WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка 10-50 уровней без наследуемых предметов занимает 12 часов в Shadowlands  (Прочитано 22074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Не делают плохо, делают тоже плохо
По чуть чуть дают плохо, ничего не дают плохо
Я написал, что для меня прокачка была весомой частью контента.
И что я неоднозначно отношусь к тому, что её убрали.
При чем тут плохо, не плохо? Вообще такого слова не было, увидели то, что не написано, покатались лицом по клаве, нажали "отправить"

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Не делают плохо, делают тоже плохо
По чуть чуть дают плохо, ничего не дают плохо
Я написал, что для меня прокачка была весомой частью контента.
И что я неоднозначно отношусь к тому, что её убрали.
При чем тут плохо, не плохо? Вообще такого слова не было, увидели то, что не написано, покатались лицом по клаве, нажали "отправить"

Я все понимаю, один раз, два раза прокачаться, но когда в 20 раз...

Такая прокачка не нужна. И тут человек показал как со средней скоростью можно прокачаться. Найдутся смелчаки и ещё быстрее.
А сейчас наступает время когда прокачка в ВоВ это бремя, большое бремя.
Берёшь любое дополнение и погружаешься туда хоть на неделю, все прочитаешь заодно)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Не делают плохо, делают тоже плохо
По чуть чуть дают плохо, ничего не дают плохо
Я написал, что для меня прокачка была весомой частью контента.
И что я неоднозначно отношусь к тому, что её убрали.
При чем тут плохо, не плохо? Вообще такого слова не было, увидели то, что не написано, покатались лицом по клаве, нажали "отправить"

Прокачка перестала быть частью контента еще в БК, когда собственно главные контентом стал актуал. Старое - выпало из повествование и превратилось в барьер между нормальной полноценной игрой и игроком. Близы поступил правильно. Есть выбор тем, кто хочет понастольгировать. Новичков введут в сюжет плавно через новый стартовый сценарий и сразу в БфА, что бы они поняли связующую нить между БфА и ШЛ. Все в тему. Все на месте. ВНЕЗАПНО (тьфу тьфу тьфу) хоть одна из проблем пока что решена.
WoW: Nothing lasts

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Не делают плохо, делают тоже плохо
По чуть чуть дают плохо, ничего не дают плохо
Я написал, что для меня прокачка была весомой частью контента.
И что я неоднозначно отношусь к тому, что её убрали.
При чем тут плохо, не плохо? Вообще такого слова не было, увидели то, что не написано, покатались лицом по клаве, нажали "отправить"

Прокачка перестала быть частью контента еще в БК, когда собственно главные контентом стал актуал. Старое - выпало из повествование и превратилось в барьер между нормальной полноценной игрой и игроком. Близы поступил правильно. Есть выбор тем, кто хочет понастольгировать. Новичков введут в сюжет плавно через новый стартовый сценарий и сразу в БфА, что бы они поняли связующую нить между БфА и ШЛ. Все в тему. Все на месте. ВНЕЗАПНО (тьфу тьфу тьфу) хоть одна из проблем пока что решена.

Ну если кто хочет почувствовать все и сразу, пусть стопает опыт и ностальгирует ;D

Психиатр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуц
    • Класс: Жрец
Фанбои как всегда писаются от радости, но ведь ослу понятно, что близы сначала показательно занизили опыт, а перед релизом повысят скрытым фиксом, так чтобы кач занимал времени раза в 3-4 больше.

Dvaranir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Deus Vult!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvaranir
Двоякие ощущения. С одной стороны, взятие капа уже не будет таким запоминающимся. С другой же, это и так сейчас не особо значимо, учитывая сколько еще нужно вбухивать сил в свежего 120, чтобы он мог выдавать хорошие цифры. Прокачка давно стала своеобразным туториалом, перед настоящей игрой. Хорошо, что он теперь не будет настолько затянут.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Что сейчас в игре бафы и этот с 100% который. Прокачал 9 персов, можно было и больше. Но -2 можно вычеркнуть , так как панду и механогмонку выбрал под дк) А там хоть 150 или 200% опыта сильно утомляет.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4442
Я бы пока не стал радоваться. Во-первых этот момент могли просто ещё не балансировать. Т.е. сейчас соберут статистику, а потом коэффициентом каким-нибудь увеличат до нужного значения. Во-вторых её могли специально ускорить, чтобы игроки на альфе больше тестировали актуальный контент.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Со старыми рейдами непонятно стало, видимо еще крутить будут. 50 уровня блад дк отдался на первом боссе ЦЛК :)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Даже если и будет пересмотр скорости прокачки у близзов, то здесь надо все посчитать и сложить внимательно.

Сейчас выкачать 120 надо 24-48 часов в среднем.
Близы обещали это ускорить на 60%
Получаем итого 10-50 уровни это 12-24 часов среднем.

Итог. Если близы сделают минимум 2 дня при все составляющих то они нас обманут.

А сейчас эта скорость похожа на правду. 12 часов для тех кто куда то торопится. 24 спокойно и посмотреть. Поэтому все логично

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5010
Фанбои как всегда писаются от радости, но ведь ослу понятно, что близы сначала показательно занизили опыт, а перед релизом повысят скрытым фиксом, так чтобы кач занимал времени раза в 3-4 больше.
Каждый их чих разбирается датамайнерами на атомы. Ты действительно думаешь, что они в принципе способны сделать хоть что-то незаметно?

Со старыми рейдами непонятно стало, видимо еще крутить будут. 50 уровня блад дк отдался на первом боссе ЦЛК :)
С БФА тоже самое было, подкрутят ещё.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Я опять сравню с Тесо и ее чемпионкой... почему не сделать подобное и давать закрывать весь контент и получать пользу ,становясь сильнее. Близы на столько бездарно распоряжаются своими локациями ,что просто обидно.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я опять сравню с Тесо и ее чемпионкой... почему не сделать подобное и давать закрывать весь контент и получать пользу ,становясь сильнее. Близы на столько бездарно распоряжаются своими локациями ,что просто обидно.

Без всяких тесо пожалуйста) близ сами себе голова, иногда они поздно хватаются, а иногда чем позднее тем лучше. Поэтому вов до сих пор с нами

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Даже если и будет пересмотр скорости прокачки у близзов, то здесь надо все посчитать и сложить внимательно.

Сейчас выкачать 120 надо 24-48 часов в среднем.
Близы обещали это ускорить на 60%
Получаем итого 10-50 уровни это 12-24 часов среднем.

Итог. Если близы сделают минимум 2 дня при все составляющих то они нас обманут.


  Качаю потихоньку хунтершу,  в фамильках, 111 часов, 94 уровень  :-[ Я, конечно понимаю, что я слоупок, но просто хотел уточнить, что Ваша статистика не для всех подходит.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Стоит ли тогда сейчас качать твинков под 100%?

 

закрыть