WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 7.2.5  (Прочитано 57024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #45 : 13 Июня, 2017, 03:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТТ-Монки ... Как я долго этого ждал... НАС НЕ ЗАБЫЛИ!  :-* :)
Мы вернулись!
Я бы посмеялся, да в сотый раз не смешно что-то.
May The Force Be With You

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44599
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #46 : 13 Июня, 2017, 07:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, что русская версия описания немного устарела, а в оригинал позже добавили несколько дополнений. Когда описание изменений на русском обновится, дополню наш пост здесь.

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #47 : 13 Июня, 2017, 09:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по патчнотам фаеры и шп самые сбалансированные спеки и с ними все в порядке  :facepalm:

Монкам тоже привет, ребята мы с вами.

Да, действительно радуешься за отстающих ребят, которым помогают до ШП дотянуться и быть на равных. Я искренне рад, что у ШП все идеально... ну, только слово тьмы: боль немного недотягивало. Теперь вообще все идеально  ;)
 

Колдовство
    Урон от всех заклинаний и прислужников увеличен на 20%.
.

А то что грасп теперь увеличивает урон не на 70% а на 25% ничего? Эти 20% как бы меркнут при 45% нерфе.

sony7654

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анлокет
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #48 : 13 Июня, 2017, 11:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще то если каждый  дот становится на 20% сильнее , а их 4 , при этом поддерживать дрейн соул с увеличением дамага на 25% , то это уже 45 % , учитывая что чистый доп урон от дот станет меньше на 30% а увеличение дамага от вытягивания жизни "Урон от «Вытягивания жизни» увеличен на 30%" то дамаг станет меньше где то на 10% вообще или даже такой же будет , что незначительно .

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #49 : 13 Июня, 2017, 12:05:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
вообще то если каждый  дот становится на 20% сильнее , а их 4 , при этом поддерживать дрейн соул с увеличением дамага на 25% , то это уже 45 % , учитывая что чистый доп урон от дот станет меньше на 30% а увеличение дамага от вытягивания жизни "Урон от «Вытягивания жизни» увеличен на 30%" то дамаг станет меньше где то на 10% вообще или даже такой же будет , что незначительно .


Как бы инфаркт от такого бреда не словить :D А то у меня аж прям лицо перекосило
На тебя надо натравить лигу математиков

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #50 : 13 Июня, 2017, 13:03:45 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
За, что сука мишек нерфят! (деревья уй с ними! давно пора). Зато "бедных" однакнопочных БМ хантов апают :facepalm: они же тааааак мало выдают ДПС.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #51 : 13 Июня, 2017, 13:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю стража любят близзард.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #52 : 13 Июня, 2017, 13:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
За, что сука мишек нерфят!


Вот тут есть многабукав про то, за что нерфят мишек. Ну, если кому-то это и правда интересно. С почтением, Ваш автор гайда по мишкам.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 14:03:07 by Бродягасашка »

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #53 : 13 Июня, 2017, 14:43:26 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Да не просто это называется "синдром БЛизард":
-Пасаны, пасаны, так апаем БДК И монков, соответственно ебанный баланс, значит нерфим мишек, Палов не трогаем они и так убогие, все баланс сохранен!

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #54 : 13 Июня, 2017, 15:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще то если каждый  дот становится на 20% сильнее , а их 4 , при этом поддерживать дрейн соул с увеличением дамага на 25% , то это уже 45 % , учитывая что чистый доп урон от дот станет меньше на 30% а увеличение дамага от вытягивания жизни "Урон от «Вытягивания жизни» увеличен на 30%" то дамаг станет меньше где то на 10% вообще или даже такой же будет , что незначительно .


Как бы инфаркт от такого бреда не словить :D А то у меня аж прям лицо перекосило
На тебя надо натравить лигу математиков
Котэ на пять с плюсом) Видимо этот поц не видел утубчики с ПТРа где афликты максимум на манекене держали 800-900к вместо сейчасных 1,1-1,2кк.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #55 : 13 Июня, 2017, 15:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не просто это называется "синдром БЛизард":
-Пасаны, пасаны, так апаем БДК И монков, соответственно ебанный баланс, значит нерфим мишек, Палов не трогаем они и так убогие, все баланс сохранен!
Ну тут точно знаешь, зачем это делается.
А то, что у мишки огромная выживаемость по сравнению с другими танками-тебе пофиг, балансер.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 15:45:00 by Ilyapankov96 »

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #56 : 13 Июня, 2017, 15:53:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да не просто это называется "синдром БЛизард":
-Пасаны, пасаны, так апаем БДК И монков, соответственно ебанный баланс, значит нерфим мишек, Палов не трогаем они и так убогие, все баланс сохранен!
Ты реально думаешь, что монков танков апнули? Ну тогда это объясняет многие твои посты....

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #57 : 13 Июня, 2017, 16:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то, что у мишки огромная выживаемость по сравнению с другими танками-тебе пофиг, балансер.


Тут вот есть аргументированное мнение (см. ниже), что на самом деле у варов и у монков уже в 7.2.0 выживаемости было больше, чем у медведей.

Причина нерфа медведей не в том, что они сейчас вот прямо переапаны, а в том, что без нерфа они стали бы переапанными в 7.2.5 с ростом илвл за счёт вещей Гробницы. Почему с ростом илвл медведи апаются быстрее других танков, я указал в посте, доступном по ссылке чуть выше.

