WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друиды-танки  (Прочитано 35396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Друиды-танки
« Ответ #75 : 16 Марта, 2010, 14:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, какие камни лучше вставить в шмот?
сейчас в мишке у меня(со своими бафами):
хп=24747; мастерство=35; меткость 105; уворот 33,28%
или может ничего не вставлять пока не соберу весь сет?


как уже было сказано  - ходить  в 232  шмоте без камней и энчантов  - стыдно,
я бы все на стамину вставлял   -  а то с таким  хп  тебя даже на рендом дейлик брать страшно

ты  же ювелир  -   почему нет  тринкета  http://www.wowhead.com/?item=44063?

Повторюсь  ты явно  не по тем местам фармишь баджи  -   ич ( http://www.wowhead.com/?item=47216  да и 200  эпики все лучше чем твое ) и цлк  инсты  на  нормале   - шмот  219 уровня -  как  по одетости  откроются цлк  героические инсты -  туда.

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: Друиды-танки
« Ответ #76 : 16 Марта, 2010, 15:46:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глеб
Вот честно, у меня что у пала, что у медведа напарники вары и тормозят эти товарищи на кайте безбожно :-(
Попробую уговорить ханта напуливать. Хотя, для начала, посмотрим, как оно будет простым спамом ФФФ. По идее каждый ФФФ вроде 3,5К угрозы генерит... Единственное, надо будет 2 куска Т9 надеть, для уменьшения КД таунта.

Lichtgestalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бубблз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Друиды-танки
« Ответ #77 : 24 Марта, 2010, 09:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, простите мою невнимательность, возможно ответ на подобный вопрос уже был, но я его не нашёл. Итак, хотелось бы узнать. Вот я танкую медведем уже пару месяцев, беру плащи, кольца и неки со статам +агилы, +стамина, +крит и т.д., но всё чаще замечаю медведей, которые носят варо/паловские вещи с бОльшим плюсом к стамине (+130 вместо +80, как у меня), но с, как я понял, бесполезными для медведя +парри, +деф и +сила вместо +агилы. Скажите, насколько целесообразно, брать небольшой плюс к стамине в ущерб агиле, криту? И всё таки меня смущают плюсы к дефу и парри. Заранее спасибо.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Друиды-танки
« Ответ #78 : 24 Марта, 2010, 11:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lichtgestalt
смотри
к примеру возьмем кольцо за репу с пепельным союзом

танковское дает 130 стамины, 59 доджа и 59 защиты
на агилу дает 88 агилы 84 стамины
крит и ап пропускаю, как и силу, это не решающие параметры для выбора шмота на танка
59 дефа+59 доджа дадут около 2% авойда (цифры брал из прикрепленной темы, (0.022+0.008+0.008)*59=2,242 авойд)
88 агилы дадут примерно эту же цифру (0.024*88=2,112 авойд)
при этом ты выигрываешь 46 стамины, примерно 750 хп
тоесть кольцо с защитой и уклонением превосходит ддешное по всем танковским статам

а кольца и прочее с паррингом - для мишки действительно не нужны
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2010, 12:29:31 by Ready2die »

Lichtgestalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бубблз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Друиды-танки
« Ответ #79 : 24 Марта, 2010, 13:00:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за оперативный ответ.
Ну вот, допустим в выборе между http://ru.wowhead.com/?item=50466 и http://ru.wowhead.com/?item=50470 мне стоит взять первый вариант, т.к. там нет парри рейтинга и больший буст к стамине? Но если бы в первом варианте вместо доджа был +парри рейтинг, но предпочтение уходило бы ко второму варианту?
Заранее спасибо.

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Друиды-танки
« Ответ #80 : 25 Марта, 2010, 09:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просядание в 500 хп не стоит того, чтоб брать дд-плащ(тож самое и с бижутерией) - из расчета что третий плащ с парри\блоком и доджем с таким же количеством стамы. В случае выбора плаща (при равном ilvl): дд-плащ с агилой\ХП < плащ для латников с парри и блоком < плащ с уклоном (дефом, меткостью, мастерством). Исключение можно сделать если есть лишний слот под камень, либо бонус от вставки в ХП. ИМХО

ЗЫ Естественно, если плащ с парри нужен латнику-танку, медвед идет лесом.

ЗЫЫ Стоит напомнить что броня с плаща, колец, нека и тринек менее эффективна чем с кожаных доспехов - соответственно принцип "стамина стамина стамина" актуален вдвойне...

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2010, 09:55:57 by Маккей »
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

 

закрыть