WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 10.2.7 принесло в игру несколько необычных неполадок  (Прочитано 8296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45070



Фестиваль неполадок в World of Warcraft продолжается, и выход обновления 10.2.7 принес в игру несколько новых проблем, омрачающих знакомство игроков с новинками. Неполадки на этот раз довольно необычные.:cut: Вот некоторые из частых наблюдений игроков:
  • Различная экипировка, как уже имеющаяся у игрока, так и дающаяся в награду за задания, стала отображаться как будто у нее 1 уровень и нет характеристик. Это исключительно визуальная проблема и на самом деле предметы работают как надо.
  • Интерфейс поиска заранее собранных групп сломался и игроки/группы в списке отображаются некорректно. Для решения неполадки разработчики советовали, как не странно, включить фильтр нецензурной лексики, а позднее выпустили обновление для клиента с полноценным исправлением.
  • Игроки лишились возможности приглашать своих товарищей по Battle.net в группу, поскольку в интерфейсе указывалось, что они играют в другую версию WoW. Эта неполадка также была решена обновлением клиента.
  • В сюжете "Охота на Предвестницу" наблюдаются различные неполадки, от пропадающих НИПов до зависания прогресса. Например, в самом начале в задании "Путь к рен'дорай" Аллерия не открывает необходимый портал – в этом случае рекомендуется отменить поручение и взять его снова.
  • Достижение "Героический режим: пробуждение рейдов Dragonflight" не учитывает прогресс убитых боссов.
  • В обычных эпохальных подземельях игроки не получают Пробужденные гребни и Драконьи камни.
  • У эпохальных+ ключей отображается некорректный уровень.
Большинство из этих проблем, к счастью, уже исправлено, так что европейским игрокам не придется иметь с ними дело.


















 
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2024, 20:49:40 by Wishko »

Zzlo.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:-6 (+8 | -14)
на пиратках получше работоспособность будет :D

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273
Не "необычных" а "традиционных"  ;)

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
А счас! Я не могу продвинутся в квесте в легионовской части из-за двух нюансов.
1й: Если квестовых мобов бьет орда, альянс с ними взаимодействовать не может.
2й: Во всех трёх таких точках добрые люди поставили игрушки манекены. И ничего другого кроме них ударить не выходит.

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
кто-то думал будет иначе?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5829
  • Unsubbed
Ну всеж знают, что птр и бета для стримеров, а дэдлайны важнее готовности игры. Народ схавает.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
я не могу открыть гильд банк, пишет "вы не состоите в гильдии"...

protomyrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Никогда такого не было и вот опять...

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
Стою в Мак'Ари с миллионом челов, не можем квестовых мобов забить, из за лимита мобы перманентно серые.
Решил вот форум почитать. А тут оказывается еще больше приколов

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
на пиратках получше работоспособность будет :D
Это на тех самых, где один и тот же патч по 5-10 лет уже стоит?

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Жду фикса мобов в Мак'Ари. Интересно, как долго времени это займет у близзов.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Жду фикса мобов в Мак'Ари. Интересно, как долго времени это займет у близзов.
Стою в Мак'Ари с миллионом челов, не можем квестовых мобов забить, из за лимита мобы перманентно серые.
Решил вот форум почитать. А тут оказывается еще больше приколов
А, я там же. Я думала, что из-за того, что другая фракция первой била, потому что из на тот момент в округе было больше. Да, раньше какая фракция первой стукнула, того и мобик. Я подумала, что к этому откатилось. А тут более интересный прикол оказывается.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2634
Зато добавили самый «важный» квест «Кризис идентичности» у Эмберталь…

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Жду фикса мобов в Мак'Ари. Интересно, как долго времени это займет у близзов.
Стою в Мак'Ари с миллионом челов, не можем квестовых мобов забить, из за лимита мобы перманентно серые.
Решил вот форум почитать. А тут оказывается еще больше приколов
А, я там же. Я думала, что из-за того, что другая фракция первой била, потому что из на тот момент в округе было больше. Да, раньше какая фракция первой стукнула, того и мобик. Я подумала, что к этому откатилось. А тут более интересный прикол оказывается.
Бегал, бегал, ытался сделать. Потом плюнул и пошел на твинке виклик делать. Пусть чинят.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Никогда такого не было и вот опять. Каждый патч надо выждать 2-3 дня пока все критические баги фиксанут, а потом уже и играть можно.
Люблю когда кто-то того из этого.

 

закрыть