WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 652714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #105 : 22 Февраля, 2016, 18:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто прекрассный набор аддонов и интерфеисов. Плохо не смог под 3к экран  подогнать сильно все смещается
ну там просто нужно корректировать в аддонах все по координатам

thevamp1re

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейгн; Фьерда; Рбит
    • Класс: Жрец-Дц; Шаман-Энх; Монк-Брю
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: AfenarUI
« Ответ #106 : 22 Февраля, 2016, 20:39:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
несмотря на то, что данную сборку не использую, не могу пройти мимо и не оценить масштабов проделанной работы. аж дух захватывает.

structures

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: AfenarUI
« Ответ #107 : 26 Февраля, 2016, 19:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день) Почему-то ВА на ферала не загружается,или я что-то не так делаю ???

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #108 : 26 Февраля, 2016, 22:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день) Почему-то ВА на ферала не загружается,или я что-то не так делаю ???

коррапт был:
http://pastebin.com/V27jPr96
перезалил.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: AfenarUI
« Ответ #109 : 29 Февраля, 2016, 10:59:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Привет.
Репы не хватает поставить плюс, поэтому решил написать.
Скажу честно аддоном не пользуюсь. И хочется и колется. Установить, настроить, привыкнуть.
Но хочу просто поблагодарить за проделанную работу. Написать аддон, настроить на ВСЕ спеки, поддерживать в актуальном состоянии - огромный труд. Спасибо!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Re: AfenarUI
« Ответ #110 : 29 Февраля, 2016, 11:48:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Афенар сам ничего не писал, насколько я понимаю. Он с любовью собрал удобные на его взгляд аддоны и всё с ней же, любовью, аккуратно завернул это в красивые шкурки (которые он уже вроде как сам дорисовывал, как я понял). Зато, например, с Weak Auras работа у него проделана просто титаническая.
PS: Жаль сборочка стрёмно ведёт себя на моём монструозном 1366х768 (но это даже не проблема сборки, а проблема в супер крутом разрешении ;D). Поставил бы с радостью :( Приходится сидеть на элве =\
Впрочем я ещё попробую поплясать с бубном, вдруг смогу адаптировать.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #111 : 29 Февраля, 2016, 13:51:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спасибо, конечно...Но я столкнулся с упоротой проблемой, суть проста:
когда запускаю ВА на англ. клиенте, то все бафы\дебафы(вообще все) перестают отображаться, хотя прописаны в триггере по ID.
Самое в этой ситуации бредовое, что, когда я заменяю цифры ID заклинания в триггере на ТЕ ЖЕ САМЫЕ, жмякая энтер, то ва начинает работать, но вот...незадача, если так проделать с бафами на англ. клиенте, то на ру они опять же перестают работать. т.е. прописывается, допустим, слово тьмы: боль, 589 id, на руклиенте он видит 36 совпадений, на еу - 35. и так со всеми бафами\дебафами. Остальные кнопки - пашут. такие дела и я не знаю, что делать  :facepalm: Есть вариант на ЕУ просто позаменять одинаковые цифры  :facepalm: , но это же просто бред какой-то.

ну еще проблема - ва с маской весят в сумме под 85 mb, это овердофига, но, т.к. даже с луа не сделать в 1 иконке всё, что нужно, остается только такое.

Афенар сам ничего не писал, насколько я понимаю. Он с любовью собрал удобные на его взгляд аддоны и всё с ней же, любовью, аккуратно завернул это в красивые шкурки (которые он уже вроде как сам дорисовывал, как я понял). Зато, например, с Weak Auras работа у него проделана просто титаническая.
PS: Жаль сборочка стрёмно ведёт себя на моём монструозном 1366х768 (но это даже не проблема сборки, а проблема в супер крутом разрешении ;D). Поставил бы с радостью :( Приходится сидеть на элве =\
Впрочем я ещё попробую поплясать с бубном, вдруг смогу адаптировать.
вообще там все аддоны легко подгоняются по разрешению.
да и ВА можно и на элвуи поставить, если лень какого-нить альта настаривать, допустим.

