WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики предупреждают об огромной нагрузке на некоторые миры WoW Classic  (Прочитано 19840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5829
  • Unsubbed
Набиться на перенаселенный сервер - это нормальная практика, работает в других мморпг. Чтобы не оказаться на пустом, когда ажиотаж схлынет
Тоже кстати подумал об этом. Тут скорее всего сработает психология в стиле пусть уезжает кто то другой, а то уеду на другой сервер, а он окажется потом отшибным и плати потом за трансфер.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Странно что про Faerlina  ни слова. Вот где будет "ад на земле ". Там топовых стримеров пару десятков играть будет .
Чего только стоит Азмонголд ( как бы кто к нему не относился , но армия игроков у него большая ) . Тот же Swifty ...и там ещё с десяток знаменитых имен.
Буду очень удивлен, если этот сервер останентся без сильной загрузки .
А до вас не доходит, что название сайта avoidstreamers говорит само за себя? Люди наоборот будут избегать эти сервера, которые станут по сути личной песочницей для стримеров.

Ну и как обычно. Зарезервировать имена не значит играть. Многие бросились это делать просто на всякий случай, чтобы потом обидно не было. Я вот даже резервировать не стал. Точно так же, как пока не сделал ни одного квеста на союзную расу. Мог бы сделать это чисто для галочки, но лушче уж покажу близзард, что меня это не интересует.

Ну и близзард похоже вскрыли реальные циферки заселенности этих миров. Если медиум это на самом деле фулл, а фулл это очереди 10к, то значит фулл это 20к.

Так в этом и проблема. Представь сколько таких же как и мы решили не бронить ники заранее. Таких большинство)
А если уж они судят по загруженности серверов опираясь на меньшинство, то что будет во время релиза тогда.
Понятно что потом отсеются многие, но это уже другой вопрос.

Valding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Можно ли будет играть на EU серверах с русскоязычным клиентом или нет?

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Про Пламегор такое ещё не пишут, мб очередей не будет...

А можно где то посмотреть ( не обязательно прямо сейчас, в будущем ) демографию серверов Classic? Ну сколько где Орды, сколько аликов?
Так то на Пламегоре были очереди в несколько тыщ

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Можно ли будет играть на EU серверах с русскоязычным клиентом или нет?

Нет, придеться докачивать и менять язык на язык сервера

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
изначально я был против слоев, но сейчас понимаю, что там и со слоями по первости будет адовище.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
меня удивило только то что они написали о переполненности Herod, но не написали ничего про    Faerlina https://www.avoidstreamers.com/  там будет 100% пипец.

Так на Ироде такое количество людей из-за того, что все стримеры пошли на Фарлину.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Так то на Пламегоре были очереди в несколько тыщ
Какие очереди? Стоял в час ночи, пока очереди на шарах какой нить в 7-10к были, зашел без проблем и скидывал рофельные ники на пламегоре. И потом перезаходил, 0 очередей.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
извиняюсь, а это что теперь проблема потребителей? заплати за услуги и получи проблемы? вы там не ахуели чутка часом детки?

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Так то на Пламегоре были очереди в несколько тыщ
Какие очереди? Стоял в час ночи, пока очереди на шарах какой нить в 7-10к были, зашел без проблем и скидывал рофельные ники на пламегоре. И потом перезаходил, 0 очередей.
Первые 10 минут были очереди, не тысяча,а около 200. И как бы 1 ночи, а для необъятной может быть и позженадо же учитывать.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
извиняюсь, а это что теперь проблема потребителей? заплати за услуги и получи проблемы? вы там не ахуели чутка часом детки?

иди читай лицензионное соглашение.... потребитель
не устраивает - оставь свои деньги себе
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
извиняюсь, а это что теперь проблема потребителей? заплати за услуги и получи проблемы? вы там не ахуели чутка часом детки?

Потребитель блин хренов  ;D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
извиняюсь, а это что теперь проблема потребителей? заплати за услуги и получи проблемы? вы там не ахуели чутка часом детки?
Я потребитель, почему игра не работет целиком так, как я хочу?!

Я помню ещё мемных ребят в другой из тем, которые называли себя вообще ЗАКАЗЧИКАМИ.  ;D

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Потребитель блин хренов  ;D
Хорошо хоть он сам себя прямо обозначил.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
Значит фейспалм и хейт неизбежен  :facepalm:

 

закрыть