WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805  (Прочитано 13832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #15 : 13 Декабря, 2019, 13:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всех реальных и надуманных проблем WoW, репутация является наименьшей. Если вы не играли пару аддонов и вдруг захотели персонажа союзной фракции "вотпрямщас" - во-первых, страдайте, любые визуальные украшения (а союзные расы, по сути, именно к украшениям и относятся, о супер-мега-топовых способностях заботятся либо идиоты, либо топ-идиотырейдеры) всегда требовали фарма; во-вторых, к вашему счастью, страдать нужно не больше, чем для получения какого-нибудь маунта за 100500 единиц мусорной валюты, ибо репутация льется рекой (особенно умиляет нытьё про легионовскую, которая одними квестами до "Почтения" набивается).
А вот почему сущности (хотя бы 1 лвл), полученные мейном, не расшарить на альтов - непонятно. Была же похожая ситуация в Дреноре, когда ачивка на 3 уровень любого из гарнизонных зданий разблокировала его для всех персонажей аккаунта, было бы золото/ресурсы для покупки/постройки.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2019, 13:23:51 by RAc0t »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3187
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #16 : 13 Декабря, 2019, 13:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые глаза разочаровали. В предыдущем патче новые глаза смотрелись офигенно. Теперь они с халтурным эффектом, прямо как дх без повязок.

Превыдущие были откровенным хламом и реколором с глаз НЭ. И все равно я считаю фонарик + свечение аля ЛК - это лучшее решение. Теперь же ... я даже не замечу что это ДК. К примеру вот это. Лишь легкое свечение, ХРЕНЬ.

Верните фонарик.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #17 : 13 Декабря, 2019, 13:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему сущности (хотя бы 1 лвл), полученные мейном, не расшарить на альтов - непонятно. Была же похожая ситуация в Дреноре, когда ачивка на 3 уровень любого из гарнизонных зданий разблокировала его для всех персонажей аккаунта, было бы золото/ресурсы для покупки/постройки.
:D :D :D
В 2019 году они даже не могут уменьшить цену апгрейда ратуши, с конских 5 к голды) Как и снизить цену на чертежи для зданий. Для тех, кто хотел немножко "позависать" в своей личной дренорской крепости, либо просто пользоваться там ботом-аукционистом. Контенту хрен его знает сколько лет, а ценники всё те же самые)  :-\ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Какие уж там сущности... :facepalm:

5000 золота - "конская" сумма? Даже если ты "рейдер полу-хардкорной гильдии", такое количество само собой с локалок собирается за недельку (ты же "фармишь" локалки ради бентоса/жемчужин и т.д.?), чего прибедняться. А если "жить в игре, чтобы все золото тратить на жетоны, чтобы жить в игре" - тогда и мешок муки за 5 медяков может дороговатым показаться, наверно.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #18 : 13 Декабря, 2019, 13:37:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И какой гринд не дает вам играть  игру? Можно пример огромного гринда с которым Вы не справляетесь?
Да пожалуйста.

1. Гринд травы, чтобы купить жетон.
2. Гринд бентосного шмота, чтобы не быть в гильдийском рейде вагоном.
3. Гринд жемчужин или похожей хрени, чтобы скрафтить 440 вещь.
4. Гринд силы артефакта.
5. Гринд ключиков.

Этого хватит? Все пункты указаны для рейдера полу-хардкорной гильдии, никаким Методом или Экзорсусом здесь не пахнет.

Гринд травы что бы купить жетон это проблема Близов? Может отменить жетон что бы особо упоротые не умирали гриндя на его голду?
Гринд бентосного шмота и его ап. Это надо было делать в первые недели после выхода 8.2. Так же как и гринд АП. Сейччас уже даже самый ленивый нафармил шмота и закрыл рейд на сколько желания хватило. 8.2 уже пол года стоит. Что там можно гриндить?
Гринд ключей это проблема Близов или игроков которые сами себе придумывают проблему? Не хожу в ключи, имею 447 илвл и не испытываю по этому поводу проблем.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #19 : 13 Декабря, 2019, 13:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Ок. Делаем репу общую для всех персонажей. А что делаем с ларями за 10000 репутации? Если все персы будут подходить к лвл апу с фул репой то такие лари будет легче фармить. И?

