WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Решение проблем с установкой  (Прочитано 60008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #90 : 07 Июня, 2012, 15:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страдаю от странной заразы.
Д. не хочет устанавливаться ни в какую. Ни с близовским инсталером, не с торрента.
Выдаёт либо просто ошибку об установке, либо 108. эффекта 0уже раз 5 перекачивал инсталлер и пытался установить.
по 108 ошибке все просто - у вас часть файлов недокачана, либо использовался старый даунлоадер. Нужно прошерстить и удалить из папки с д3 все файлы с расширением .part, потом натравить на папку свежий даунлоадер с сайта и уже потом только, когда все докачается - устанавливать игру. В дальнейшем, при возникновении ошибок нужно прочитать гайд в соседнем разделе, там есть солюшены и для 7-ки, и для win XP, большинство ваших проблем уже всплывало и было разрешено в процессе установки и обновления евро-версии.

andjey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анджей
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #91 : 07 Июня, 2012, 19:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кому понадобиться, для того чтобы с английской обновится до русской, я сделал так:
-почистил папку #:\ProgramData\Battle.net\
-убил все процессы agenta bnetupdate'ra  и т.п.
-запусти от администратора (как обычно)  Diablo3.exe
-в настройках, выбрал русский язык, запустился launcher  и обновил мне клиент (добавил русский пакет)

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #92 : 07 Июня, 2012, 20:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы внесли фикс и сейчас обновив клиент до последней версии на английском - появяется возможность выбрать русский язык в игре.

Atom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Diablo 3: Решение проблем с установкой
« Ответ #93 : 15 Июня, 2012, 20:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ,меня мучает ошибка,описанная ГРИМом в своем посте(цитата ниже),однако я не понял как ее устранить=((
Скачал ruRU версию с торрента,запускаю Diablo III Setup,прогресс доходит до 43 %,а потом говорит мол диск с игрой извлечен,вставьте обратно или скачайте игру с Battle.net(ну вобщей как на картинке).
Windows 7, в IE автономный режим выключен,папку Battle.net с диска С удалял.Активные Agent.net через Ctrl+Alt+Del закрывал.Помогите плиз!

ошибка 1 решение :
(показать/скрыть)



 

закрыть