WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования  (Прочитано 61028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #165 : 23 Апреля, 2012, 21:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, а ты не навязывай свой нелепый критерий играбельности - соло килл уберов. Я тебе привожу аналогию из другой игры чтобы было понятно на сколько нелеп твой критерий играбельности.
IWJAD по теме вообще не способен высказаться, нет аргументов так хоть не подтявкивай.
Самое крутое в игре что? убийство уберов! Можешь? нет! слился!
"Самое крутое" только по твоим солодрочерским убеждением. Самые сильные боссы? ок, но с чего ты взял что они должны обязательно киляться соло? Ты не поверишь, многие играют в пати и с друзьями, если у тебя таковые отсутствуют, то это твои проблемы. Убить уберов? да без проблем, в пати.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #166 : 23 Апреля, 2012, 21:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не тут не соглашусь. попробуй так - на 1-м лвл ломишься к ворону сразу. никого не убивая. 10 минут конечно не ...
Персонажем 1 лвл никто и никогда не то что на 8 ппл, а даже на 4 ппл, не сможет убить ни Ворона, ни Йети возле дерева ;) Мили просто моментально упадут, а у рейнжей стамина/манна/баночки закончатся и их догонят :) Разве что, как вариант у тебя на прицепе ...
для особо упертых и слепых - не у МЕНЯ. и НЕ Я ломлюсь. почитай почему и к чему был коммент. к троллю который сказал что он запустив игру от каких то мышей бегал 10 минут и это была адовая сложность. я предложил вариант как можно выпендриться, что бы сделать такое для него. и это не просто не для бнета это и на фри и в соло будет бесполезно. я предложил попробовать и доказать - по другому не поверят.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #167 : 23 Апреля, 2012, 21:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понятное дело что если ты изрыгающий фикалии неадекват тебя будут терпеть.
:)))))))))))))))))))))) подкололололо.
думаю неадекватов не будут терпеть даже если они тащилибы парагон и карфаген в одиночку. имхо.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #168 : 23 Апреля, 2012, 21:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Жмак
"Самое крутое" только по твоим солодрочерским убеждением. Самые сильные боссы? ок, но с чего ты взял что они должны обязательно киляться соло? Ты не поверишь, многие играют в пати и с друзьями, если у тебя таковые отсутствуют, то это твои проблемы. Убить уберов? да без проблем, в пати.
Дарагой дрюк! Ты уже тут всем доказал, что пришел покидать понты и бездарно слился. Диабло 2 - игра, в которой есть и соло и кооперативный режим. Если ты можешь пройти в соло только определенным билдом - значит в игре что-то недоработано. Если ты прикрываешь свою кривизну в утверждения упорством необходимости совместной игры - значит игру ты глубоко не постиг, а живешь по чужим гайдам. А значит авторитета у тебя - нет.

А мы все ждем интересную и разнообразную игру, где абилки видоизменяются под твой стиль игры, где будет и вменяемая сложность и приятный кооператив. А что тебе лично игра не понравилась - можешь идти поплакать, авторитета у твоего нытья - нет. Извини)

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #169 : 23 Апреля, 2012, 21:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
д2 тоже не идеальная с кучей пережитков, но раиграбельность в ней была.
видимо тут все под реиграбельнуостью понимают своё? может пояснишь, что для тебя цэ тако значить?

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #170 : 23 Апреля, 2012, 21:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Жмак
"Самое крутое" только по твоим солодрочерским убеждением. Самые сильные боссы? ок, но с чего ты взял что они должны обязательно киляться соло? Ты не поверишь, многие играют в пати и с друзьями, если у тебя таковые отсутствуют, то это твои проблемы. Убить уберов? да без проблем, в пати.
Дарагой дрюк! Ты уже тут всем доказал, что пришел покидать понты и бездарно слился. Диабло 2 - игра, в которой есть и соло и кооперативный режим. Если ты можешь пройти в соло только определенным билдом - значит в игре что-то недоработано. Если ты прикрываешь свою кривизну в утверждения упорством необходимости совместной игры - значит игру ты глубоко не постиг, а живешь по чужим гайдам. А значит авторитета у тебя - нет.

