WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий "Судьба Саурфанга" получила альтернативные концовки  (Прочитано 49716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Einhorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • das letzte Einhorn

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэльвиэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Близзард сделали очень умную вещь, позволив хейтерам выбрать тот вариант - который оставит совесть игрока чистой. Но при этом все понимают, что сюжет будет развиваться так - как запланировано с самого начала.
Это вовсе не значит, что близзы прогнулись под коммьюнити.
и кстати да: поливание г**ном представителей противоположной фракции не есть ролеплей. это чистой воды идиотизм.
Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Голосование не полностью объективно так как голосовать могут игроки Альянса, а они естественно будут за Саурфанга.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Голосование не полностью объективно так как голосовать могут игроки Альянса, а они естественно будут за Саурфанга.
Не согласен. Даже среди приверженников альянса есть дикие сильванофилы и андуинофобы. Мне лично подача этих персонажей не нравится тут вообще, ни одного, ни второго. Так что на курорт)

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
О боооже, голосовать могут игроки альянса! Земля не крутится вокруг нас,  ордынцев??!! О бооооже, какие все кругом мудаки!! Господи Иисусе, За Орду!   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Einhorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • das letzte Einhorn

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэльвиэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Голосование не полностью объективно так как голосовать могут игроки Альянса, а они естественно будут за Саурфанга.
а почему вы думаете, что фракция играет роль в выборе? прочесть книгу/посмотреть ютуб и высказать свое предпочтение что - уже запрещается?
Я уверен, что найдутся и игроки альянса, которые поддерживают сильвану, и ордынцы, решившие переждать на побережье.

по факту мы не можем знать, что там в итоге у нее на уме, не стоит кидать какахи в сценаристов, пока мы не видели всего сюжета.
А саурфанг, хоть и за честь выступает - сам весьма сомнительные поступки показывает. Удар в спину, дезертирство и тд. По законам военного времени Вождь имеет полное право слить орка без вреда для репутации.
Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
ТеллТэйлГеймс развалились, сотрудники начали искать себе новую работу, а теперь в вов появляются варианты выбора в квестах. Надо только добавить почаще
Зекхан запомнит это ваше решение.
Сильвана осталась не удовлетворена.
Саурфанг этого никогда не забудет.
А после прохождения цепочки пускай статистику выбора игроков покажут. А когда выкатят продолжение, то мнение игроков окажется... да вы и сами знаете, что с ним будет и где оно будет.
Хоть идея и здравая, но меньшинства могут накричать себе автокомплит квестов (мы не хотим убивать этих мобов!) и наград с боссов (как пример, "мы не хотим убивать Джайну!), главное таким боссам в лут таблицу что-то круто засунуть.

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Саурфанг изнасилует Сильвану?

(показать/скрыть)
Надеюсь нэльфам тоже дадут возможность показать королю-сопляку средний палец дальше в сюжете, с войны шипов хочется. Почему я решаю проблемы какого-то королевства людей и истеричек в его главе, когда мой дом разрушен, народ на грани гибели, а враг оскверняет трупы павших?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Голосование не полностью объективно так как голосовать могут игроки Альянса, а они естественно будут за Саурфанга.
Согласен за Сильвану должно быть 146% голосов. За Навал... Саурфанга голосует только пятая колонна и подлизы Запада Андуина
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 13:42:11 by AngelMaker »
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
Голосование не полностью объективно так как голосовать могут игроки Альянса, а они естественно будут за Саурфанга.
На мой взгляд, гораздо большей необъективности голосованию добавляет возможность голосовать сколько угодно раз) но, виноват конечно же альянс)

Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Саурфанг погибнет за правое дело
Натанос погибнет за левое дело
Сильвана станет новым Лоа смерти
Молодой тролль возглавит орду

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Голосование не полностью объективно так как голосовать могут игроки Альянса, а они естественно будут за Саурфанга.
а почему вы думаете, что фракция играет роль в выборе? прочесть книгу/посмотреть ютуб и высказать свое предпочтение что - уже запрещается?
Я уверен, что найдутся и игроки альянса, которые поддерживают сильвану, и ордынцы, решившие переждать на побережье.

по факту мы не можем знать, что там в итоге у нее на уме, не стоит кидать какахи в сценаристов, пока мы не видели всего сюжета.
А саурфанг, хоть и за честь выступает - сам весьма сомнительные поступки показывает. Удар в спину, дезертирство и тд. По законам военного времени Вождь имеет полное право слить орка без вреда для репутации.
Книги читают еденицы и ютуб противоположной фракции сюжет изучают тоже единицы.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Голосование не полностью объективно так как голосовать могут игроки Альянса, а они естественно будут за Саурфанга.
На мой взгляд, гораздо большей необъективности голосованию добавляет возможность голосовать сколько угодно раз) но, виноват конечно же альянс)
серьезно? лол, пойду накручу голосов за единую россию

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
могли бы обыграть квесты для обеих рас , ну типо принимаешь облик орды (как это было с Ашраном) и проходишь

Willrocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виллрокер
    • Сервер: Свежеватель душ
Голосование не полностью объективно так как голосовать могут игроки Альянса, а они естественно будут за Саурфанга.
На мой взгляд, гораздо большей необъективности голосованию добавляет возможность голосовать сколько угодно раз) но, виноват конечно же альянс)
Повторные не засчитываются

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Просто кому-то с кошачьей фамилией доложили о количестве тем со посылом: «после смерти Сильваны вов для меня умрёт» и тут же резко начали давать иллюзию выбора. Почему именно иллюзию? Ставлю всю свою Голду что голбально это не на что не повлияет.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

 

закрыть