WORLD OF WARCRAFT

Тема: Билды ханта в 4.0.1  (Прочитано 32168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CrazyLich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Билды ханта в 4.0.1
« : 13 Сентября, 2010, 10:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Патч установлен на ПТР-сервера, возникает вопрос:

Какова вероятность, что до момента установки на игровые сервера изменятся ветки талантов?
Если не изменятся, возможно пора уже начинать обсуждать базовые билды для хантов?  ;)

С вашего позволения представлю мое видение ММ-билда:
http://cata.wowhead.com/talent#cfZddGoGRMurocb

Понимаю, что вероятнее всего он далек он идеального, поэтому и предлагаю обсудить!

P.S Кто будет составлять билд на вовхеде, обратите внимание: после вкидывание 31-го таланта в ветку, он почему-то не отображается. Мне пришлось вкинуть еще один талант, активизировать вторую ветку и после этого убрать вкинутый талант из ветки ММ! Возможно это только у меня такой глюк, а возможно у вовхеда!  ;D
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2010, 10:05:49 by CrazyLich »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #1 : 13 Сентября, 2010, 10:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До выхода клизмы не вижу смысла обсуждать. Метелица ещё сто раз ханта переделает.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Киранька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ябудусзади
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #2 : 13 Сентября, 2010, 14:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том, что новые таланты, способности, фокус билды и т.п. будут введены ДО выхода катаклизма. Остаётся надежда, что всё же с ПТРа патч до нас доберётся не скоро. То, что сейчас в бете происходит с хантом далеко до сбалансированности, мягко говоря.

P.S. Всем, кто не имеет динозавра "про запас" - рекомендую это упущение исправить. Пока что в бете БМ - вне конкуренции.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #3 : 14 Сентября, 2010, 10:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Всем, кто не имеет динозавра "про запас" - рекомендую это упущение исправить. Пока что в бете БМ - вне конкуренции.
Почему именно динозавра? И какого конкретно?
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Киранька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ябудусзади
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #4 : 14 Сентября, 2010, 15:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девилзавра - потому что на мой взгляд для начала у него самый вкусный бонус +5 крита. Где-то начиная с 83-го уровня из-за изменения скалирования рейтингов % крита падает довольно ощутимо. Для примера - мой хант 84-го левела, одетый, по большей части, в шмот, данный при переносе стандартного персонажа имеет на данный момент 16% крита.
На ПТРе, когда мы все будем 80-го левела, разодетые в 264-277 шмот - это поначалу будет не так сильно заметно, конечно же. Но вот дальше...
У волка тот же бонус, но девилзавр ещё вешает дебафф на минусхил.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2010, 00:15:32 by Киранька »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #5 : 14 Сентября, 2010, 18:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девилзавра - потому что на мой взгляд для начала у него самый вкусный бонус +5 крита. Где-то начиная с 83-го уровня из-за изменения скалирования рейтингов % крита падает довольно ощутимо. Для примера - мой хант 84-го левела, одетый, по большей части в шмот, данный при переносе стандартного персонажа имеет на данный момент 16% крита.
На ПТРе, когда мы все будем 80-го левела, разодетые в 264-277 шмот это поначалу будет не так сильно заметно, конечно же. Но вот дальше...
У волка тот же бонус, но девилзавр ещё вешает дебафф на минусхил.
16% крита???  спасите!!!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #6 : 14 Сентября, 2010, 19:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девилзавра - потому что на мой взгляд для начала у него самый вкусный бонус +5 крита. Где-то начиная с 83-го уровня из-за изменения скалирования рейтингов % крита падает довольно ощутимо. Для примера - мой хант 84-го левела, одетый, по большей части в шмот, данный при переносе стандартного персонажа имеет на данный момент 16% крита.
На ПТРе, когда мы все будем 80-го левела, разодетые в 264-277 шмот это поначалу будет не так сильно заметно, конечно же. Но вот дальше...
У волка тот же бонус, но девилзавр ещё вешает дебафф на минусхил.
ОМГ Грядет!

