WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особые награды за победу в «Пиратской буре»  (Прочитано 11313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 714
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не имеешь опыта в Фортнайт - помер быстро. Я выше 3го уровня в этой песочнице поднятся не способна, потому как Фортнайт не про меня. И что? Мне просто больше гриндить и чаще бегать. Репутация капает. Правда, у рукастых капает быстрее)
Форточка тут причем ? Близовская поделка больше опирается на гринд и удачу, когда в форточке с прямыми руками можно и с белыми пушками в топы пробиваться.

Единственное что я точно понял, эта буря не стоит подписки. Кайфа не испытал совсем за 10+ каток, скорее даже наоборот. Но, сука, из-за красивой внешки придется страдать.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Чел ты и за мифик рейд ачивку не получишь, и что? В игре куча ачивок, у тебя все есть? За пвп всё собрал?
Вот что мне душу греет, что комментаторы, у которых почему то подгорело от моего поста, судя по всему грамоте обучены слабо, что может частично характеризовать на чьей стороне правда =)
- А ты в игре все ачивки ни палучишь!!!
- Есть разница между внутриигровыми ачивками и теми что получаются за контент, не связанный с игровым процессом вов.
- А в игри вси ачивки палучил????
- Дело в том, что эта ачивка дается в игре, но для нее нужно играть в совершенно другую игру, не связанную с вов ничем кроме моделек.
- А все в игри сабрал ачифки???

Я бы еще раз повторил, но я так полагаю смысла в этом нет. Отмечу только, что не очень понимаю чем вам так кромка намазана, потому что кромку может получить примерно любой, практически в каждом контенте из тех что я рейдил кромки у меня есть.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Ну ладно хоть ты сказал что в игру почти не играл, а вот что такое "близохомячество" я хз, но как бы ладно.
Я конечно тоже не игрок там в пиу пиу рейтинг и 0.1%, но знаю о чем речь, можно чекнуть на логсах если интересно, мне скрывать тут нечего) https://www.warcraftlogs.com/character/id/4292437?zone=36


Какая связь между великими подвигами и варкрафтлогс? Я шизею с близовских хомяков. ЦА которую они себе выпестовали просто поражает воображение.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну ладно хоть ты сказал что в игру почти не играл, а вот что такое "близохомячество" я хз, но как бы ладно.
Я конечно тоже не игрок там в пиу пиу рейтинг и 0.1%, но знаю о чем речь, можно чекнуть на логсах если интересно, мне скрывать тут нечего) https://www.warcraftlogs.com/character/id/4292437?zone=36


Какая связь между великими подвигами и варкрафтлогс? Я шизею с близовских хомяков. ЦА которую они себе выпестовали просто поражает воображение.


он тебе просто указал на то, что он тоже играет в игру. ты сам затирал про хомячков, которые даже не играют
кто спорит, тот гей

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну ладно хоть ты сказал что в игру почти не играл, а вот что такое "близохомячество" я хз, но как бы ладно.
Я конечно тоже не игрок там в пиу пиу рейтинг и 0.1%, но знаю о чем речь, можно чекнуть на логсах если интересно, мне скрывать тут нечего) https://www.warcraftlogs.com/character/id/4292437?zone=36


Какая связь между великими подвигами и варкрафтлогс? Я шизею с близовских хомяков. ЦА которую они себе выпестовали просто поражает воображение.


и кста не понимаю почему ты вообще паришься по поводу ачивок. они уже давно потеряли свою ценность. все покупается, абузится, гриндится. в приличном обществе ща харкают в рот ачивхантерам. о, великий подвиг, на папей
кто спорит, тот гей

KRE100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто временное событие, щупают почву. Если не будет хороших отзывов у игроков как это было с батлграундами в хс,то когда сезон закончится это пропадёт навсегда. Это просто пока что временное событие.

При чем тут временное событие это или нет? В игре появился первый великий подвиг, за внутриигровую активность, который я не могу получить, и который никак не связан с игровым процессом вов.

