WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 149901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
У Тинькофф появились карточки UnionPay, которые работают в Турции.
Кто-нибудь пробовал создать счет в турецких лирах, сделать виртуальную карту и привязать к этому счету чтобы купить игру?
Сомневаюсь, что эта схема работает. Юнион пей, эмитированные банками рф, сильно урезаны, скорее всего то, что она работает в Турции, на практике означает, что в Стамбуле есть пара банкоматов, которые позволят снять немного нала с этих карт и всё. На плати ру и подобных сервисах полно ключей продается с тысячами продаж, вероятность кидалова околонулевая. Ну если хочется исключить риски полностью - можно в МТС банке завести виртуальную некастрированную визу, эмитированную неким банком Узбекистана и с нее оплатить, но там курс доллара 100+ рублей и комиссия за выпуск косарь.
Да мне друг купил из Армении) Я ему дал акк, он купил и всё. А бабки я ему на рублевую карту кидаю

Skleptina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Огроменное спасибо команде Нубклаба и всех кто участвовал в создание сие гайда. Все сделала как написано - запускается  и играется без проблем!)

Zhostya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Надоели эти костыли и танцы с бубнами, скорее бы карлик склеил ласты, сво кончилась и было бы всё как раньше.
Дело не в нем. Дело в стране, в территориях. Западный миру успокоится только в том случае если будет на нашем месте куча мелких стран, которые будут жить ниже уровня африканских стран и грызть друг друга. Если при твоей жизни запад это притворит в жизнь, то ты будешь сильно сожалеть о сказанном и мечтать о былых временах.
Кто-то тут телека пересмотрел, ну или просто склонен к конспирологии и теориям заговора. Запад с нами всегда нормально работал, даже после 14го года. Бабки вкладывали, вели бизнес у нас, а мы у них. Да вобщем-то мы и есть запад. Если бы "гениальный" геостратег не замутил всю эту хрень, жили бы щас и не парились. Россию невозможно развалить, ну нет у нас сепаратизма, кроме кавказа и никто не собирается и не будет ничего подобного реализовывать. Стратегия запада сейчас, на которую они работают - слить карлика, чтобы его место занял кто угодно, кто закончит весь этот трэш, запустит процесс компенсации и 90% санкций снимут в течении года-двух.

Esgrammor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Стратегия запада сейчас, на которую они работают - слить карлика, чтобы его место занял кто угодно, кто закончит весь этот трэш, запустит процесс компенсации и 90% санкций снимут в течении года-двух.

Так же, как это было после распада СССР?
В тот раз санкции не снимали вплоть до конца 90-ых годов.Это во-первых.

А во-вторых, они уже прямым текстом публикуют карты, где РФ поделена на 42 государства. Вы этого хотите?
Далеко ходить не нужно - ближайший пример Югославия, на которой они вполне успешно обкатали эту технологию, поделив страну на шесть государств.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2023, 14:59:45 by Esgrammor »

vEselo Tut U vAS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Не знаю что делать, я уже потерялся в этой ветке :o :o. Еще в мае на свой акк РФ получил гифт на Дьяблу. Ни в бету никуда я не заходил до 6 июня. Есс-но в самом Баттленете  я как чел под ссанкцией я игру 06/06/2023 не увидел. Пробовал качнуть через способ в топе, игра вроде как бы появилась в баттленет, но только тип Удалить и что то там еще. Через поиск игр  в Настройках игра  видна. При  запуске с параметром  -launch нарываюсь на 1910 и все. Вообщем остатки моего разума  подсказывают, что я просрал свои 70 эвро или таллеров. Или есть еще какой-нибудь способ

Прочтите еще раз внимательно первый пост.
Сделал как в указанных вами рекомендациях. Но в Итоге  BT сейчас опять что там докачал для неизвестной мне игры), которую я не вижу в библиотеке, но которая  при покупке видна и доступен только апгрейд, затем 1910 и все по циклу. Может стоит все снести, почистить реестр  и заново? Хотя времени очень жаль, правда жаба ползет к горлу). Тыркаюсь уже из принципа). Если конечно что то не поменялось в вашей ссылке.

