WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нипаиграть второго июля тред  (Прочитано 21038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #60 : 02 Июля, 2014, 19:41:51 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Мне вас жаль...
Спасибо, не надо.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #61 : 02 Июля, 2014, 19:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все еще платите подписку за игру, которая фактически не работает один день в неделю? Мне вас жаль... Вот в соседних темах обсуждаются куча улучшений для этой игры... И ведь никто даже не заикается о том, что избавление вот от этого самого тех обслуживания должно было бы быть первоочередной задачей для товарищей Близзюков... Но зачем парится, если все и так хавают?
Что исправлять то? Радоваться надо что близы заставляют хоть один раз в неделю задротов на улицу выйти.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #62 : 02 Июля, 2014, 20:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у близзов вообще что-то странное с серверами. По крайней мере, в России. Играю в ВоВ давно, перестал осенью (появилось пару причин для перерыва). ВоВ никогда не лагал. Я говорю не про длительную тех поддержку, или ещё что-то а именно про производительность игры. Всегда играл на максимальной графике не лагал ни в рейдах 25 ппл, ни на бг (даже на ОЗ и Альтераке). Взял подарочные 7 дней: лаги лаги лаги. Особенно в столицах.  Играю с того же компа. Надеюсь близзард что-то с этим сделает, пусть хоть на неделю сервера отключат (в таком случае всё-равно подписку компенсируют) но лаги уберут. Может, они над этим и работают?.. очень хотелось бы
А как давно играли то? ГРафику тут подкрутили, после смены железа фпс на высоте, фризов нет.
З.Ы.  Почистите кеш, втф, аддоны переставьте, мб поможет) если комп не слабый, могли аддоны "засориться".

Eazy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #63 : 02 Июля, 2014, 20:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чего, сегодня всем послали инвайты на альфу хирос оф зе сторм ?
тут в теме у кого то увидел - захожу на почту - тоже лежит

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #64 : 02 Июля, 2014, 20:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все еще платите подписку за игру, которая фактически не работает один день в неделю? Мне вас жаль... Вот в соседних темах обсуждаются куча улучшений для этой игры... И ведь никто даже не заикается о том, что избавление вот от этого самого тех обслуживания должно было бы быть первоочередной задачей для товарищей Близзюков... Но зачем парится, если все и так хавают?
Ты нифига не играешь, ток вайнишь на форуме... ну да лан, мнение диванных аналитиков интересно почитать на работе, всяко развлечение.
Но раньше у близов ТО было стабильно по средам, на несколько часов. Сейчас же длинные ТО запускают не чаще 2 раз в месяц,и как по мне, лучшеб они сервера раз в неделю проверяли,чем копили все это,а потом в сутки все это разгребали, да и глядишь траблов поменьше было бы.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #65 : 02 Июля, 2014, 20:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чего, сегодня всем послали инвайты на альфу хирос оф зе сторм ?
тут в теме у кого то увидел - захожу на почту - тоже лежит

Не прислали :-(
Но не отказался бы лично я от беты ВоД.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #66 : 02 Июля, 2014, 20:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чего, сегодня всем послали инвайты на альфу хирос оф зе сторм ?
тут в теме у кого то увидел - захожу на почту - тоже лежит
Мне пришла бетка, будет чем заняться до выхода ВОД, ток былоб неплохо,если еще друзья получат, играть повеселей будет.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #67 : 02 Июля, 2014, 20:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну знаете... Даже в Ф2Пшных играх устраивают профилактику на пол часика только чтобы патчик поставить... Если честно, за те полтора года, что я не играю в Вов, я уже успел и позабыть о том, что существует такое понятие, как профилактика... А вы настолько к нему привыкли, что для вас кажется просто уму не постижимым, что может быть как то иначе... Как впрочем и со многими другими фишками, связанными с Вов...


Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #68 : 02 Июля, 2014, 20:47:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вы все еще платите подписку за игру, которая фактически не работает один день в неделю? Мне вас жаль... Вот в соседних темах обсуждаются куча улучшений для этой игры... И ведь никто даже не заикается о том, что избавление вот от этого самого тех обслуживания должно было бы быть первоочередной задачей для товарищей Близзюков... Но зачем парится, если все и так хавают?
жаль нас? Ты тут сидишь вынюхиваешь изо дня в день, что происходит в ненавистном тебе проекте. Пожалей себя, наркоша.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #69 : 02 Июля, 2014, 21:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
активировал халявную неделю. в чате одни голдселллеры. пожаловался - тут же выкинуло из игры. отправил уже в который раз репорт, уже знаю что скажут. 3 папки вместе с аддонами удалил, шапочку из фольги сделал.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #70 : 02 Июля, 2014, 22:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, у акаунта Пауля сменился хозяин. Этот пишет слишком толсто и натянуто.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #71 : 02 Июля, 2014, 22:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
активировал халявную неделю. в чате одни голдселллеры. пожаловался - тут же выкинуло из игры. отправил уже в который раз репорт, уже знаю что скажут. 3 папки вместе с аддонами удалил, шапочку из фольги сделал.

С вылетом после репорта у них уже невесть сколько времени такая печаль, спамеры одолели  >:(

nonsens021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Change the way you think!
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #72 : 02 Июля, 2014, 22:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну знаете... Даже в Ф2Пшных играх устраивают профилактику на пол часика только чтобы патчик поставить... Если честно, за те полтора года, что я не играю в Вов, я уже успел и позабыть о том, что существует такое понятие, как профилактика... А вы настолько к нему привыкли, что для вас кажется просто уму не постижимым, что может быть как то иначе... Как впрочем и со многими другими фишками, связанными с Вов...
дай ссыль на профиль )

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #73 : 02 Июля, 2014, 22:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все еще платите подписку за игру, которая фактически не работает один день в неделю? Мне вас жаль... Вот в соседних темах обсуждаются куча улучшений для этой игры... И ведь никто даже не заикается о том, что избавление вот от этого самого тех обслуживания должно было бы быть первоочередной задачей для товарищей Близзюков... Но зачем парится, если все и так хавают?
даже самые лютые задроты не пичалятся если с 5 утра до обеда игра не доступна раз в неделю , а нередко так вообще просто ребутают серваки

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Нипаиграть второго июля тред
« Ответ #74 : 02 Июля, 2014, 22:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
активировал халявную неделю. в чате одни голдселллеры. пожаловался - тут же выкинуло из игры. отправил уже в который раз репорт, уже знаю что скажут. 3 папки вместе с аддонами удалил, шапочку из фольги сделал.
а ты что хотел летом , после 7 месяцев одного рейда?
на сд даже в среду на хмы не собирают) только статики и то там инвалиды половина  8)

 

закрыть