WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Pieces первая в мире прошла эпохальное Горнило Штормов  (Прочитано 30431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 лока на Гуне после 8-12 тут. Последний такой промах был 12 друлей на Нефариане. Но, он был только 1, а тут весь аддон такой. Делают не убиваемых боссов, чтобы 1-2 недели все хайпали на гонку и рекламировали WoW на Твиче, а после втирают эту статистику инвесторам - профит. А потом, они удивляются - почему обычные игроки валят. Пусть дальше делают игру для инвесторов, нам тут делать н е х .....
А где ты увидел на киле 12 варлоков? Я у кусков не вижу, а методы всё ещё не убили и более ранний кил кусков показывает плохое качество тактики выбраной методами. И у кусков тех же шаманов больше но, видимо, тебе наплевать.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаманов стакали из-за механики короны. Когда держатель её умирает - корона прекращает своё действие. И потом шаман встаёт, т.к. бр не тратится.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Тырпырырым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, что Методы не первые, потому, что кто-то лучше. Похоже Методы просто забили на этот, отчасти, проходной рейд, и все.
всего лишь один из самых сложных боссов в истории игры. Проходной?  ::)

А что, сложность делает босса важным для сюжета? Это проходной рейд сюжета, аналог ИД, аналог РС. Хоть самый сложный босс в истории.


Как говорится, посмотрим, где они будут на Азшаре. Нет, я не фан Методов, Экзов, и не защищаю древних топов. Кто-то должен был рано или поздно бросить им вызов. Но не в рейде из двух боссов, не важных для сюжета.
чел ты...

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, что Методы не первые, потому, что кто-то лучше. Похоже Методы просто забили на этот, отчасти, проходной рейд, и все.
всего лишь один из самых сложных боссов в истории игры. Проходной?  ::)

А что, сложность делает босса важным для сюжета? Это проходной рейд сюжета, аналог ИД, аналог РС. Хоть самый сложный босс в истории.


Как говорится, посмотрим, где они будут на Азшаре. Нет, я не фан Методов, Экзов, и не защищаю древних топов. Кто-то должен был рано или поздно бросить им вызов. Но не в рейде из двух боссов, не важных для сюжета.
Да, очевидно же что борются за ворлд1 ради сюжета :facepalm:
do you think when you act or just act like you're thinking?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2646
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что ты нечего не понял, но это не удивительно.
Давай, расскажи что никто не хайпит на тех или иных событиях, соответствующих тематике игры, в своих играх.
Следуя твоей логике, близам вообще надо делать таких боссов, которые бы жили несколько недель - месяц(дольше - вряд ли кто выдержит и смотреть, и осваивать), чтобы дольше рекламировать игру и показывать инвесторам, что все хорошо.
А тут за кд босса не убили - "продажные твари, только для инвесторов и делают боссов"

Или обойдешься стандартным "да ты ничего не поймешь"?

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы почти 2 дня не рейдили, это так для ко-ко-ко экспертов с дивана, хотя понятное дело, что это их проблемы. Методы топ 1 были так и остались. Хотя если письки сделают вф еще раз, можно будет смело сказать о новых чемпионах, а пока ВФ на 2 боссах где половина гильдий через жопу играло, делать выводы рано, лимиты не рейдили 3 дня, методы 1.5, экзы просто без сетапа и нужных классов, все 3 гильдии были мягко говоря не в полную силу
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 21:19:43 by doverAthletic »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы почти 2 дня не рейдили, это так для ко-ко-ко экспертов с дивана, хотя понятное дело, что это их проблемы. Методы топ 1 были так и остались. Хотя если письки сделают вф еще раз, можно будет смело сказать о новых чемпионах, а пока ВФ на 2 боссах где половина гильдий через жопу играло, делать выводы рано, лимиты не рейдили 3 дня, методы 1.5, экзы просто без сетапа и нужных классов, все 3 гильдии были мягко говоря не в полную силу
и только куски смогли!!111 серьезно. смешно
у методов пулов больше(и хз когда килл будет), чем у кусков на этом боссе, если что ;D

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 499

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почекайте чаров Кусков. Они оч сильно готовились к этому рейду. Одели тонну пристов, 5 шаманов.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и только куски смогли!!111 серьезно. смешно
у методов пулов больше(и хз когда килл будет), чем у кусков на этом боссе, если что ;D

Да чито вы говорите, методы стримили если шо, некоторые моменты могли посмотреть, Ну и опять же понятное дело, что писес оч сильная гильдия, но судить по 1 вф, такое се, так как некоторые кукарекают на экзов которые взяли вф 2 раза, нужно ждать следующий рейд и смотреть, что и как. Кстати писесы хоть и траили первыми 2 босса, но до методов пару дней назад выкладывали проценты они бы на несколько десятков процентов сзади метода
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 22:10:15 by doverAthletic »

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метод в 21-33 по мск убили 2/2

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
экзы просто без сетапа и нужных классов
Я извиняюсь, а как это служит оправданием? Для топ-гильдии это как бы основная обязанность - иметь сетап и нужные классы.

PS Я не хейтер Экзорсуса, если что)

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
экзы просто без сетапа и нужных классов
Я извиняюсь, а как это служит оправданием? Для топ-гильдии это как бы основная обязанность - иметь сетап и нужные классы.

PS Я не хейтер Экзорсуса, если что)

Давай расскажи мне про обязанность топ гильдий сын, скупать голду на 10 реалмах тоже обязанность? Или иметь 50 игроков в запасе? Лучше не пиши ничего  :-* :-*
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 21:42:00 by doverAthletic »

Bambuchurik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбучурик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот последний босс, убитый не Методами был Гулдан теми же Экзорсусами

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай расскажи мне про обязанность топ гильдий сын, скупать голду на 10 реалмах тоже обязанность? Или иметь 50 игроков в запасе? Лучше не пиши ничего
У Вас ответ в стиле "ой, всё" на справедливый аргумент :facepalm: В таком случае уж лучше Вы не пишите ничего.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай расскажи мне про обязанность топ гильдий сын, скупать голду на 10 реалмах тоже обязанность? Или иметь 50 игроков в запасе? Лучше не пиши ничего
У Вас ответ в стиле "ой, всё" на справедливый аргумент :facepalm: В таком случае уж лучше Вы не пишите ничего.

Я тебе задал вопрос если ты не заметил кто определил обязанность топ гильдий? Ты? Ты сам-то дальше бешеных крабанов рейдил? Есть просто гонка и все, кто как может так играет
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 22:01:58 by doverAthletic »

 

закрыть