Сравнивать медведя и вара? Серьезно?  :facepalm:

У меня для тебя плохие новости, вар сильнее медведя уже 3 контента подряд  :facepalm:


Именно поэтому я находясь в ворлд фест гильдии осваивал на варе 9/10 боссов ЦН {кроме ласта}, а на ласте все что было нужно от медведя это спринты.
Но вара нигде не было!

(показать/скрыть)


А ну да в мире же одна гильдия или вар? Что то я не вижу у топ1 гильдии невероятного отрыва от топ 2 гильдии, где не было вара.
п.с. открываем ранкед мифик+ и ищем вара? Ой где же он?

Твоя аргументация - нулевая, то что большинство играет за другие классы,  такие как медведь, монах или дк в плюсах результат двух простых вещей: медведь или монах более устойчивы к ошибкам игроков, для них гораздо ниже скиллкап, дк же в плюсах нужен только для 20% лича с артефакта на группу + массгрип, при этом у варов есть свои плюсы, такие как дпс всего на 10-15% ниже чем у дамагера в зависимости от инста, спеллрефлекты, станы без диминишинга и прочее.

Нас с тобой отличает то, что я это понимаю, а ты слепо смотришь за "теми кто в топе".

Если по существу, в близзард работают люди примерно также как ты смотрящие на вещи, судя по совершенно необоснованному удалению метки. Хотя ее цена была вполне себе сбалансирована и это и была главная ниша медведей - постоянный мейджик урон.


Цитировать
Господи о чем ты? Ты хочешь сказать что у вара высокий скиллкап? Опять же ты сам называешь почему дк лучше.

Да у вара высокий скилл кап, это именно то о чем я говорю.
Я не сказал, что дк лучше, я сказал почему их берут, я же тебе описал плюсы вара и я как закрывавший +15 на ачивку первым на ру(инфа95%) и одним из первых в мире тебе скажу, что лишние 5-7.5 секунды стана в каждый пак + 30% сакра с 15 секундным кд с 2 зарядами + несравнимый с остальными танками( читать как в 1.5 и выше раз) больший дпс делают его лучшим танком для хай ключей.
Закрывал +15 я кстати на медведе, потому что в тот момент ( до кучи нерфов) у медведей все было действительно отлично по физ урону + армор тринкеты, бафающиеся мехом, а вот варов как раз в этот момент понерфили и очень сильно. Но это время прошло с выходом 7.1.5.

Цитировать
Дпс вара хорош, вот только медведь в тех же плюсах дает не многим меньше, не теряя выживаемость.

(показать/скрыть)

Медведь может быть хоть немного близок к вару по дпсу и выживаемости в плюсах только при наличии совиных плечей, такой вариант я не рассматриваю.
Для тех кто вдруг не знает поясню: при наличии плечей и Галактик гардиана, с каждого прока ( то есть 10% шанс с большинства урона) прокает дополнительный мунфаер и генерирует 8 ярости. И это помимо простого увеличения урона от мунфаера на 20%. Это очевидный баг, но известный и не нерфленный с птра.

Цитировать
Видимо там какое то особое видение раз ты танчил 9 боссов варом, а все остальные гильдии делали это с тем же успехом только медведем(глупцы конечно же). Это из серии каждый ... как хочет. Аргументация опять же никакая с твоей стороны, чем же вар так хорош на освоении.

Я бы не сказал что остальные гильдии делали это прямо с таким же успехом если верить сайту wowprogress
(показать/скрыть)

Цитировать
Медведи были перебафаны и остаются такими, вот только из "постоянный мейджик урон." их подопнули. Вплане снижения автоатак он не многим хуже вара. Вплане снижения любого другого физ дамага он лучше. Когда закончиться ГС и сет замениться, тогда медведи сильно ощутят этот нерф. С сетом - нет.
п.с. Я ниразу не сказал что вар
(показать/скрыть)
, но медведь объективно лучше, если ты так не считаешь ну это твое мнение поздравляю.

Медведи были перебафаны и они даже получали меньше урона чем вары, но потом случилась куча маленьких нерфов, которые в итоге привели к не самому хорошему раскладу:
1. Чант на нек и карта новолуния перестали скейлиться от меха
2. Мех ослабили до 80%
3. Мажор трейт понерфили до 25% снижения стоимости меха/метки
4. Порезали рагогенерацию (возможно вы скажете, но ведь добавили сет бонус, который это компенсировал - да, только остальным классам тоже добавили сет бонусы, а не компенсировали нерфы)
5* Удаляется метка урсола

Можно конечно продолжать говорить, что медведи объективно лучше после этого, не приводя ни одной сильной стороны медведя, но это не так.
Перебафаны монахи, особенно в 7.2.5, но это уже совсем другая история.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 16:37:54 by Бродягасашка »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #58 : 13 Июня, 2017, 17:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особую доставку у монков передумали резать до 30% урон, или косяк?
правильнее звучит на 70%
Цитировать
Special Delivery proc chance increased to 100% (was 30%), and damage reduced by 70%.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 17:22:44 by YaP »


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.2.5
« Ответ #59 : 13 Июня, 2017, 18:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вот есть аргументированное мнение
Как мнение одного человека, не подтвержденное рассчетами или чем-то в таком же духе, вдруг стало "аргументированным"?

 

закрыть