WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последний шанс получить ракету X-53  (Прочитано 26393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #30 : 12 Июля, 2012, 14:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Активность рейдящих гильдий сокращается из-за закрытия контента всеми участниками, из-за отсутствия народа отдых и т.п., "скушности" (от слова скука а не скушать) контенпа пача 4.3. Но рейдящие игроки сами вернуться в новом контенте, на то они и в рейд ГИ. Так что судить именно по этой статистике нельзя, ибо  ;) сейчас конец контента 4.3 и аддона в целом, и стремиться за эпиГами или какими-то достижениями (в стиле первый на сервере) просто поздно.
ИМХО

:facepalm: мда после курицы аля :facepalm:феникс теперь скрещенная пантера и грифон. что дальше летающий кроликсо свиньей? все идет к этому :facepalm: у близардов явно проблемы с идеями. траву чтоли давно не завозили

Ну предложи свою идею! Я вижу ты только чужие обсирать умеешь, из темы в тему одно и тоже строчишь. Давай, удиви нас! Предлагай своего маунта.

 
я могу  ;D хочу чтоб намутили летающую телегу дилижанс как у воргенов 
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 14:51:21 by Молниносный »
(показать/скрыть)

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #31 : 12 Июля, 2012, 14:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не зря же ровно 3 месяца назад была аналогичная акция с халявным бустом до 80лвл, когда чуваки продляли подписку чисто ради этой фичи...
Просто для полноты картины, продлять подписку было и не обязательно, попросил свиток, апнул кого хотел до 80-го, побегал им 7 дней и сново забил до панд.
Хотел сначала ракету, да уже желание пропало, подожду лучше нового маунта.

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #32 : 12 Июля, 2012, 14:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: мда после курицы аля  :facepalm:феникс теперь скрещенная пантера и грифон. что дальше летающий кроликсо свиньей? все идет к этому :facepalm: у близардов явно проблемы с идеями. траву чтоли давно не завозили

Yeahhh! Yeahhh!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #33 : 12 Июля, 2012, 15:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме Cкоро™, домыслов, слухов и косвенных признаков что то есть?

Ну значит надо яснее выражаться =) я же к этому веду: речь ведется? ведется. вас не устраивает что только речь ведется? а чьи это проблемы и кого это должно заботить? =)
Ну вот... По данным ценсуса недельная активность игроков сократилась в 1,5-2 раза... И это только в прайм тайм...
ага, т.е. все таки не различаем эти понятия. оооок.
К сожалению история на сайте не работает, однако по данным на Июнь 2010-го года(ровно два года назад), раскопанным в инете, активность игроков была в 3 раза выше...
слова "лето, конец контента, диабло, совпадение факторов" ничего не говорят зеленому танку, как я вижу.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #34 : 12 Июля, 2012, 15:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
[/quote]слова "лето, конец контента, диабло, совпадение факторов" ничего не говорят зеленому танку, как я вижу.
[/quote]
Зеленому танку похрену. Он любой факт приятет за уши к своей теории "пучины" ) Игре 7 лет, из них половину  Пауль пророчит "пучину" и "скорый конец" 3 года уже пророчит! Очень целеустремленный человек!. А когда еше года чз 3-4 WoW загнется от старости, он скажет "Вот видите! Я же говорил, Вот он!!!. Конец некогда великой игры!"  ))

Веракоча

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий-Альянс
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #35 : 12 Июля, 2012, 15:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот близзы гады. Завтра смогу получить ракету, а теперь можно подождать и будет этот Маунт. Я в замешательстве, кого взять?????

И то и то бери

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #36 : 12 Июля, 2012, 15:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме Cкоро™, домыслов, слухов и косвенных признаков что то есть?

Ну значит надо яснее выражаться =) я же к этому веду: речь ведется? ведется. вас не устраивает что только речь ведется? а чьи это проблемы и кого это должно заботить? =)
Ну вот... По данным ценсуса недельная активность игроков сократилась в 1,5-2 раза... И это только в прайм тайм...
ага, т.е. все таки не различаем эти понятия. оооок.
К сожалению история на сайте не работает, однако по данным на Июнь 2010-го года(ровно два года назад), раскопанным в инете, активность игроков была в 3 раза выше...
слова "лето, конец контента, диабло, совпадение факторов" ничего не говорят зеленому танку, как я вижу.


Скажу проще, на самом дель Поль (он же зеленый танк  :) , Аполо и другие хейтеры, в том числе и я  ;) хотят чтобы желаемое оправдало наши надежды. И статистика после выхода нового аддона показала предсказываемую на кануне его ущербность.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #37 : 12 Июля, 2012, 15:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Активность рейдящих гильдий сокращается из-за закрытия контента всеми участниками, из-за отсутствия народа отдых и т.п., "скушности" (от слова скука а не скушать) контенпа пача 4.3. Но рейдящие игроки сами вернуться в новом контенте, на то они и в рейд ГИ. Так что судить именно по этой статистике нельзя, ибо  ;) сейчас конец контента 4.3 и аддона в целом, и стремиться за эпиГами или какими-то достижениями (в стиле первый на сервере) просто поздно.
ИМХО
В очередной раз замечаю, что кто-то говорит о состоянии игры так, как будто оно не зависит от разработчиков... Вы так говорите об ущербности контента, как будто так и должно быть... Как будто игра живет какой-то своей жизнью, на котороую разработчики никак не в силах повлиять... А я же хочу сказать, что это вина разработчиков в том, что они не могут удержать игроков в игре... Если бы они выпустили МОП раньше, выпилив из него весь необязательный бред, который можно залить потом в 5.1 и от этого ничего не изменится, типа боев питомцев, веселой фермы, 300 новых дэйликов и т.д. или же выпустили бы еще один промежуточный тир рейдов, то оттока игроков не было бы... Не?
ага, т.е. все таки не различаем эти понятия. оооок.
Ну открой мне тайну... Мне лично КО подсказывает, что если игрок не играет в игру, то он за нее не платит... Не? Не играешь - отменил подписку... Или есть настолько фанатичные люди, которые могут платить за игру просто так, из "уважения к разработчикам"?


Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #38 : 12 Июля, 2012, 15:48:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну вообще-то, в 2010-м году  даже на седогриве  была активность - постоянно собирались пугорейды  25 ппл в ик, на сру, халиона, не говоря про цлк, фунциклировал десяток   25-ппл гильдий.   На более населенных серверах, таких как РФ, вообще шла активная жизнь, попасть в пугорейд, на любую ачиву   проблем вообще не составляло.   Сейчас мой персонаж находится на черном шраме,  активность населения сервера   примерно уровня седогрива`10  если не хуже.   Делать в игре действительно нечего,  ачивментами наелись за три с половиной года,  не мотивируются даже позывы  доделать отдельные  пункты "славы рейдера".   Какой там маунт, кому он нужен,  зачем, где все эти новички ради которых  делается игра ? ;D 

Грамаздила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грамаздила
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #39 : 12 Июля, 2012, 15:54:29 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ребята не парьтесь за ракету, если имеете в закромах лишних 37к голда Вам следует заглянуть на сайт купиоплату.рф все быстро и качественно, плюс месяц бесплатной игры в подарок, советую (сам недавно воспользовался этим сервисом).

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #40 : 12 Июля, 2012, 15:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну открой мне тайну... Мне лично КО подсказывает, что если игрок не играет в игру, то он за нее не платит... Не? Не играешь - отменил подписку... Или есть настолько фанатичные люди, которые могут платить за игру просто так, из "уважения к разработчикам"?
мой личный КО подсказывает, что если человек не школьник, экономящий на обедах, то вполне может позволить себе не страдать х..ней и не отменять автопродлевающуюся подписку на 1-2 месяца. Тем более, если иногда заходит чисто посмотреть, пофлудить, поачивить, да хоть белок поцеловать.
Количестве уникальных логинов кто-то считал? Число одновременно находящихся людей на сервере не показатель числа активных подписчиков. Это очевидно =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #41 : 12 Июля, 2012, 15:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слова "лето, конец контента, диабло, совпадение факторов" ничего не говорят зеленому танку, как я вижу.

Т.е. люди платят за WoW, но кто на даче, кто на море, кто с друзьями пивасик хлещет в подворотнях - так что-ли? Или это всё владельцы годовой подписки? Я не знаю таких кретинов(без годовой подписки), которые платят за WoW, но не играют в него.

мой личный КО подсказывает, что если человек не школьник, экономящий на обедах, то вполне может позволить себе не страдать х..ней и не отменять автопродлевающуюся подписку на 1-2 месяца.

Здравый разум подсказывает, что здравый человек даже при деньгах не выкидывает деньги в воздух, если не играет. Это тоже самое, что пойти с друзьями встретится, купить бутылку водку, но разбить её по-пути, т.к. вы больше не бухаете. И повторять это каждый день.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 16:00:43 by Диего »

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #42 : 12 Июля, 2012, 16:04:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
слова "лето, конец контента, диабло, совпадение факторов" ничего не говорят зеленому танку, как я вижу.

Т.е. люди платят за WoW, но кто на даче, кто на море, кто с друзьями пивасик хлещет в подворотнях - так что-ли? Или это всё владельцы годовой подписки? Я не знаю таких кретинов(без годовой подписки), которые платят за WoW, но не играют в него.

мой личный КО подсказывает, что если человек не школьник, экономящий на обедах, то вполне может позволить себе не страдать х..ней и не отменять автопродлевающуюся подписку на 1-2 месяца.

Здравый разум подсказывает, что здравый человек даже при деньгах не выкидывает деньги в воздух, если не играет. Это тоже самое, что пойти с друзьями встретится, купить бутылку водку, но разбить её по-пути, т.к. вы больше не бухаете. И повторять это каждый день.

твой здравый смысл работает только при отсутствии должного довольствия.
я никогда не останавливал подписку.
(показать/скрыть)

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #43 : 12 Июля, 2012, 16:09:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
твой здравый смысл работает только при отсутствии должного довольствия.
я никогда не останавливал подписку.

Не будем мерится "половыми членами", всё-равно натрындеть можно всё, что угодно. Если нет годовой, не играешь в WoW...то ну извините, я не верю в эти рассказы про "не останавливал подписку." Либо играешь, либо годовая.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #44 : 12 Июля, 2012, 16:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
твой здравый смысл работает только при отсутствии должного довольствия.
я никогда не останавливал подписку.

Не будем мерится "половыми членами", всё-равно натрындеть можно всё, что угодно. Если нет годовой, не играешь в WoW...то ну извините, я не верю в эти рассказы про "не останавливал подписку." Либо играешь, либо годовая.
логично я не плачу если не играю) но фанбои у нас великие платят но не играют))) мне аж смешно) конечно же я бы придумал маунта боллее эпичного и нового и эксклюзивного. вообще сделали из маунтов попсу какую то.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть