WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший танк для новичка  (Прочитано 45643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #60 : 17 Января, 2010, 15:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм дкфрост аое танчит ужасно, лучше в разы дк-блад в этом плане. Мишка имба аое танк-1 спелом он держит любого кол-ва пак(палу в этом отношении сложнее)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

balamutik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #61 : 17 Января, 2010, 15:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм дкфрост аое танчит ужасно, лучше в разы дк-блад в этом плане. Мишка имба аое танк-1 спелом он держит любого кол-ва пак(палу в этом отношении сложнее)
С каких это пор фрост дк стал плохим аое танком:))) И чем же он плох? Тем что вместо двух аое абил их теперь 3? Блад ДК отличен только на соло цели, на паках он посредственнен. Играю за оба спека, фрост для паков имхо зе бест:)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 15:45:41 by balamutik »

алескандр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #62 : 31 Января, 2010, 03:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам играю за ДК танка вот уже наверно год. Танчить героики? Не проблема! Воющий ветер и можно танкать автоатакой.
Вар - на паках агро держит оч плохо, даже если не аоешишь, а лупишь по ассисту. На боссах все отлично.
Вывод: если хочешь научиться танкать то твой выбор мишка или вар. Если хочешь танчить с комфортом то ДК или Пал, но тут придется подумать головой что и как юзать.
Сплошные противоречия - если ты дк танчишь 2-мя кнопками - ветром и автоатакой, то что означает  "но тут придется подумать головой что и как юзать" ? То есть думать, что же заюзать блин, ветер, или все - таки автоатаку ?)
Вар на самом деле хорош, как танк, отлично держит боссов и небольшие паки, и единственный на данный момент его минус - сложновато заагрить паки а-лы дракончики ониксии, когда их много, и они все лезут и лезут...Тут дк действительно агро держит лучше *(точнее,набирает его быстрее), а вот на боссах уступает, т.к. только у дк и друидов есть веселая привычка уклоняться-уклоняться, а потом бах-и просаживаться на полхр) В-общем,у всех есть свои "+" и "-" .

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #63 : 31 Января, 2010, 15:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считаю, что лучший танк для новичка - медвед. Антикрит собирать не надо. Ставится символ на трёпку и пишутся макросы, чтоб к каждой абилке автоматом добавлялась трёпка (на форуме друидов есть). Всё. Дальше 5 ппл инсты танчатся в основном одной кнопкой "размах". А ну и волшебный огонь на пуле. Если имба тру епошеры срывают агро то даем помереть разок, обычно доходит сразу.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2010, 15:03:07 by NightOps »

balamutik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #64 : 02 Февраля, 2010, 10:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сплошные противоречия - если ты дк танчишь 2-мя кнопками - ветром и автоатакой, то что означает  "но тут придется подумать головой что и как юзать" ? То есть думать, что же заюзать блин, ветер, или все - таки автоатаку ?)
Вар на самом деле хорош, как танк, отлично держит боссов и небольшие паки, и единственный на данный момент его минус - сложновато заагрить паки а-лы дракончики ониксии, когда их много, и они все лезут и лезут...Тут дк действительно агро держит лучше *(точнее,набирает его быстрее), а вот на боссах уступает, т.к. только у дк и друидов есть веселая привычка уклоняться-уклоняться, а потом бах-и просаживаться на полхр) В-общем,у всех есть свои "+" и "-" .
Начнем с того, что если бы я танчил 2мя кнопками, агро даже на боссе я бы не удержал никогда. У ДК в отличии от варов ротация побольше будет;)
Далее, насчет просадки. Ну такое я последний раз видел только на Ребраде в цлк25 и то когда шмот у меня еще был не очень, сейчас этого нет.
Все что я написал в своем посте это всего лишь мои наблюдения. То что я действительно видел, ходя по героикам и по инстам. И да, вары дохнут намного чаще чем ДК, как это было вчера на совете в цлк25 и мне приходилось танкать 2х принцев сразу.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #65 : 02 Февраля, 2010, 15:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм дкфрост аое танчит ужасно, лучше в разы дк-блад в этом плане. Мишка имба аое танк-1 спелом он держит любого кол-ва пак(палу в этом отношении сложнее)
С каких это пор фрост дк стал плохим аое танком:))) И чем же он плох? Тем что вместо двух аое абил их теперь 3? Блад ДК отличен только на соло цели, на паках он посредственнен. Играю за оба спека, фрост для паков имхо зе бест:)
Наоборот после набора 4рун смерти блад дк сдает 4+вскипаний крови и пак на нем. У фроста есть только воющий ветер с приличным кд
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #66 : 02 Февраля, 2010, 16:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теме 1 год. Автору тему скорее всего советы уже вряд ли пригодятся. :)

balamutik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #67 : 03 Февраля, 2010, 03:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наоборот после набора 4рун смерти блад дк сдает 4+вскипаний крови и пак на нем. У фроста есть только воющий ветер с приличным кд
Эммм, а пока он наберет эти руны смерти пак уже 10 раз разберут особо умные дд. ВВшкой набирается агро сразу и много, этого вполне хватает.
Хотя сейчас танкаю в крови и проблем конечно же нет:) Лужа+болезни делают свое великое танковское дело:))
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2010, 03:50:05 by balamutik »

JunG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • FRaG
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #68 : 10 Февраля, 2010, 12:08:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм... Пал.
Надпись на кольце царя Соломона - И ЭТО ПРОЙДЕТ.

de1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #69 : 11 Февраля, 2010, 11:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теме 1 год. Автору тему скорее всего советы уже вряд ли пригодятся. :)
Не мешай папкам спорить какого танка лучше выбрать нубу.

 

закрыть