WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Решение проблем с установкой  (Прочитано 59974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #15 : 15 Мая, 2012, 12:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Даже если установщик показывает 100%, пожалуйста, не торопитесь его закрывать, позвольте ему полностью завершить загрузку..


Кто знает, он как-нибудь сигнализирует, что совсем, полностью, вообще, напрочь закончил загрузку?

 :D

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #16 : 15 Мая, 2012, 12:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно взять ключ от д3 по дешевле, чем от близов? Вроде тут на нк рекламировали, но я проглазел.
Ну или дайте в займ кто-нибудь 30р на вм  :D, так лень докладывать

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #17 : 15 Мая, 2012, 12:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа,, не могу зайти под годовой подпиской пишет "этот аккаунт не имеет лицензии Д3" при том что в акк менеджере подписка активна
Зачем быть скромным, если ты лучший?

DDNMazafaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Бруктундук
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #18 : 15 Мая, 2012, 12:42:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
После кидалова РУ-комьюнити с локализованным клиентом метелица лично для меня встала в один ряд с дудаками из юписофта и электрониками.
ЗЫ: Играть до сих пор нельзя - дисконнектит каждые 5-15 минут.

Простите о каком кидалове вы говорите? Близзард сказали, что ру-сегмент будет играть с ру-клиентом 7 июня? Сказали. То, что внезапно в eu-клиенте появился русский язык ещё ничего не даёт. Жди 7 июня как и было сказано ранее.
Это должно быть справедливо для тех, кто купили РУ версию. Если человек имеет международную, то почему не имеет права играть на каком ему нужно языке? Что от этого теряет метелица?
ЗЫ: попробовали бы они немцу или французу объяснить почему когда в клиенте содержится их локализация они не могут играть на родном для них языке.

Rommeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #19 : 15 Мая, 2012, 12:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Несколько тем назад по поводу проблем даунлоадера в комментариях была куча вариантов решения проблем с запуском игры, товарищ Санта всё неплохо объяснял. А лично мне помогло следующее:
Проблема:


Эту проблему лечил на Windows 7 следующим образом:

1. Кликаем правую кнопку мышки на файле Diablo III Setup.exe и выбираем Свойства
2. Выбираем вкладку Совместимость
3. Ставим галочки напротив Запустить программу в режиме совместимости Windows XP и вторую в самом низу Выполнять эту программу от имени администратора

Точно таким же образом и лечиться клиент бата-тест МОР

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #20 : 15 Мая, 2012, 13:07:03 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Хз у кого как, скачал, установил, зашел - никаких проблем не встретил  8)


sashirou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #21 : 15 Мая, 2012, 13:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл сегодня ночью часов 5. Что могу отметить:
1)Лучше оптимизировали, не лагает ( хотя на бэте в уже 2 человека лагало на моем говно компе)
2)С 1 же рарника упала рарная шмотка:)
3)Дисконнектов не было
4) маги веселые черти
ЗЫ: Армори для д3 пока нет? или я не нашел

Fastayn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фастайн
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #22 : 15 Мая, 2012, 13:28:49 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
БЛИЗЗЫ КАКОГО ХРЕНА?! Я СЕМЬ ЧАСОВ КАЧАЛ ВАШ ГРЕБАНЫЙ КЛИЕНТ ДИАБЛЫ, И СПУСТЯ ЭТИ СЕМЬ ЧАСОВ Я СКАЧАЛ ВСЕГО ЛИШЬ ПОЛОВИНУ КЛИЕНТА, А ПОТОМ ЭТО ХРЕНЬ ЗАВИСЛА И ПОСЛЕ ПЕРЕЗАПУСКА НАЧАЛА КАЧАТЬ ЗАНОВО!!! Я СКАЧАЛ ПАРУ ГИГАБАЙТ И ВСЕ СНОВА ПОВТОРИЛОСЬ!!! ЭТО СВОЛОЧЬ СНОВА НАЧАЛА КАЧАТЬ С НУЛЯ!!! БЛИЗЫ ИЗ-ЗА ВАС Я ПРОСРАЛ РЕЛИЗ ДИАБЛЫ!!!

