WORLD OF WARCRAFT

Тема: [WoD 6.2] Скрытность  (Прочитано 666574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #195 : 27 Ноября, 2014, 22:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет смысла считать двойные и одинарные отдельно - вы местами только сами себя запутываете всякими "уплотнились в промежутке 32%-36%".
Помнить про два независимых удара на 30% нужно только при подсчете общего кол-ва ударов. При подсчете урона проще оперировать одним ударом на 60% с вероятностью мультистрайка. На скрине таблица действительно соответствует цифрам (у меня все никак не сходился последний столбец процентов, пока я не понял, что это процент ударов, а не нанесенного дамага).
Ну это все мое имхо. Заодно и спасибо вам, т.к. ваши рассуждения наконец-то вынудили меня пописать на листочке, погуглить и понять, как обсчитывается крит и мультистрайк:)

iezequil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогуй
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #196 : 28 Ноября, 2014, 00:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На скрине таблица действительно соответствует цифрам (у меня все никак не сходился последний столбец процентов, пока я не понял, что это процент ударов, а не нанесенного дамага).

Последний столбец это процент нанесенного дамага а не ударов. 5% мультикрита дают прирост урона в 3% без учета классовых особенностей.

Nixoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #197 : 28 Ноября, 2014, 05:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините пожалуйста заранее.Я еще новичок среди разбойников,поэтому прошу вас,товарищи о помощи.Просто хочется разобраться.Какова правильная ротация саб спека и каков порядок применения кулдаунов?Просто в гайде не указано как соединяются эти 3 части ротации.Я просто очень хочу научиться этому спеку,но прочитав тонну информации,всеравно имею множество вопросов.Вот например,открываемся с инвиза,предварительно использовав мясорубку в инвизе,далее используем амбуш,потом кровоизлияние и возможно за ним используем бэкстаб,далее ради дебаффа на игнор брони мы используем эвис вместо рапчи.потом набираем кп через бэкстаб,и пытаемся в игнор брони воткнуть еще один эвис.потом используем ваниш.и тут уже вопрос,ибо спелл на дополнительные 2 кп еще в откате,и мы не можем обновить мясорубку.Далее используем тот же процесс.через амбуш,кровоизлияние и 2 эвиса.потом используем подготовку,опять ваниш,амбуш,кровоизлияние,2 эвиса в игнор брони.И только потом уже идут ШД и Тень и активные тринкеты?А когда вешать Рапчу и Держать мясорубку,если часто между 2 ванишами,способность на 2 халявных кп в откате.Я никак не могу построить ротацию.Будьте добры помочь.Благодарю вас заранее всех.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #198 : 28 Ноября, 2014, 08:34:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
рапчу держать 100% боя или 90+, остальное догонять кровоизлиянием с глифом на вспарывание вен.
СнД соответственно тоже 100%, иначе будет потеря в энергии.
эвис в сабе слабее рапчи, а учитывая мультики... ну ты понимаешь что если ты не повесишь рапчу в первые секунды боя, то ты просто потеряешь дамаг. ко второму "поиску слабости(FW)" у тебя должна быть обновлена рапча и СнД, и только потом ты используешь ШД или Ваниш чтобы повесить FW, и вставляешь как можно больше эвисов в этот промежуток. но все равно если есть вероятность спадения рапчи, будет приоритетеней обновить ее, а не вставлять эвис и кровоизлияние.
все вышеописанное это для тех кто загоняется в мульт. тем же кто загоняется в крит, у рапчи приоритет уменьшается. там уже по обстоятельствам. можно обновлять вспарывание вен кровоизлиянием без большого ущерба к ДПСу.
просто если у меня 30% мульта, я могу обновить ее на последних 15 секундах боя с босом. и она протикает полностью, а если у меня 10 мульта и 30 крита - то шанс что она протикает стремится к нулю, зато есть вероятность всадить критовый эвис что перекроет 15 секунд тиков рапчи.

так что все зависит от твоего шмота и твоих приоритетов. те кто загоняется в крит, будут дряться как и в МоП и в Кате. рапчу по КД и остальное эвисы. можно за место рапчи юзать кровоизлияние. А те кто в мульт загоняется, у них рапча намного приоритетней эвиса и кровоизлияния.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #199 : 28 Ноября, 2014, 09:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и хемо все-таки походу дела останется актуален и его надо держать под 100%. По крайней мере шк настаивает именно на этом

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #200 : 28 Ноября, 2014, 09:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и хемо все-таки походу дела останется актуален и его надо держать под 100%. По крайней мере шк настаивает именно на этом
Хемо будет актуально в любом случае из-за механики мультистрайка, т.к. его дамаг с самого удара+дота выше, чем у бэка.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #201 : 28 Ноября, 2014, 09:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали просто, что хемо говно и нидамажит.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #202 : 28 Ноября, 2014, 09:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали просто, что хемо говно и нидамажит.
Думаю, что имелся ввиду спам хемо в лицо нон-стопом. Рапчу же ты каждые 5 кп не обновляешь?)

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #203 : 28 Ноября, 2014, 09:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали просто, что хемо говно и нидамажит.
Думаю, что имелся ввиду спам хемо в лицо нон-стопом. Рапчу же ты каждые 5 кп не обновляешь?)
Не не, предлагали вообще забить на него. То ли в этом треде, то ли отдельная тема по бете была.
Спам хемо был актуален только в совсем раннем билда беты, по ему дамага не зарезали

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #204 : 28 Ноября, 2014, 10:02:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спам хемо был актуален в 2.4.2 - всё остальное ересь.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #205 : 28 Ноября, 2014, 10:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ересь, не ересь, но был момент на бете, когда хемо бил больнее бэка.
Правда тогда помойму упустили из виду механику мультистрайка

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #206 : 28 Ноября, 2014, 10:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч уже почти месяц стоит, какая разница, что было на бете?

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #207 : 28 Ноября, 2014, 10:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая, что после того как дамаг с хемо нерфнули он стал бить совсем мало и все в голос утверждали, что хемо говно, нидамажит и нужен максимум прожать с пула для обновления дебафа.

Просто актуализирую информацию, какие то проблемы?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #208 : 28 Ноября, 2014, 10:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая, что после того как дамаг с хемо нерфнули он стал бить совсем мало и все в голос утверждали, что хемо говно, нидамажит и нужен максимум прожать с пула для обновления дебафа.

Просто актуализирую информацию, какие то проблемы?
Хемо сделали прямозависимым от АП, а не от WeaponDamage. И убрали настакивание блида, как у кримсона.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [WoD 6.0.3] Скрытность
« Ответ #209 : 28 Ноября, 2014, 10:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая, что после того как дамаг с хемо нерфнули он стал бить совсем мало и все в голос утверждали, что хемо говно, нидамажит и нужен максимум прожать с пула для обновления дебафа.

Просто актуализирую информацию, какие то проблемы?
Так на первой странице это всё прописано? Проблем никаких, дыши глубже.

 

закрыть