Привет.
Репы не хватает поставить плюс, поэтому решил написать.
Скажу честно аддоном не пользуюсь. И хочется и колется. Установить, настроить, привыкнуть.
Но хочу просто поблагодарить за проделанную работу. Написать аддон, настроить на ВСЕ спеки, поддерживать в актуальном состоянии - огромный труд. Спасибо!
не, аддонов я не писал никаких :) просто скомпоновал да ВА старался универсально сделать, в легионе еще расширю всякое.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 13:55:41 by Afenar »

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Re: AfenarUI
« Ответ #112 : 29 Февраля, 2016, 14:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да и ВА можно и на элвуи поставить, если лень какого-нить альта настаривать, допустим.
Честно говоря я элвом пользуюсь только ради того, чтобы получить всё в едином стиле, а самому всё подбирать лениво. Вот. Ничего сверхкрутого в сборке (elv) нет (ну помимо того, что с ней интефейс получается легче для компьютера, вроде как)
Цитировать
я столкнулся с упоротой проблемой, суть проста:
когда запускаю ВА на англ. клиенте, то все бафы\дебафы(вообще все) перестают отображаться, хотя прописаны в триггере по ID.
Самое в этой ситуации бредовое, что, когда я заменяю цифры ID заклинания в триггере на ТЕ ЖЕ САМЫЕ, жмякая энтер, то ва начинает работать, но вот...незадача, если так проделать с бафами на англ. клиенте, то на ру они опять же перестают работать. т.е. прописывается, допустим, слово тьмы: боль, 589 id, на руклиенте он видит 36 совпадений, на еу - 35. и так со всеми бафами\дебафами. Остальные кнопки - пашут. такие дела и я не знаю, что делать  :facepalm: Есть вариант на ЕУ просто позаменять одинаковые цифры  :facepalm: , но это же просто бред какой-то.
На выходных думаю займусь настройкой твоей чудо сборки для своего ноута. Сам сейчас переехал на европу, так что попробую разобраться с WA. С другой стороны у меня таких проблем не было. Все ауры, которые были прописаны idшками работали исправно, но, что самое смешное, даже прописанные кириллицей аддон хавал (хотя и избирательно). Мне увы просто не хватило времени разобраться с этим, так что я просто перегнал все ауры на id + латиницу. Вроде бы как на русском клиенте всё работает.
Проверить слава богу есть на ком. Что на EU, что на RU имеется по шаману и по локу. Вот с ними и буду тестировать.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 14:22:07 by SnxzJ »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #113 : 29 Февраля, 2016, 14:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да и ВА можно и на элвуи поставить, если лень какого-нить альта настаривать, допустим.
Честно говоря я элвом пользуюсь только ради того, чтобы получить всё в едином стиле, а самому всё подбирать лениво. Вот. Ничего сверхкрутого в сборке (elv) нет (ну помимо того, что с ней интефейс получается легче для компьютера, вроде как)
Цитировать
я столкнулся с упоротой проблемой, суть проста:
когда запускаю ВА на англ. клиенте, то все бафы\дебафы(вообще все) перестают отображаться, хотя прописаны в триггере по ID.
Самое в этой ситуации бредовое, что, когда я заменяю цифры ID заклинания в триггере на ТЕ ЖЕ САМЫЕ, жмякая энтер, то ва начинает работать, но вот...незадача, если так проделать с бафами на англ. клиенте, то на ру они опять же перестают работать. т.е. прописывается, допустим, слово тьмы: боль, 589 id, на руклиенте он видит 36 совпадений, на еу - 35. и так со всеми бафами\дебафами. Остальные кнопки - пашут. такие дела и я не знаю, что делать  :facepalm: Есть вариант на ЕУ просто позаменять одинаковые цифры  :facepalm: , но это же просто бред какой-то.
На выходных думаю займусь настройкой твоей чудо сборки для своего ноута. Сам сейчас переехал на европу, так что попробую разобраться с WA. С другой стороны у меня таких проблем не было. Все ауры, которые были прописаны idшками работали исправно, но, что самое смешное, даже прописанные кириллицей аддон хавал (хотя и избирательно). Мне увы просто не хватило времени разобраться с этим, так что я просто перегнал все ауры на id + латиницу. Вроде бы как на русском клиенте всё работает.
Проверить слава богу есть на ком. Что на EU, что на RU имеется по шаману и по локу. Вот с ними и буду тестировать.
ну в том то и дело, все ауры работают, кроме бафов-дебафов.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Re: AfenarUI
« Ответ #114 : 29 Февраля, 2016, 14:46:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Инсэнити точно работал у меня после переезда. Правда он у меня по необъяснимой причине грузился на Европе с одноцветной иконкой кислотно зелёного цвета (пришлось вручную грузить). Всякие пауеринфьюжены тоже вроде бы грузились. Не знаю. Завтра рейда нет, буду копаться  ;)