пойди пофарми голду и почитай общий чат

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну ладно хоть ты сказал что в игру почти не играл, а вот что такое "близохомячество" я хз, но как бы ладно.
Я конечно тоже не игрок там в пиу пиу рейтинг и 0.1%, но знаю о чем речь, можно чекнуть на логсах если интересно, мне скрывать тут нечего) https://www.warcraftlogs.com/character/id/4292437?zone=36


Какая связь между великими подвигами и варкрафтлогс? Я шизею с близовских хомяков. ЦА которую они себе выпестовали просто поражает воображение.

Ну диалога тут не будет, как на ремиссию выйдешь с шизофренией, так можем продолжить общаться на эту тему, а так удачи тебе дружок) Не держи зла.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это просто временное событие, щупают почву. Если не будет хороших отзывов у игроков как это было с батлграундами в хс,то когда сезон закончится это пропадёт навсегда. Это просто пока что временное событие.

При чем тут временное событие это или нет? В игре появился первый великий подвиг, за внутриигровую активность, который я не могу получить, и который никак не связан с игровым процессом вов.

пойди пофарми голду и почитай общий чат

Голда напрямую связана с игровым процессом. Подскажешь как мне за голду купить победу в этом треше?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну диалога тут не будет, как на ремиссию выйдешь с шизофренией, так можем продолжить общаться на эту тему, а так удачи тебе дружок) Не держи зла.

Ты бы хоть посмотрел что такое шизофрения. Шизофрения характеризуется отсутствием связности между процессами мышления, например когда человеку говоришь про игровой процесс, связанный с получением великих подвигов, а он что бы подтвердить, что он в этом разбирается кидает ссылку на варкрафтлогс. Ты ни в пвп, ни в пве, ни в коллекционировании совершенно не заинтересован судя по всему, ничем из перечисленного ты не занимаешься, но при этом мнение имеешь. Не уверен что это шиза, я б поставил на классическое сочетание глупости+самоуверенности.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это все награды? Монокль и накидка?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2691
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я, честно говоря, в раздрае. Единственное, что держало меня в игре - преемственность, уничтожено. Да, я очень слабый игрок, но у меня колоссальный опыт в вовне, реально колоссальный. Игра меняется, меняется сильно, но какие то базовые вещи, базовые механики оставались прежними. Что позволяет мне хоть как то держаться хоть где то в серединке, без проблем закрывать 20-ки, лутать свои 2100 в каждом сезоне и тд и тп. Сейчас они запилили тупо новую игру с великим подвигом для основной игры. Игру, в которой я в принципе не в состоянии победить, никак. По идее это окончательный крест на каком либо смысле дальше в это играть, хоть после 16 лет я в шоке и мне тяжело это принять.
Почему ты не дропнул игру на битвах петов? Или это другое?

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел ты и за мифик рейд ачивку не получишь, и что? В игре куча ачивок, у тебя все есть? За пвп всё собрал?
Вот что мне душу греет, что комментаторы, у которых почему то подгорело от моего поста, судя по всему грамоте обучены слабо, что может частично характеризовать на чьей стороне правда =)
- А ты в игре все ачивки ни палучишь!!!
- Есть разница между внутриигровыми ачивками и теми что получаются за контент, не связанный с игровым процессом вов.
- А в игри вси ачивки палучил????
- Дело в том, что эта ачивка дается в игре, но для нее нужно играть в совершенно другую игру, не связанную с вов ничем кроме моделек.
- А все в игри сабрал ачифки???

Я бы еще раз повторил, но я так полагаю смысла в этом нет. Отмечу только, что не очень понимаю чем вам так кромка намазана, потому что кромку может получить примерно любой, практически в каждом контенте из тех что я рейдил кромки у меня есть.
Чел, БГ например, тоже как отдельная игра со своими правилами, а потасовки так совсем, но ты не ныл раньше. Тебе просно внесли это в отдельную вкладку и ты дрочишь всех что это отдельная игра. Это тупо режим, как те же бг, или экспедиции. Ой и совсем забыл за битвы питомцев, ну совсем не другая игра типо. Хочешь-играешь, не хочешь-нет. Не нужно ныть.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2024, 16:17:25 by Edifier »

KRE100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто временное событие, щупают почву. Если не будет хороших отзывов у игроков как это было с батлграундами в хс,то когда сезон закончится это пропадёт навсегда. Это просто пока что временное событие.