Apoloss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: apoloss
Сделал как в указанных вами рекомендациях. Но в Итоге  BT сейчас опять что там докачал для неизвестной мне игры), которую я не вижу в библиотеке, но которая  при покупке видна и доступен только апгрейд, затем 1910 и все по циклу. Может стоит все снести, почистить реестр  и заново? Хотя времени очень жаль, правда жаба ползет к горлу). Тыркаюсь уже из принципа). Если конечно что то не поменялось в вашей ссылке.
У тебя есть возможность зайти с твоего компа в батлнет с другого аккаунта? Создай новый турецкий или казахстанский аккаунт.
Под аккаунтов не РФ игра должна отображаться и там есть возможность проверить файлы игры или обносить игру.
Если ничего не поможет, попробуй удалить и переустановить.
Я мучался с проблемой недоступности серверов (ошибка 34202), но в итоге переустановка помогла.   

vEselo Tut U vAS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

У тебя есть возможность зайти с твоего компа в батлнет с другого аккаунта? Создай новый турецкий или казахстанский аккаунт.
Под аккаунтов не РФ игра должна отображаться и там есть возможность проверить файлы игры или обносить игру.
Если ничего не поможет, попробуй удалить и переустановить.
Я мучался с проблемой недоступности серверов (ошибка 34202), но в итоге переустановка помогла.
Можно хоть 100500 аккаунтов завести, но там САБЖА не будет, либо покупать, либо гифтом - или я не прав? (с)

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Не нашел в теме, но кто-нибудь знает, как теперь язык в игре поменять полностью? А то текст дает поменять, а озвучка только русская стоит.
Пытался переустановить через "fenris" установщик, предварительно удалив игру. Прописывал язык enUS. Все равно озвучка русская в игре. Мб где-то в реестре нужно настройки поменять?


upd: Нашел в реестре, где можно поменять. Но после запуска игры, значение в реестре опять меняется на ruRU. именно озвучка(
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2023, 23:50:36 by insroach »

Gustly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Не нашел в теме, но кто-нибудь знает, как теперь язык в игре поменять полностью? А то текст дает поменять, а озвучка только русская стоит.
Пытался переустановить через "fenris" установщик, предварительно удалив игру. Прописывал язык enUS. Все равно озвучка русская в игре. Мб где-то в реестре нужно настройки поменять?


upd: Нашел в реестре, где можно поменять. Но после запуска игры, значение в реестре опять меняется на ruRU. именно озвучка(
В реестре можно отнять права на ветку, чтобы нельзя было менять.

sustav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Добрый день.
Сегодня с утра 25.06. получаю ошибку при запуске 315306 - Лицензия не найдена. Пытаюсь обновить, но новых обновлений игра не находит. У кого-то есть аналогичная проблема? Вчера всё работало корректно.

Someday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскалор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Добрый день.
Сегодня с утра 25.06. получаю ошибку при запуске 315306 - Лицензия не найдена. Пытаюсь обновить, но новых обновлений игра не находит. У кого-то есть аналогичная проблема? Вчера всё работало корректно.

Точно такая же история, пару часов назад играл, все нормально было, а теперь такая же ошибка...

sustav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Добрый день.
Сегодня с утра 25.06. получаю ошибку при запуске 315306 - Лицензия не найдена. Пытаюсь обновить, но новых обновлений игра не находит. У кого-то есть аналогичная проблема? Вчера всё работало корректно.

Точно такая же история, пару часов назад играл, все нормально было, а теперь такая же ошибка...


я погуглил - у Близзард проблемы, заявление в оф.твиттере плюс открытый тикет на саппорте, ровно с такой же ошибкой.
Надо полагать в данной ситуации можно только подождать.

Someday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскалор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Добрый день.
Сегодня с утра 25.06. получаю ошибку при запуске 315306 - Лицензия не найдена. Пытаюсь обновить, но новых обновлений игра не находит. У кого-то есть аналогичная проблема? Вчера всё работало корректно.

Точно такая же история, пару часов назад играл, все нормально было, а теперь такая же ошибка...



я погуглил - у Близзард проблемы, заявление в оф.твиттере плюс открытый тикет на саппорте, ровно с такой же ошибкой.
Надо полагать в данной ситуации можно только подождать.

 Ну да, тоже наткнулся на информацию, что у них с серверами проблемы скорее всего какие то..

BodyВub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: BodyDub
Такая же ерунда. Российский аккаунт. И самое интересное - в магазине приложения баттл нет при переходе на страницу покупки D4 раньше была надпись - "уже приобретено", сейчас ее нет. Покупал гифтом.

Korum J.I.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Сегодня установил всё, как написано.
Та же проблема: "315306"...

 

закрыть