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #115 : 29 Февраля, 2016, 15:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробовал бурговские ауры - не работают они на ру

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: AfenarUI
« Ответ #116 : 29 Февраля, 2016, 16:00:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробовал бурговские ауры - не работают они на ру
*Прохладная история*
Ну не знаю. В свое время, брал WA для танкомонка, сделанные под ЕУ. Пришлось адаптировать их под наши ID, названия абилок и так далее. Если ты это пробовал и у тебя не получилось, то это грустьпечальбедатоска.
*Прохладная история*

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: AfenarUI
« Ответ #117 : 29 Февраля, 2016, 16:14:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
попробовал бурговские ауры - не работают они на ру
*Прохладная история*
Ну не знаю. В свое время, брал WA для танкомонка, сделанные под ЕУ. Пришлось адаптировать их под наши ID, названия абилок и так далее. Если ты это пробовал и у тебя не получилось, то это грустьпечальбедатоска.
*Прохладная история*
он же говорит о том, что нельзя сделать 1 профиль одновременно под еу и ру.


Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: AfenarUI
« Ответ #118 : 29 Февраля, 2016, 16:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробовал бурговские ауры - не работают они на ру

*Прохладная история*
Ну не знаю. В свое время, брал WA для танкомонка, сделанные под ЕУ. Пришлось адаптировать их под наши ID, названия абилок и так далее. Если ты это пробовал и у тебя не получилось, то это грустьпечальбедатоска.
*Прохладная история*

кто-то не читал последний мой пост с 10 страницы..
я как раз-таки и говорю о том, что при изменении бафов на точно такие же цифры в тригере все работает.
что ва различные и их никак не получается сделать сразу на все языки. из-за херни в ID spell.
вот она, та самая проблема, на которую никто так и не ответил, т.к. все используют небольшие ва на 1-2 класса либо единичные.
http://www.wowace.com/addons/weakauras-2/tickets/269-spell-id-in-trigger-not-work-when-change-wow-language/
попробовал бурговские ауры - не работают они на ру

*Прохладная история*
Ну не знаю. В свое время, брал WA для танкомонка, сделанные под ЕУ. Пришлось адаптировать их под наши ID, названия абилок и так далее. Если ты это пробовал и у тебя не получилось, то это грустьпечальбедатоска.
*Прохладная история*
он же говорит о том, что нельзя сделать 1 профиль одновременно под еу и ру.

нет никаких мыслей, кроме как делать под еу клиент отдельную ва? =\

ппц, в логе боя id=id триггера, в чем проблема заработать  :facepalm: нужно еще раз "активировать" триггер и тогда оно "заработает". ну и бред.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 16:28:58 by Afenar »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: AfenarUI
« Ответ #119 : 29 Февраля, 2016, 16:38:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробовал бурговские ауры - не работают они на ру
*Прохладная история*
Ну не знаю. В свое время, брал WA для танкомонка, сделанные под ЕУ. Пришлось адаптировать их под наши ID, названия абилок и так далее. Если ты это пробовал и у тебя не получилось, то это грустьпечальбедатоска.
*Прохладная история*
он же говорит о том, что нельзя сделать 1 профиль одновременно под еу и ру.
нет никаких мыслей, кроме как делать под еу клиент отдельную ва? =\
ппц, в логе боя id=id триггера, в чем проблема заработать  :facepalm: нужно еще раз "активировать" триггер и тогда оно "заработает". ну и бред.
вот поэтому я не спешу переходить с тмв, потому что некоторые баги и недоработки ВА меня пугают.


 

закрыть