WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: превью Ашрана  (Прочитано 43389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: WoD Beta: превью Ашрана
« Ответ #165 : 01 Июля, 2014, 09:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ВП ПВЕ сервер
ВП Умирающий сервер
ВП за Орду умирающий в дно сервер на котором рейдит одна две гильдии , ниодна из которых ещё до СИХ ПОР не осилила 14 хм.
Как ты можешь мне тут сидеть и рассказывать о ворлд пвп и рейдинге?


да все нормально на ВП, 3 25ки с 14/14хм, плюс приехала еще одна с гордунни, и по слухам еще одна собирается, но это конечно все за альянс, так что не фига он не умирающий)

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: WoD Beta: превью Ашрана
« Ответ #166 : 01 Июля, 2014, 09:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Grail и Забаненый Артео
Мужики, а вы наверное и не подозреваете что у людей могут быть дела, когда вы закрываете свой эпичный фулл хм.
Мне что он в актуале закрыт, что через год, по боку. Мне за это денег не заплатят, вам уверен тоже ничё не перепало  8)
Ну закрыли вы в актуале, дальше что ? Вырос на 10см ?) Я вчера нашёл себе 25ку, ходят, убивают. Учитывая что я не играл долгое время, прогресс за 2-3 недели считаю очень даже отличным. И ещё раз для тех кто в танке, сходил ты 3 раза в неделю в рейд, что делать в остальные дни ? Только не надо мне петь сейчас про то что топай в реал лайф и тп. Игра далеко не на первом месте.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2014, 09:28:09 by Sergey2k »

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: WoD Beta: превью Ашрана
« Ответ #167 : 01 Июля, 2014, 19:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё раз для тех кто в танке, сходил ты 3 раза в неделю в рейд, что делать в остальные дни ? Только не надо мне петь сейчас про то что топай в реал лайф и тп. Игра далеко не на первом месте.
Игра не на первом месте, и тем не менее ты не можешь придумать чем занять половину недели без игры :facepalm: И в игре таких кучу встретил, с богатой личной жизнью - "ну закрою я ща побырику фулл хм и чё мне дальше делать?" Хотя может вы из тех, кто не может спать спокойно, зная что подписка оплачена, а он НЕ ИГРАЕТ!!1?

Noobe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: WoD Beta: превью Ашрана
« Ответ #168 : 03 Июля, 2014, 19:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хочу "жить" в военном городке :(

 

закрыть