WORLD OF WARCRAFT

Тема: Большой гайд по Hearthstone  (Прочитано 46710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Большой гайд по Hearthstone
« Ответ #30 : 13 Декабря, 2013, 23:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
UPD

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Большой гайд по Hearthstone
« Ответ #31 : 15 Декабря, 2013, 01:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, ибо я новичек в подобном жанре.
Вот автор приводит примеры составления дек для каждого класса, это я так понимаю условно всё? т.е. для того, что бы понять как раскидывать карты в меру для контроля, нанесения урона,бафов и т.д. что бы научится составлять грамотно деки или всетаки на данный момент нет места импровизации и стоит соблюдать четкую "схему"?)

У меня просто очень много карт например не открыто нужных, и я ищу все возможные альтернативы того, что приведено в гайдах и т.д. 
Only priest, only hardcore

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Большой гайд по Hearthstone
« Ответ #32 : 18 Декабря, 2013, 14:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на данный момент нет места импровизации и стоит соблюдать четкую "схему"?)
импровизация конечно всегда нужна, и нужно подбирать карты схожие которых нет, или вообще другие. Чёткую схему не стоит соблюдать никогда, нужно выработать свою с которой удобно играть.
и да эти сборки не совсем актуальны. сейчас. так чисто для первой сборки.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Большой гайд по Hearthstone
« Ответ #33 : 23 Декабря, 2013, 11:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на данный момент нет места импровизации и стоит соблюдать четкую "схему"?)
импровизация конечно всегда нужна, и нужно подбирать карты схожие которых нет, или вообще другие. Чёткую схему не стоит соблюдать никогда, нужно выработать свою с которой удобно играть.
и да эти сборки не совсем актуальны. сейчас. так чисто для первой сборки.
Ну да, особенно для мага, подняли курву (
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Олдбук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • A you sure?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олдбук
    • Класс: Врачеватель, иногда тёмный
Re: Большой гайд по Hearthstone
« Ответ #34 : 24 Декабря, 2013, 15:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, ибо я новичек в подобном жанре.
Вот автор приводит примеры составления дек для каждого класса, это я так понимаю условно всё? т.е. для того, что бы понять как раскидывать карты в меру для контроля, нанесения урона,бафов и т.д. что бы научится составлять грамотно деки или всетаки на данный момент нет места импровизации и стоит соблюдать четкую "схему"?)

У меня просто очень много карт например не открыто нужных, и я ищу все возможные альтернативы того, что приведено в гайдах и т.д.

Дека это уравнение, которое каждый решает по своему. Уравнение должно быть изначально правильно составлено это первое. Второе есть архитипы и есть мета. Соблюдение двух столпов гарантирует успех. Нет карт, фарм дейликов арена-бустеры-фарм-арена-бустеры. Нет карт на определённый архитип, бери другой нет другого, бери третий. Но сначала определись что тебе по душе, какой стиль игры какой архитип. И уже от этого отталкивайся. И да, никакой импровизации тут быть не может, отклонение от меты только антимета! но это при наличии карт и знания фундаментальной основы декбилдинга, есть крутые карты, разные тебе они могут нравится в силу того или иного обстоятельства, но это всё для тебя пузырь (который лопнет со временем),  ты должен понимать где они могут играть как и с чем, знать что эта карта "опция" а вот эта "ситуативная" карта, а вот эта уже "контра" вот к тому архитипу. Очень очень много тонкостей не видимых с первого дилетантского взгляда. Хертхед  в помощь, форумы, стримы, и только опыт -играть играть и ещё раз играть......
Всё может быть и всё быть может, всё может и не может быть, но только быть того не может, того чего не может быть!

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Большой гайд по Hearthstone
« Ответ #35 : 24 Декабря, 2013, 17:17:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, ибо я новичек в подобном жанре.
Вот автор приводит примеры составления дек для каждого класса, это я так понимаю условно всё? т.е. для того, что бы понять как раскидывать карты в меру для контроля, нанесения урона,бафов и т.д. что бы научится составлять грамотно деки или всетаки на данный момент нет места импровизации и стоит соблюдать четкую "схему"?)

У меня просто очень много карт например не открыто нужных, и я ищу все возможные альтернативы того, что приведено в гайдах и т.д.
что такое мета и где можно почитать толковое по декабилдингу?
Дека это уравнение, которое каждый решает по своему. Уравнение должно быть изначально правильно составлено это первое. Второе есть архитипы и есть мета. Соблюдение двух столпов гарантирует успех. Нет карт, фарм дейликов арена-бустеры-фарм-арена-бустеры. Нет карт на определённый архитип, бери другой нет другого, бери третий. Но сначала определись что тебе по душе, какой стиль игры какой архитип. И уже от этого отталкивайся. И да, никакой импровизации тут быть не может, отклонение от меты только антимета! но это при наличии карт и знания фундаментальной основы декбилдинга, есть крутые карты, разные тебе они могут нравится в силу того или иного обстоятельства, но это всё для тебя пузырь (который лопнет со временем),  ты должен понимать где они могут играть как и с чем, знать что эта карта "опция" а вот эта "ситуативная" карта, а вот эта уже "контра" вот к тому архитипу. Очень очень много тонкостей не видимых с первого дилетантского взгляда. Хертхед  в помощь, форумы, стримы, и только опыт -играть играть и ещё раз играть......

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Большой гайд по Hearthstone
« Ответ #36 : 24 Декабря, 2013, 17:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Архетип, бля! Если уж пользуетесь "умными" словечками, то пишите их правильно.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Большой гайд по Hearthstone
« Ответ #37 : 24 Декабря, 2013, 17:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что такое мета и где можно почитать толковое по декабилдингу?

 

закрыть