При чем тут временное событие это или нет? В игре появился первый великий подвиг, за внутриигровую активность, который я не могу получить, и который никак не связан с игровым процессом вов.

пойди пофарми голду и почитай общий чат

Голда напрямую связана с игровым процессом. Подскажешь как мне за голду купить победу в этом треше?

можно играть в группе с опытным игроком, он будет делать все, что нужно, а ты бегать с стелс абилкой

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чел ты и за мифик рейд ачивку не получишь, и что? В игре куча ачивок, у тебя все есть? За пвп всё собрал?
Вот что мне душу греет, что комментаторы, у которых почему то подгорело от моего поста, судя по всему грамоте обучены слабо, что может частично характеризовать на чьей стороне правда =)
- А ты в игре все ачивки ни палучишь!!!
- Есть разница между внутриигровыми ачивками и теми что получаются за контент, не связанный с игровым процессом вов.
- А в игри вси ачивки палучил????
- Дело в том, что эта ачивка дается в игре, но для нее нужно играть в совершенно другую игру, не связанную с вов ничем кроме моделек.
- А все в игри сабрал ачифки???

Я бы еще раз повторил, но я так полагаю смысла в этом нет. Отмечу только, что не очень понимаю чем вам так кромка намазана, потому что кромку может получить примерно любой, практически в каждом контенте из тех что я рейдил кромки у меня есть.
Чел, БГ например, тоже как отдельная игра со своими правилами, а потасовки так совсем, но ты не ныл раньше. Тебе просно внесли это в отдельную вкладку и ты дрочишь всех что это отдельная игра. Это тупо режим, как те же бг, или экспедиции. Ой и совсем забыл за битвы питомцев, ну совсем не другая игра типо. Хочешь-играешь, не хочешь-нет. Не нужно ныть.
Золото, а не комментарий.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в целом можно не играть же и это никак не повлияет на твою основную игру, а если ты недоволен что трансмог с маунтами не получишь за это событие, то как бы средний игрок как ты не может и получить кромку в рейдах с маунтом и ачивой собственно и в 0.1% не войдет в ключах, а соответственно награды нет) Тут как и везде, если не можешь закрывать контент, то и не закрывай, а соответственно и не будет тебе наград за это, я вот в ПвП не играю и не расстроен что у меня наград нет за ПвП.

Есть некоторая разница между тем, что ты не можешь получить, потому что ты плохо играешь в вов и тем, что ты не можешь получить, потому что ты плохо играешь в какую то левую игру, которая вообще никакого отношения к вов не имеет кроме моделек. Еще раз - это вопрос преемственности. Если они решили окончательно на нее наплевать это полностью меняет правила игры.


Ну что за глупости? В игре куча великих подвигов которые не имеют абсолютно никакого отношения к игре - очевидный пример это приобретение коллекционных изданий и транспортов, промо-акции и так далее. Это какая-то серьёзная ментальная болезнь если у игроков какая-то нездоровая привязанность к великим подвигам, и похоже разработчики жестко на этом эксплуатируют вас. Не важно что из себя представляет ивент - интересный, сложный либо инновационный, главное добавить туда «великий подвиг» и вы все туда толпой побежите.


P.S. «Я очень слабый игрок» … «закрываю 20-ки и 2100 каждый сезон» это что такое? Это по меркам задрота, который в игре 24/7?


Серьезно, посмотрите на это со стороны, игроков больше волнует наличие каких-то ачивок или подвигов, а не собственно сама игра и игровой процесс. Это совсем ненормально.

 

закрыть