WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic настолько заполнена, что игроки буквально выстраиваются в очередь  (Прочитано 48833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Короче говоря, если эти очереди создают туристы (в моём понимании, так здесь называют зевак, зашедших полюбопытствовать) то это какие-то на редкость настырные туристы. Может пора признать очевидное, открыть нормальное количество серверов (и уволить уже гениальных разработчиков)?
Помнится, когда я говорил, что в нью Классик будет играть как минимум 4 ляма (в Ваниле на предБК было 5 лямов), актуальщики ололокали. А щас их за уши не оттащишь.  :facepalm:
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Хорошо что мы на РУ играем, у нас тот кто самый быстрый, смелый, ловкий и умелый - тот и делает квесты первым и не надо никаких очередей стоять
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 21:11:48 by killi »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
А мне жаль тебя если единственный для тебя вывод в том, что дух классики это про стояние в очередях, люди готовы стоять часами за тем, чтобы поиграть в любимую игру.

Люди эгоисты, то они в очереди за Айфонами стоят как будто если они купит месяцем позже он будет не такой как в день продажи. Так же и тут, нет бы подождать, хотя бы до середины сентября, начинают создавать длинные очереди, тем самым гадят другим людям, эгоизм он такой.
Видимо одни эгоисты гадят другим эгоистам, которые так же играют в первые дни? Или как это работает

Это работает фразой из фильма Матрица. Люди это вирус который уничтожает всё на своём пути даже себе подобных. Эгоистический вирус!

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Я никогда не хейтил классику, челик. Жаль что ты и тебе подобные любят все максимально утрировать и доводить любые адекватные доводы до абсурдных, лишь бы на НК человека выставить богомерзким хейтером. Я всегда хейтил в современной классике только одно - это мерзкое коммьюнити состоящее из тебе подобных, которые изливаются тут желчью на абсолютно любое мнение, кроме того которое НРАВЯТСЯ этому самому коммьюнити. Про саму игру ничего плохого не писалось, всякое дерьмо типа "классика мертворождена" я тоже никогда не писал, но почему-то являюсь хейтером :) Наверное потому что не люблю говноедов, которые хотят запрещать аддончики и стучать ножками по полу, когда что-то делают не ради псевдо-олдов, ведь нужно уважать мнение стариканов, у которых дерево поставленное не в том месте может убить весь дух классики и социализацию, прости.

Где я утрирую и довожу адекватные доводы до абсурдных? И чем я заслужил звание мерзкого комьюнити? потому что назвал тебя хейтером? в каком месте я изливался желчью на любое мнение? Ты меня и все комьюнити классики залил сейчас своей желчью и назвал людей говноедами.



Люди жрут дерьмо Близзов, которые не могут даже для игры 2005 года сделать нормальный запуск и серваки, способные уместить в себя больше чем 10к человек, а все радуются и говорят про "как же круто, в классик так много людей хотят играть, спасибо дядюшка Бобби Котик", вместо того чтобы начать протестовать.

Люди давным давно оповестили близард о проблеме, люди не должны радоваться запуску их любимой игры? какой бунт они еще должны сделать? что ты несешь господи?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 21:16:07 by Билли »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Короче говоря, если эти очереди создают туристы (в моём понимании, так здесь называют зевак, зашедших полюбопытствовать) то это какие-то на редкость настырные туристы. Может пора признать очевидное, открыть нормальное количество серверов (и уволить уже гениальных разработчиков)?
Помнится, когда я говорил, что в нью Классик будет играть как минимум 4 ляма

Как было чушью, так чушью и осталось.)

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Забавно. На всех Западных скринах - люди красиво стоять в очереди... по-одному :)
А на ру-серверах пати из 3-5 тел делают квест на раз, и куда меньше толкучки)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Я никогда не хейтил классику, челик. Жаль что ты и тебе подобные любят все максимально утрировать и доводить любые адекватные доводы до абсурдных, лишь бы на НК человека выставить богомерзким хейтером. Я всегда хейтил в современной классике только одно - это мерзкое коммьюнити состоящее из тебе подобных, которые изливаются тут желчью на абсолютно любое мнение, кроме того которое НРАВЯТСЯ этому самому коммьюнити. Про саму игру ничего плохого не писалось, всякое дерьмо типа "классика мертворождена" я тоже никогда не писал, но почему-то являюсь хейтером :) Наверное потому что не люблю говноедов, которые хотят запрещать аддончики и стучать ножками по полу, когда что-то делают не ради псевдо-олдов, ведь нужно уважать мнение стариканов, у которых дерево поставленное не в том месте может убить весь дух классики и социализацию, прости.

Где я утрирую и довожу адекватные доводы до абсурдных? И чем я заслужил звание мерзкого комьюнити? потому что назвал тебя хейтером? в каком месте я изливался желчью на любое мнение? Ты меня и все комьюнити классики залил сейчас своей желчью и назвал людей говноедами.



