WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Pieces первая в мире прошла эпохальное Горнило Штормов  (Прочитано 30309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее ни методам ни кому-то из топ данный фёрст килл не упёрся вообще, ибо понять их не мудрено, жертвовать работой, личным временем из-за двух проходных боссов, так себе идея. ну а то, что какие-то там.. убили, ну окей.. мы видели ульдир, видели дазар'алор, посмотрим и на следующий рейд летом и как нонеймы составляют конкуренцию методам :)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
але, ктонить обьяснит мне почему всякие хомячки нк игры не видавшие называют боссов горнила проходными? и какойто бред додумывает за топ гильдии? как работает эта логика недохейтерков?

вон даже метод признали свое поражение забавным флешбеком, видимо ско не вкурсе что боссы то проходные и мог не напрягать своих ребят, хомячкам с нк же виднее
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 22:53:02 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3188
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
але, ктонить обьяснит мне почему всякие хомячки нк игры не видавшие называют боссов горнила проходными? и какойто бред додумывает за топ гильдии? как работает эта логика недохейтерков?
Хомячки методов ничем не отличаются от хомяков экзов. Проходной на самом деле у большинства игроков в плане того что:
- Всего 2 босса.
- Овертюн.
- Требуется стакать классы.
- Нерфится гиром если и будет, то не скоро и то не факт (прикол не в механиках, а в самом уроне).
- Сам лут помойка.
- Титула нету (в 8.2 ток).

Смысл страдать, если рейд не оденется лучше, требуется тратить намного больше времени, а основная часть игроков всё таки сидит еще на меггакруте или уже на джайне? (блокаду в основном пробивают)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
але, ктонить обьяснит мне почему всякие хомячки нк игры не видавшие называют боссов горнила проходными? и какойто бред додумывает за топ гильдии? как работает эта логика недохейтерков?
Потому что сами близы называют этот рейд промежуточным. Если бы он заменял, то ачивку на убийство актуальной джайны прикрыли бы, а не держали до выхода следующего ОСНОВНОГО рейда.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее ни методам ни кому-то из топ данный фёрст килл не упёрся вообще, ибо понять их не мудрено, жертвовать работой, личным временем из-за двух проходных боссов, так себе идея. ну а то, что какие-то там.. убили, ну окей.. мы видели ульдир, видели дазар'алор, посмотрим и на следующий рейд летом и как нонеймы составляют конкуренцию методам :)
поэтому они делают больше пулов чем на кдж?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
але, ктонить обьяснит мне почему всякие хомячки нк игры не видавшие называют боссов горнила проходными? и какойто бред додумывает за топ гильдии? как работает эта логика недохейтерков?
Хомячки методов ничем не отличаются от хомяков экзов. Проходной на самом деле у большинства игроков в плане того что:
- Всего 2 босса.
- Овертюн.
- Требуется стакать классы.
- Нерфится гиром если и будет, то не скоро и то не факт (прикол не в механиках, а в самом уроне).
- Сам лут помойка.
- Титула нету (в 8.2 ток).

Смысл страдать, если рейд не оденется лучше, требуется тратить намного больше времени, а основная часть игроков всё таки сидит еще на меггакруте или уже на джайне? (блокаду в основном пробивают)

с каких пор число боссов определело ценность рейда? ах да, для вас же ваще главное лор...  :facepalm:
овертюн? где?
стакать классы? никогда такого не было и вот опять  :facepalm:
там милики, кастеры, хилы, и тд просили передать привет за лут, хотя тебе для этого в игру надо зайти  :facepalm:

ага, а еще и маунта нету, представляешь? жаль видимо ско не вкурсе...

але, ктонить обьяснит мне почему всякие хомячки нк игры не видавшие называют боссов горнила проходными? и какойто бред додумывает за топ гильдии? как работает эта логика недохейтерков?
Потому что сами близы называют этот рейд промежуточным. Если бы он заменял, то ачивку на убийство актуальной джайны прикрыли бы, а не держали до выхода следующего ОСНОВНОГО рейда.

промежуточный по версии близов и "проходной" по версии хомячков это вообще разные понятия, и видимо топ гильдии это понимают
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2627
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее ни методам ни кому-то из топ данный фёрст килл не упёрся вообще, ибо понять их не мудрено, жертвовать работой, личным временем из-за двух проходных боссов, так себе идея.
Не знаю, как обстоят дела у них в стране, но в нашей вряд ли тебе дадут так просто взять отпуск на неделю, после того, как ты пару месяцев назад уже брал такой отпуск. Даже если за свой счет. Нахрен работодателю такой работник, который отпуски берет каждые пару месяцев(с учетом того, что рейд в 8.2 в пределах 3х месяцев откроется и туда тоже нужен будет отпуск)?
Да, можно сказать что заболел, теоретически можно и справку купить(хотя сомневаюсь), но опять же - нахрен ты работник работодателю - то отпуск, то болезнь?
А так они рейдили по 10-12 часов каждый день, если верить стримам.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в нашей вряд ли тебе дадут так просто взять отпуск на неделю
В нашей стране тебе могут не дать отпуск, даже если ты там год не был.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
але, ктонить обьяснит мне почему всякие хомячки нк игры не видавшие называют боссов горнила проходными? и какойто бред додумывает за топ гильдии? как работает эта логика недохейтерков?
Идет йог по пустыне и твердит себе: Я не хочу срать... я не хочу срать... я не обосрался... я не обосрался...