И ничего.

Это "море голды" было и в Дреноре, и в Легионе. Игра от этого не закрылась, как видишь. Жетон было купить значительно проще, несмотря на его завышенную, из за инфляции, стоимость. Да и фармить каждым альтом по 10 тысяч репутации на такой ларь - это упоротость в квадрате, для тех, кто в этой игре живёт, и других игр для них не существует.

На данный момент гринда в игре очень, очень много. Настолько много, что из за этого игра банально перестаёт приносить удовольствие от проведенного с ней времени. Если уменьшить гринд, за это разработчикам все только спасибо скажут. И гринд репутации составляет очень весомую долю этой дро...ни.

А какой тогда смысл фул репы каждому альту? Что бы было? Что дает фул репа такого мега нужного что ее надо прокачать каждому альту? Шмот? Разные маунты?
И какой гринд не дает вам играть  игру? Можно пример огромного гринда с которым Вы не справляетесь?

Су(ч)щности как минимум, на которые твинку нужно набивать репу.
Сейчас идет бонус к репутации от юбилея ВОВ. Качай себе все что хочешь. При этом репу надо качнуть не до превознесения даже что бы получить 3 лвл сущности. Сами же виклики на фракции назжатара в последние недели прокают чуть ли не каждый третий день. В мехагоне  репа капает каждый день. В 8.3 будет послабления на получения этих сущностей. А вы наверное хотите что бы все на почту приходило.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #20 : 13 Декабря, 2019, 13:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Ок. Делаем репу общую для всех персонажей. А что делаем с ларями за 10000 репутации? Если все персы будут подходить к лвл апу с фул репой то такие лари будет легче фармить. И?

И ничего.

Это "море голды" было и в Дреноре, и в Легионе. Игра от этого не закрылась, как видишь. Жетон было купить значительно проще, несмотря на его завышенную, из за инфляции, стоимость. Да и фармить каждым альтом по 10 тысяч репутации на такой ларь - это упоротость в квадрате, для тех, кто в этой игре живёт, и других игр для них не существует.

На данный момент гринда в игре очень, очень много. Настолько много, что из за этого игра банально перестаёт приносить удовольствие от проведенного с ней времени. Если уменьшить гринд, за это разработчикам все только спасибо скажут. И гринд репутации составляет очень весомую долю этой дро...ни.

А какой тогда смысл фул репы каждому альту? Что бы было? Что дает фул репа такого мега нужного что ее надо прокачать каждому альту? Шмот? Разные маунты?
И какой гринд не дает вам играть  игру? Можно пример огромного гринда с которым Вы не справляетесь?

Су(ч)щности как минимум, на которые твинку нужно набивать репу.
Сейчас идет бонус к репутации от юбилея ВОВ. Качай себе все что хочешь. При этом репу надо качнуть не до превознесения даже что бы получить 3 лвл сущности. Сами же виклики на фракции назжатара в последние недели прокают чуть ли не каждый третий день. В мехагоне  репа капает каждый день. В 8.3 будет послабления на получения этих сущностей. А вы наверное хотите что бы все на почту приходило.

Нет спасибо. Я как нибудь обойдусь, еще бы платить подписку что бы гриндить. И нет, вопрос "эпики на почту хотите" выдает в вас человека, который фармит, но не может в себе признаться, что это ему надоело, и всеми средствами защищает этот фарм, что бы не ему одному было плохо. Впрочем, ничего нового :)

Игра должна приносить в первую очередь удовольствие.
WoW: Nothing lasts

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #21 : 13 Декабря, 2019, 13:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево
А главный обман союзные расфг. В ШЛ я должен буду фармить репу 4 летней давности, чтобы создать озаренного например. Хочется создать Зандалара, но как представлю этот целый кач репы на локалах... Даже в пандах был жетон на 100% к репе и на ауке жетоны, а сейчас фул затягивание контента.
Вообще нет. Тебе нужна ачивка за экзалтед, которая общая на всех персонажей. И ты любым персонажем 110+/120+ можешь открыть союзную фракцию.