Люди жрут дерьмо Близзов, которые не могут даже для игры 2005 года сделать нормальный запуск и серваки, способные уместить в себя больше чем 10к человек, а все радуются и говорят про "как же круто, в классик так много людей хотят играть, спасибо дядюшка Бобби Котик", вместо того чтобы начать протестовать.

Люди давным давно оповестили близард о проблеме, люди не должны радоваться запуску их любимой игры? какой бунт они еще должны сделать? что ты несешь господи?


Он всё верно напечатал, люди вон ДОМ-2 смотрят и считают что это их любимая передача! Коти Бобику Нужно бабло любыми средствами!

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Очевидно, что инфоповод сохранится какое-то время. :facepalm:
"Всё, уже 28 число, классика вышла! Хейтеры классики, смотрите, она вышла, но новости остались!"
Учитывая уровень хайпа, я не буду удивлён, если новости будут вплоть до Близзкона поститься.
Ни один аддон ВоВа не был настолько захайплен, как Классик.

ВООООООТ уже даты то отодвигаются, оказывается у нас классик захайплен больше каждого выходящего нового дополнения после классики, а после близкона что скажешь? что захайплен до следующего близкона?
Я конечно понимаю все, но вкупе с сообщениями что это близы специально очереди делают, чтобы захайпить, то могу сказать лишь одно, шизофазия очень сильно процветает на форумах.
ХАААААААААЙП ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПРЕКРАТИ!!!! ХАЙП ВСЕМОГУЩИЙ!
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 21:21:45 by Билли »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Очевидно, что инфоповод сохранится какое-то время. :facepalm:
"Всё, уже 28 число, классика вышла! Хейтеры классики, смотрите, она вышла, но новости остались!"
Учитывая уровень хайпа, я не буду удивлён, если новости будут вплоть до Близзкона поститься.
Ни один аддон ВоВа не был настолько захайплен, как Классик.

ВООООООТ уже даты то отодвигаются, оказывается у нас классикзахайплен больше каждого выходящего дополнения после классики, а после близкона что скажешь? что захайплен до следующего близкона?
Я конечно понимаю все, но вкупе с сообщениями что это близы специально очереди делают, что захайпить, то могу сказать лишь одно, шизофазия очень сильно процветает на форумах.



Что говорить о времени "после близкона", если ещё до него основной процент новостей по классике на НК устаканится до уровня "в Дуротаре пофиксили респ луговых собачек"? Или в ваших фантазиях новости типа "Открыт новый ру сервер, очередь 15000!!!111" будут ещё несколько лет ежедневно выходить? Так нет же.))

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Как-же ору, ваниллобои, которые до ваниллы годами обсирал и вов и близард, теперь дефят их доходя до абсурда, несмотря на реальные факты что выход ваниллы провалился. Как-же быстро перековались то...  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Какой пиздец, люди серьезно готовы тратить N (где N - 2+ часа) времени для того, что бы:
-Поиграть на одном с сервере со СТРИМЕРАМИ11!!!!11!
-Бить вепрей до 20 уровня
-после 20 уровня бить пауков и прочую живность
1) Причем тут стримеры? Люди уже создали персонажей, гильдиями, друзяхами и так далее. А еще есть лайфхак: зайти в игру заранее.
2) Ну ты же тратишь N времени в неделю на фарм одних и тех же инстов и локалок 2 года подряд. Что тебя удивляет?
3) Защита животных это хорошо. Намтиллаку одобряет.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
несмотря на реальные факты что выход ваниллы провалился

выход ваниллы провалился

выход ваниллы провалился





Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Он всё верно напечатал, люди вон ДОМ-2 смотрят и считают что это их любимая передача! Коти Бобику Нужно бабло любыми средствами!
Ну ладно, раз ты сказал то вопросов нет, дом 2 так дом 2, абсолютно взвешенное аргументированное сравнение и совсем не ложная аналогия между объектами, которым приписываются нужные тебе свойства одного объекта(дом 2) на другой(классик), и ты делаешь тем самым ложное заключение.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
несмотря на реальные факты чтовыход ваниллы провалился

выход ваниллы провалился

выход ваниллы провалился






Сюда больше картинка с очередями на вход подойдёт. Ведь речь именно об этом.)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вообще, очень хочется верить, что для всех людей, которые яростно (!) отстаивают любое свое мнение, будь то "классика помрет через неделю" или " в классике через год будет столько же народу", создали отдельную тему, ну чтобы можно было потом их найти, а то мы же все тут не в том месте, где можно делать предположения основанные ни на чем и поливать говном другие основанные ни на чем предположения, и тебе за это ничего не будет...мы ведь не в таком месте, да?..

 

закрыть