WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нипаиграть второго июля тред  (Прочитано 20997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Street`Monkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кедзан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #75 : 02 Июля, 2014, 22:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну знаете... Даже в Ф2Пшных играх устраивают профилактику на пол часика только чтобы патчик поставить... Если честно, за те полтора года, что я не играю в Вов, я уже успел и позабыть о том, что существует такое понятие, как профилактика... А вы настолько к нему привыкли, что для вас кажется просто уму не постижимым, что может быть как то иначе... Как впрочем и со многими другими фишками, связанными с Вов...
Лучше бы ты эти полтора года играл себе спокойно,чем тут на форуме какать. Ушел с игры,а продолжаешь теперь её только вайнить, сложно было там что ли?) обидели тебя или что? Поделись.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #76 : 02 Июля, 2014, 22:31:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да что же за люди такие, один день потерпеть не могут. Чего вы там вообще забыли? В ВоВе делать нечего уже как с начала весны наверное.

А когда халявную неделю дадут? Хочу использовать её при случае на 10 летие ВоВа, что бы подписку не оплачивать ради одного дня.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 22:33:30 by GODDAMNED »

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #77 : 02 Июля, 2014, 22:40:31 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Вы уж меня простите и заминусуйте , но частые лаги , вылеты серверов , ТО на сутки начинают доставлять , хоть бы раз перерасчёт сделали что ли , или какую то акцию по этому поводу , баф к примеру как с чёрным принцем , хоть что то сделали для игроков с целью компенсации , хоть что нибудь , ведь негодование внутри растёт с каждым днём всё больше , а действительно реального диалога по этому поводу с игроками нет.У меня знакомый хотел в игру вернуться сегодня , уже передумал.
Плюсанул. Парень всё верно говорит, а фанбои минусуют.
Плюсанул. А то ты правильно сказал, что парень правильно сказал, а фанбои минусуют.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #78 : 03 Июля, 2014, 00:48:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы уж меня простите и заминусуйте , но частые лаги , вылеты серверов , ТО на сутки начинают доставлять , хоть бы раз перерасчёт сделали что ли , или какую то акцию по этому поводу , баф к примеру как с чёрным принцем , хоть что то сделали для игроков с целью компенсации , хоть что нибудь , ведь негодование внутри растёт с каждым днём всё больше , а действительно реального диалога по этому поводу с игроками нет.У меня знакомый хотел в игру вернуться сегодня , уже передумал.
Плюсанул. Парень всё верно говорит, а фанбои минусуют.
Плюсанул. А то ты правильно сказал, что парень правильно сказал, а фанбои минусуют.
Плюсанул. А то ты правильно сказал, что я правильно сказал, что парень правильно сказал, а фанбои минусуют.

Termic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айловю
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #79 : 03 Июля, 2014, 01:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думая задержка была связана с объеденением (PvP) Король-лич и Седогрив... могу ошибаться(((....только освободился надеюсь у всех праздник и все играют)

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #80 : 03 Июля, 2014, 08:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
08:52 утра 02.07.2014 Разувий работает...

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #81 : 03 Июля, 2014, 08:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идите работать бездельники/нытики :P

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #82 : 03 Июля, 2014, 09:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда халявную неделю дадут? Хочу использовать её при случае на 10 летие ВоВа, что бы подписку не оплачивать ради одного дня.
К 10-летию уже, как минимум, запилят препатч к дренору на лайв, так что уже можно будет подписку возобновлять.

Зеленая пластинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • омномном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатус
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #83 : 03 Июля, 2014, 09:20:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Тормоза.

 

закрыть