WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands для полета по Дренору и Расколотым островам не нужен Первопроходец  (Прочитано 30312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
И вообще, не надо придумывать - те, кто играл в Дреноре получили это достижение практически автоматом. Я еще понял бы, если б разнылись про достижения вроде "Слава рейдера <....>". там хоть что-то надо было специально делать.
А как же 100 сокровищ для Первопроходца ?
(показать/скрыть)
Необходимость прокачки в новых локациях до определенного уровня для получения полетов в этих же локациях это тоже растягивание контента и вот мне интересно - возмущались ли по этому поводу в том же ЛК ?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
15 до 120 - весомый аргумент (нет)
Ну ооок, а что тогда аргумент в теме про прокачку персонажей? Прохождение мифик рейдов или ключей, что ли?
Цитировать
А новички могут идти нахер, ибо они нихера не новички, а чертовы наркоманы по прокачке кодлы для фарма сраных маунтов, инфа 146% Ибо зачем еще нужен флай в дреноре?
Тебе, конечно, виднее. Зачем вообще тогда флаи нужны?
Цитировать
Стоп. Для чего люди в игру приходят? Вроде как играть. Дак почему играть они не хотят? Для совсем уж запущенного случая (вашего): в игре есть жетоны для повышения репутации с фракциями Дренора. Все остальные достижения можно сделать единожды (открыть все локи и собрать хлам по аддону) и ВСЁ. Полеты открыты. Начиная с пандарии локации прекрасно создавались для пешего кача, пердак горит только у Вовкамертвый69, но это конеченные, их мнение можно игнорировать.
Единственное чем сейчас выбивается ВоД - 13 лвлов менее чем за час на флае со сбором хлама, но это обещают переработать, лул, так что можете тушить пукан своего "друга"
Вообще-то, там нужно было еще сделать достижение на выполнение всех миссий-нападений со стола заданий, которые прокали рандомно, или его уже исключили из требования? Потом там правда ввели возможность покупки этих квестов, но когда - уже не помню. И где ты там увидел горение чьего-то пукана, уйми свое воображение уже и прочитай еще раз мой первый пост.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
И вообще, не надо придумывать - те, кто играл в Дреноре получили это достижение практически автоматом. Я еще понял бы, если б разнылись про достижения вроде "Слава рейдера <....>". там хоть что-то надо было специально делать.
А как же 100 сокровищ для Первопроходца ?
Да про них я что-то забыл. Ну часть собиралась по ходу прокачки, мне буквально несколько штук пришлось специально искать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну ооок, а что тогда аргумент в теме про прокачку персонажей? Прохождение мифик рейдов или ключей, что ли?
Изначально это был сарказм.
Тебе, конечно, виднее. Зачем вообще тогда флаи нужны?
А они и не нужны. Когда-то давно - гейтирование, аналогичное ограничению по лвл в локациях. Теперь - некая награда помогающая сохранять время в актуале. Кто сейчас постоянно летает в Дреноре? В Легионе? Правильный ответ лишь те кто фармят коллекции, либо те, кто качает 100500 альта, зачем тем, кому нравится кач очередных альтов возможность быстрее качать альтов? Мастурбация какая-то наркоманская. У нас там уже во всю вм_он/вм_офф существует, персонажи обмазываются усилениями такими, что чуть ли не ваншотать в аутдоре треш начинают, через полтора патча, но форумное говно бурлит из-за отсутствия полетов, им блин локалки без них сложно делать. А некоторым и в рейд не попасть, надо б их врачам передать, чтоб таблетки снова прописали, так как пациенты во времена 3.0 или 2.3 какое-то попали, когда на флай копили походу.
Вообще-то, там нужно было еще сделать достижение на выполнение всех миссий-нападений со стола заданий, которые прокали рандомно, или его уже исключили из требования? Потом там правда ввели возможность покупки этих квестов, но когда - уже не помню. И где ты там увидел горение чьего-то пукана, уйми свое воображение уже и прочитай еще раз мой первый пост.
Ну его ж ограничивают, он очевидно хочет качаться лишь в дреноре весь шл, а ему там летать с первопроходцем бы не давали. А если этот альт качается для ШЛ/бфа, то почему тогда ему качаться в дреноре? Панда/ката ничуть не хуже. Если очевидно, что затраты на полеты слишком велики, то полеты и не нужны, как не нужен и дренор. Проблема высосана из пальца. Достаточно убрать экзалтед и оставить хоноред и все прошедшие в кратчайшие сроки получат ачив, ну а капающие слюной дауны фармящие маунтов с черноруков, архимондов и рарников пускай и дальше буттгуртят о том, как им сложно жить при прокачке очередного чара в пропущенном ими дреноре.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Да про них я что-то забыл. Ну часть собиралась по ходу прокачки, мне буквально несколько штук пришлось специально искать.
Сейчас глянул - ачив за 50 сокровищ и ачив за прокачку до капа я получил в один день. Но я то специально устанавливал HandyNotes и собирал ближайшие сокровища.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 20:13:39 by PhantomButthurt »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Необходимость прокачки в новых локациях до определенного уровня для получения полетов в этих же локациях это тоже растягивание контента
Прокачка профессий - растягивание контента. Банки, поты, прочие консумы и инчанты - растягивание контента. Аукцион - растягивание контента. Прокачка репутации - растягивание контента. Прокачка АП - растягивание контента. Поэтапное одевание - растягивание контента.

Список можно продолжать бесконечно, думаю суть вы уловили.
Вот не было бы этого всего, местные кардиналы бы точно раньше лимитометодов бы боссов убивали.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Нытики это те, что сейчас ноют про нытиков. Придет новичок в ШЛ, решит 1-50 качать в Дреноре, ну понравится ему именно это дополнение, ему что пешком мучаться, потому что "ненытики" 100500 лет назад ачивку дротили? Или решит 2-3-10 альта качать в Дреноре, ему что тоже убить туеву хучу времени на неактуальную ачивку?

новичок не сможет выбрать дренор, только БФА, так что это изменение только для твинков, и для мейна который делает ачивки старого контента (и решение отлиное - я целиком и полностью поддерживаю)

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ура, ленивые клоуны, которые не хотят фармить репу как фармили остальные, наныли себе полёты!
Тебя это ущемляет как-то? Тебе хуже от того, что во времена этих аддонов ты летал, а в будущем смогут летать все??
да, хуже, бесит, что хомячки нашару получают что либо. Чтобы что то получить, надо вкалывать. А тут шару подвозят.

 

закрыть