Эленорка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #7 : 15 Сентября, 2010, 22:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё давно говорилось о том что в кате хантовский!!! крит сильно урежут.

Бесстыжий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #8 : 16 Сентября, 2010, 15:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, неужели БМа апнут?

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #9 : 16 Сентября, 2010, 20:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, неужели БМа апнут?

Всех хантов (и БМ) понерфят! Ж-)
А вот петов - апнут, да... :-)

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #10 : 16 Сентября, 2010, 20:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, неужели БМа апнут?

Всех хантов (и БМ) понерфят! Ж-)
А вот петов - апнут, да... :-)
угу если бы оставили как в ролике 24к с крита мм, красотища)

Coaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #11 : 16 Сентября, 2010, 22:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну пускай сделаю 16% крит мозги вам на что даны проанализируюте ваш спек гир прикиньте что нужно или жди евро/USA имбов которые это сделают за вас

Svar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ru
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #12 : 22 Сентября, 2010, 11:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч установлен на ПТР-сервера, возникает вопрос:

Какова вероятность, что до момента установки на игровые сервера изменятся ветки талантов?
Если не изменятся, возможно пора уже начинать обсуждать базовые билды для хантов?  ;)

С вашего позволения представлю мое видение ММ-билда:
http://cata.wowhead.com/talent#cfZddGoGRMurocb

Понимаю, что вероятнее всего он далек он идеального, поэтому и предлагаю обсудить!


Пардон, а зачем в рейдовом ММ талант http://cata.wowhead.com/spell=34949
в описании - After killing an opponent that yields experience or honor, your next Aimed Shot, Steady Shot or Cobra Shot causes 20% additional damage.  Lasts 20 sec.
Не вижу записи что он уменьшает КД рапиды. Полезность в рейде (допустим после убийства адда переключиться на босса) ради одного баффнутого выстрела, тратить 2 таланта - где изюм?
может лучше так сделать? Мне кажется http://cata.wowhead.com/spell=19416 3/3 полезней в рейде (раз уж надо эти три очка распихать по-любому)
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 13:29:34 by Svar »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #13 : 22 Сентября, 2010, 16:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда не совсем понятно, зачем брать РР 2/2 и Ростхэйст 2/2 в Тир 5 и Тир 6.
А ежель их не брать, то...

Меня другое удивило: а где дают Эксплозив Шот? Он автоматом появляется, если выбрать Сурв-ветку? И вообще... "Начальник транспортного цеха, он в зале?.." (с)
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 16:34:53 by Йован Тихий »

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Билды ханта в 4.0.1
« Ответ #14 : 22 Сентября, 2010, 16:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда не совсем понятно, зачем брать РР 2/2 и Ростхэйст 2/2 в Тир 5 и Тир 6.
А ежель их не брать, то...

Меня другое удивило: а где дают Эксплозив Шот? Он автоматом появляется, если выбрать Сурв-ветку? И вообще... "Начальник транспортного цеха, он в зале?.." (с)

Удивляешь  :) Изначально, каждый спек символизируется своей уникальной способностью. в БМе - это Устрашение (короче 3сек стан) в ММ - Аймед. в Сурве - Разрывной. Каждая способность может быть использована только с ориентацией на ту ветку, которая выбрана тобой, как основная.

Так например: при выборе БМ спека охотник пассивно приобретает:
- пассивное увеличение АР на 25%
- пассивное увеличение урона питомца на 20%. каждый последующий поинт исскустности увеличит этот урон еще на +2.5%

ММ:
- пассивное увеличение урона авто-атак на 15%
- пассивно дает 16% шанс при каждой ренж атаке нанести урон равный 50% от базового. каждый последующий поинт исскустности увеличит этот шанс еще на +2%

Сурв:
- пассивное увеличивает Ловкость на 15%
- пассивно увеличивает весь elemental урона на 20%. каждый последующий поинт исскустности увеличит этот урон еще на +2.5%

« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 17:13:31 by Eleidan »

 

закрыть