А мы все ждем интересную и разнообразную игру, где абилки видоизменяются под твой стиль игры, где будет и вменяемая сложность и приятный кооператив. А что тебе лично игра не понравилась - можешь идти поплакать, авторитета у твоего нытья - нет. Извини)
Дорогой дрюк, насколько я помню в синглплеере уберы не доступны без спец прог, можешь даже погуглить для верности. В вове тоже можно бегать соло, но никому же в голову не приходит называть слабым и неиграбельным класс который не может убить какого-то боса соло и не называет эту игру недоработанной.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #171 : 23 Апреля, 2012, 22:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое крутое в игре что? убийство уберов! Можешь? нет! слился!
а пвп?

supernova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стимфали
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #172 : 24 Апреля, 2012, 02:46:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Читая оф форум, иногда натыкаешься на истинные шедевры идиотизма. Хотя, тут и у нас на форуме, еще встречаются кадры, которые безапиляционно заявляют, что графика в диабло 2 была лучше  :facepalm:  Спешу поделиться. Цитирую.

Поиграл в бету - не понравилось. Бесплатное дополнение к вову со стилистикой аниме. Заметно что художники поленились детилизировать игру, может им не доплатили... А может я просто не люблю вов. Ни одного нормального героя, только уродцы мутанты. Просто мое мнение. Покупать не буду - халтура.

Я не знаю, что нужно курить, что бы назвать работу художников и дизайнеров диабло 3 - халтурой, без детализации. Наверное для начала нужно отведать лобные доли своего мозга, по рицепту Ганиббала Лектора. Вот видео локации - The Festering Woods, не поленитесь, обязательно посмотрите в HD.



Одна из лучших локаций первого акта игры.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #173 : 24 Апреля, 2012, 06:53:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто в больничку, где еще делают лоботомию - провели интернет, и теперь овощи оттуда пишут нам свои замечательные отзывы)

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #174 : 24 Апреля, 2012, 07:31:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Геимплей интересный, мир сделан прекрасно. Но вот прокачка просто отвратительна. Точнее ее тут нет. Ты ничего не выбираешь. Тебе просто пихают набор скилов из которого ты выбираешь. А статы сами качаются.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #175 : 24 Апреля, 2012, 08:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приведи пример где наоборот)

zlodei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #176 : 24 Апреля, 2012, 10:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Геимплей интересный, мир сделан прекрасно. Но вот прокачка просто отвратительна. Точнее ее тут нет. Ты ничего не выбираешь. Тебе просто пихают набор скилов из которого ты выбираешь. А статы сами качаются.

Более, чем странное утверждение, по моему мнению геймплей - это совокупность всего вышеперечисленного, т.е. первое утверждение как бы опровергает последующие.

deathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсвинд
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #177 : 24 Апреля, 2012, 10:42:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
Что здесь красивого не знаю :facepalm: Графически игра убога и опоздала с выходом года на 3

zlodei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #178 : 24 Апреля, 2012, 10:48:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что здесь красивого не знаю :facepalm: Графически игра убога и опоздала с выходом года на 3


И то верно, походу из-за этого на серваки не пускало, все хотели посмотреть на этот "убогий говнотрэш")

dualweild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #179 : 24 Апреля, 2012, 11:32:58 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Я вот поиграл в триал World of Warcraft. Докачался до 13го лвла, убиваю всех кабанов в дуротаре с 2-3х ударов. Прошел инст под огри. Не понятно на кого он расчитан, когда уже будет сложно? Я даже ниразу за это время не умер. Вобщем предыдущие релизы близард были лучше, а вов как-то не удался.

 

закрыть