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #22 : 13 Декабря, 2019, 13:55:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Ок. Делаем репу общую для всех персонажей. А что делаем с ларями за 10000 репутации? Если все персы будут подходить к лвл апу с фул репой то такие лари будет легче фармить. И?

И ничего.

Это "море голды" было и в Дреноре, и в Легионе. Игра от этого не закрылась, как видишь. Жетон было купить значительно проще, несмотря на его завышенную, из за инфляции, стоимость. Да и фармить каждым альтом по 10 тысяч репутации на такой ларь - это упоротость в квадрате, для тех, кто в этой игре живёт, и других игр для них не существует.

На данный момент гринда в игре очень, очень много. Настолько много, что из за этого игра банально перестаёт приносить удовольствие от проведенного с ней времени. Если уменьшить гринд, за это разработчикам все только спасибо скажут. И гринд репутации составляет очень весомую долю этой дро...ни.

А какой тогда смысл фул репы каждому альту? Что бы было? Что дает фул репа такого мега нужного что ее надо прокачать каждому альту? Шмот? Разные маунты?
И какой гринд не дает вам играть  игру? Можно пример огромного гринда с которым Вы не справляетесь?

Су(ч)щности как минимум, на которые твинку нужно набивать репу.
Сейчас идет бонус к репутации от юбилея ВОВ. Качай себе все что хочешь. При этом репу надо качнуть не до превознесения даже что бы получить 3 лвл сущности. Сами же виклики на фракции назжатара в последние недели прокают чуть ли не каждый третий день. В мехагоне  репа капает каждый день. В 8.3 будет послабления на получения этих сущностей. А вы наверное хотите что бы все на почту приходило.

Нет спасибо. Я как нибудь обойдусь, еще бы платить подписку что бы гриндить. И нет, вопрос "эпики на почту хотите" выдает в вас человека, который фармит, но не может в себе признаться, что это ему надоело, и всеми средствами защищает этот фарм, что бы не ему одному было плохо. Впрочем, ничего нового :)

Игра должна приносить в первую очередь удовольствие.

Если не нравится фармить, есть огромное кол-во сессионных или сингл игр, они для вас.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #23 : 13 Декабря, 2019, 14:03:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Ок. Делаем репу общую для всех персонажей. А что делаем с ларями за 10000 репутации? Если все персы будут подходить к лвл апу с фул репой то такие лари будет легче фармить. И?

И ничего.

Это "море голды" было и в Дреноре, и в Легионе. Игра от этого не закрылась, как видишь. Жетон было купить значительно проще, несмотря на его завышенную, из за инфляции, стоимость. Да и фармить каждым альтом по 10 тысяч репутации на такой ларь - это упоротость в квадрате, для тех, кто в этой игре живёт, и других игр для них не существует.

На данный момент гринда в игре очень, очень много. Настолько много, что из за этого игра банально перестаёт приносить удовольствие от проведенного с ней времени. Если уменьшить гринд, за это разработчикам все только спасибо скажут. И гринд репутации составляет очень весомую долю этой дро...ни.

А какой тогда смысл фул репы каждому альту? Что бы было? Что дает фул репа такого мега нужного что ее надо прокачать каждому альту? Шмот? Разные маунты?
И какой гринд не дает вам играть  игру? Можно пример огромного гринда с которым Вы не справляетесь?