Ушел качать клиент с торрентов...

Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #23 : 15 Мая, 2012, 13:29:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хз у кого как, скачал, установил, зашел - никаких проблем не встретил  8)



гифка....аааааааааааааахахах :)

Баблбилирей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баблбилирей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #24 : 15 Мая, 2012, 13:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно взять ключ от д3 по дешевле, чем от близов? Вроде тут на нк рекламировали, но я проглазел.
Ну или дайте в займ кто-нибудь 30р на вм  :D, так лень докладывать

вот тебе, подарок от нашего спонсора 829р всего  ;)
(показать/скрыть)

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #25 : 15 Мая, 2012, 13:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  :(

IDDQD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #26 : 15 Мая, 2012, 13:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это должно быть справедливо для тех, кто купили РУ версию. Если человек имеет международную, то почему не имеет права играть на каком ему нужно языке? Что от этого теряет метелица?
ЗЫ: попробовали бы они немцу или французу объяснить почему когда в клиенте содержится их локализация они не могут играть на родном для них языке.

Ну нельзя быть настолько тугим, все дело в цене на игру, тебе было бы проще если бы по годовой подписке ты смог играть на русском языке с 7 числа ? Тогда думаю вопросов бы не было, тебе дали возможность поиграть с 15 так радуйся или жди 7 июня и локализацию.

з.ы. такая вот политика для разных стран и допиливать клиент для тех единиц, кто хочет по цене евро получить с 15 числа русскую версию они не станут.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 13:49:56 by IDDQD »
Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. © Джон Леннон

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #27 : 15 Мая, 2012, 13:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа,, не могу зайти под годовой подпиской пишет "этот аккаунт не имеет лицензии Д3" при том что в акк менеджере подписка активна
Зайди в опции игры - Account - поставь регион Евро вместо Amеricas, возможно в этом проблема.

OksanaYN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #28 : 15 Мая, 2012, 13:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа,, не могу зайти под годовой подпиской пишет "этот аккаунт не имеет лицензии Д3" при том что в акк менеджере подписка активна
Зайди в опции игры - Account - поставь регион Евро вместо Amеricas, возможно в этом проблема.

Спасибо! мне помогло)

Camm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самм
    • Класс: маг
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #29 : 15 Мая, 2012, 13:59:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
БЛИЗЗЫ КАКОГО ХРЕНА?! Я СЕМЬ ЧАСОВ КАЧАЛ ВАШ ГРЕБАНЫЙ КЛИЕНТ ДИАБЛЫ, И СПУСТЯ ЭТИ СЕМЬ ЧАСОВ Я СКАЧАЛ ВСЕГО ЛИШЬ ПОЛОВИНУ КЛИЕНТА, А ПОТОМ ЭТО ХРЕНЬ ЗАВИСЛА И ПОСЛЕ ПЕРЕЗАПУСКА НАЧАЛА КАЧАТЬ ЗАНОВО!!! Я СКАЧАЛ ПАРУ ГИГАБАЙТ И ВСЕ СНОВА ПОВТОРИЛОСЬ!!! ЭТО СВОЛОЧЬ СНОВА НАЧАЛА КАЧАТЬ С НУЛЯ!!! БЛИЗЫ ИЗ-ЗА ВАС Я ПРОСРАЛ РЕЛИЗ ДИАБЛЫ!!!

Ушел качать клиент с торрентов...

А причем тут Близы? ты "просрал" реализ еще до того как начал качать клиент. Читаеш и удивляешся - не форум а сплошной высер недовольных "мнимых" гениев.

А по существу: в 3 ночи по МСК спокойно зашол в Д3 до 5 спокойно без каких либо вылетов поиграл. Спать пошол, ибо в 8 на работу. Думается приду с работы - также спокойно зайду и буду играть. Комп норм, инет канал норм, руки на месте.

 

закрыть