кто загоняется в крит, будут дряться как и в МоП и в Кате. рапчу по КД и остальное эвисы. можно за место рапчи юзать кровоизлияние. А те кто в мульт загоняется, у них рапча намного приоритетней эвиса и кровоизлияния.
вот тут какой вообще смысл? Рапча слишком сильно опережает все остальное, чтобы был смысл держать ее не 100%. У нас в любом случае сначала рапча, а на остатки - эвисы. Или я чего-то не понял.

Третье - почему шд запускается не с пула? Ну т.е. открылись с амбуша, тут опционально хемо (в зависимости от возможно неправильно трактуемым мной вспарыванием вен), вызвали шадоу копию, повесили рапчу и втопили шд. Да, так мы теряем аптайм FW, но зато получаем возможность хорошо втопить под тринкеты. Я, конечно, подозреваю, что из-за высокого процента дамага с автоатак при слабом гире, это может быть наоборот потерей дпса, но так ли это?

Сорри, вообще, за периодические врывы и возможные глупости - я пока что диванный аналитик и нуб у вас в треде, но хочется как-то устаканить знания)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 23:42:00 by MrPink »

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #219 : 28 Ноября, 2014, 23:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На скрине таблица действительно соответствует цифрам (у меня все никак не сходился последний столбец процентов, пока я не понял, что это процент ударов, а не нанесенного дамага).

Последний столбец это процент нанесенного дамага а не ударов. 5% мультикрита дают прирост урона в 3% без учета классовых особенностей.
Нет, это именно процент нанесенных ударов, я проверил.
Верно, только *мультистрайк, а не мультикрит. А 5% крита дают 5% прироста.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 23:39:46 by MrPink »

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #220 : 29 Ноября, 2014, 06:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имею 20%мультистрайка, причем гир далеко не идеальный, но тут правильно пишут, возможно мути затащит изза экзекутки

twitch.tv/osanve

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #221 : 29 Ноября, 2014, 11:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имею 20%мультистрайка, причем гир далеко не идеальный, но тут правильно пишут, возможно мути затащит изза экзекутки
не возможно, а так и будет, так было всегда. В Литейке уже будет больший выбор, а под конец Литейки комбат будет выше остальных спеков, имхо.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #222 : 29 Ноября, 2014, 12:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бтв сделал 43волны в сабе) спросите зачем в сабе, а фиг его, знаю что в мути легче,
ну и да, скизор, по твой же логике саб с ростом гира должен вырваться вперед. хотя саб все еще не самый удобный спек
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 12:41:15 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

iezequil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогуй
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #223 : 29 Ноября, 2014, 21:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На скрине таблица действительно соответствует цифрам (у меня все никак не сходился последний столбец процентов, пока я не понял, что это процент ударов, а не нанесенного дамага).

Последний столбец это процент нанесенного дамага а не ударов. 5% мультикрита дают прирост урона в 3% без учета классовых особенностей.
Нет, это именно процент нанесенных ударов, я проверил.
Верно, только *мультистрайк, а не мультикрит. А 5% крита дают 5% прироста.

Я про крит не говорил, "мультикрит" очевидная очепятка. 5% мультстрайка дает прирост в 3% урона. Если считаешь что 5% - опиши как ты к этому пришел, у меня нет сил сейчас расписывать почему ты не прав. И что вообще значит "процент ударов"? 103% процента ударов нанеслось в цель?
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 21:04:06 by iezequil »

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #224 : 29 Ноября, 2014, 23:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имею 20%мультистрайка, причем гир далеко не идеальный, но тут правильно пишут, возможно мути затащит изза экзекутки
наконец-то поменял последние 2 вещи без мультистрайка - итого 28%

Посмотрим что будет, рейды уже скоро. Я вообще подумываю сделать мути/саб под освоение. У комбата преимуществ не вижу пока.

 

закрыть