Су(ч)щности как минимум, на которые твинку нужно набивать репу.
Сейчас идет бонус к репутации от юбилея ВОВ. Качай себе все что хочешь. При этом репу надо качнуть не до превознесения даже что бы получить 3 лвл сущности. Сами же виклики на фракции назжатара в последние недели прокают чуть ли не каждый третий день. В мехагоне  репа капает каждый день. В 8.3 будет послабления на получения этих сущностей. А вы наверное хотите что бы все на почту приходило.

Нет спасибо. Я как нибудь обойдусь, еще бы платить подписку что бы гриндить. И нет, вопрос "эпики на почту хотите" выдает в вас человека, который фармит, но не может в себе признаться, что это ему надоело, и всеми средствами защищает этот фарм, что бы не ему одному было плохо. Впрочем, ничего нового :)

Игра должна приносить в первую очередь удовольствие.

Если не нравится фармить, есть огромное кол-во сессионных или сингл игр, они для вас.

Мне не нравится фармить то, что я уже нафармил раньше. Это две разные вещи. У меня нет никакого желания делать по 2 разу мехагон и назжатар.
WoW: Nothing lasts

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #24 : 13 Декабря, 2019, 14:05:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, как будет открываться доступ к жетонам репы для Экспедиции Таланджи и Армии Чести? Такое же странное, мягко говоря, требование, как с жетонами Мехагона? На кой черт мне эти жетоны, если  уже получено превознесение по репе с ампуташками? Да, я в курсе про лари, но у**раться ради 2000-5000 голда из ларя - это такое себе.
З.Ы. Все написанное, сугубо имхо. Бомблю, т.к. без репы у Мехов не открыть полеты и не купить красивых маунтов (да, грифонов), а меня только от вида локаций Мехагона тошнит, не говоря о лагере Копротивления и его обитателях.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #25 : 13 Декабря, 2019, 15:26:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Вот да. Мехагон самая на мой взгляд отвратная локация. Одна большая локация-помойка. Это как Когтистые горы в Катаклизме испоганили. Тоже запулили туда Орду с железками и крошерами, огоньку добавили. Буэээээ

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #26 : 13 Декабря, 2019, 15:59:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Странные вы какие-то...
Я хотел полеты - я нафармил репу(всего-лишь почтение) и полетел на 5-й день 8.2.
Все одним персом, альтами даже не заходил туда.
Сейчас дали бонус на годовщину - загнал всех в мехагон и делаю только квест на 1к репы в день, даже разовую квестовую цепочку не стал проходить и другие локалки не делал. Т.е. 5 мин в день на перса и уже почти всех превозносят.
И это без напряга, чисто в удовольствие. За сундуками не гонюсь, они сами собой периодически прокают у мейна, возможно скоро будут и у альтов...

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #27 : 13 Декабря, 2019, 16:04:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не знаю, проплатил недавно БФА, в Мехагоне нравится больше чем в Назжатаре с миллионом мобов в всех углах + без полетов можно на том же ранце спокойно полетать и все поделать (квесты, локалки, рарники), а в Назжатаре бегать как-то нудно, фарма Аргуса хватило, правда одно радует, в Назжатаре хоть полет открыть можно, а на Аргусе чисто ножками.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32805
« Ответ #28 : 13 Декабря, 2019, 16:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутацию сделайте уже общей на одну фракцию, я об этом умоляю с самого начала игры в вов. Просто ужасно муторная херня. Или как игрушку в коллекцию, вас превозносят в этой фракции. Все, конец, прощай муторное дрочево

Только не в тех условиях, когда фракция предоставляет рецепты для проф да всякую пререйдовую шелуху. Это перебор, серьезно.
К слову, я недавно переигрывал стартовю цепочку демонхантеров, так дядюшка Иллидан говорит, что наш протагонист обладает какой-то особенной душой, которая при смерти отправляется в круговерть пустоты, после чего отправляется на поиски подходящего для заселения тела. Было бы неплохо, чтобы близзарды как-то развили эту тематику.

 

закрыть