Примерно так работает мозг хомячка.

Метод - топ-гильдия, но в этом рейде они уступили другой гильдии. Престиж рейда оценивается его сложностью, а не количеством в нем боссов или каким-то сюжетом. Чем сложнее босс, тем почетнее победа над ним.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рейдике где оба боса чисто на тактику, где не нужно выдрачивать гир - он есть, при одинаковой возможности заабузить классы, стало видно кто играет в игру игрулю лучше.
что за хуйню вы несете?? это дпс босы. Для определоной срабатывании абилок) если вы до взгляда сделаите 70% у вас третий адъ не выбежит еще 23 сек и вы можете отложить срабатывание шляпы))

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
але, ктонить обьяснит мне почему всякие хомячки нк игры не видавшие называют боссов горнила проходными? и какойто бред додумывает за топ гильдии? как работает эта логика недохейтерков?
Идет йог по пустыне и твердит себе: Я не хочу срать... я не хочу срать... я не обосрался... я не обосрался...

Примерно так работает мозг хомячка.

Метод - топ-гильдия, но в этом рейде они уступили другой гильдии. Престиж рейда оценивается его сложностью, а не количеством в нем боссов или каким-то сюжетом. Чем сложнее босс, тем почетнее победа над ним.

воот, по такой логике горнило близок к гробнице..а с учетом того что гир уже посути каповый у гильдий все решает исключительно сетап\скил что делает гонку еще более интересной (то есть без сплитранов и отмазок за гир), ну, для тех кто может оценивать это как надо а не судить по лору\погоде\левой пятке
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
воот, по такой логике горнило близок к гробнице..а с учетом того что гир уже посути каповый у гильдий все решает исключительно сетап\скил что делает гонку еще более интересной (то есть без сплитранов и отмазок за гир), ну, для тех кто может оценивать это как надо а не судить по лору\погоде\левой пятке
Большинство называет Горнило проходным по причине того, что челлендж есть, а дата выхода не совпадает с "нормальным графиком", ну и типа киберкотлеты "пропускают" этот контент, ради подготовки (отпусков и прочего) во время следующего тира, так и в обычном спорте часто бывает, когда спортсмены выбирают себе желаемые награды и участвуют в интересующих их турнирах пропуская менее важные для них. Только от этого сама победа Кусков менее заслуженной не становится. Кукаретики еще совсем недавно визжали про сетапы из 20 локов и херовый баланс, а теперь вот уже начали про "кто в здравом уме будет иметь столько шоуменов?!" А я смотрю на логи синеньких и вижу одного из сильнейших рдд, которого скорей всего минуют глобальные убер-нерфы перед 8.2 в сравнении с дот-спеками в целом и шп в частности.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3188
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаманов стакали из-за механики короны. Когда держатель её умирает - корона прекращает своё действие. И потом шаман встаёт, т.к. бр не тратится.
Добавлю еще рендж лоу кд кик, ибо изначально ради него и бралось. Если бы не требовалось сбивать касты и одного фира хватало, то было бы 13 локов и 1 дх.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаманов стакали из-за механики короны. Когда держатель её умирает - корона прекращает своё действие. И потом шаман встаёт, т.к. бр не тратится.
Добавлю еще рендж лоу кд кик, ибо изначально ради него и бралось. Если бы не требовалось сбивать касты и одного фира хватало, то было бы 13 локов и 1 дх.

тут ты не прав, суть короны в том чтоб убить аддов, ток с ней и убивается, ток вот чтоб убить аддов достаточно пары тиков короны, а остальной урон идет просто так по рейду, и вот ради эвейда этого урона и нужны шаманы

пройди ты хотя бы в гере этот рейд ты бы понял, но...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3188
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ох Один, может няшу выдать премод, как думаете? Сразу будут отсекаться попытки тупого троллинга.

Корона юзается для убийства аддов, но она наносит огромный урон по рейду. Чтоб уменьшить этот урон, шаман с короной просаживаются доу лоухп, юзает её, проходит тик, сам умирает от короны и убивает аддов. Корона падает на пол (и прекращается её действие тем самым), шаман юзает (поскольку ресторов не берут с тотемом) анх и встаёт, БР не тратится. Ты серьезно такой тугой или притворяешься? Хотя ... премод всё же стоит ввести.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть