WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: закрытое бета-тестирование началось!  (Прочитано 15572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soldatick_San

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звездомор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу приглашения на збт нет слов, одни эмоции... :-\.

laydying

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sergei
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, подскажите, это нормально, что я записался на тест еще полгода назад и мне до сих пор не пришло никаких инвайтов? на тест ХС и ВоДа инвайты приходили без проблем. может я че-то не так делаю

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карта в которой АЖ БЛЯТЬ 3 СУКА ЛАЙНЫ!!! ну нихуя себе) целых 3) это ж прям как халфа 3ая) вот это радость. вот это восторг)
Ваш сарказм неуместен. В Альфе ХотСа в плане карт больше разнообразия чем в 10 лет опыта доты + лола.
Ой, ну бросьте. Вот а в плане, например, предметов, в альфе доте их было больше, чем в ХотСе будет за все время.
Зачем сравнивать те аспекты, которые в конкретных играх имеют абсолютно разное значение?
А в плане талантов, которые по сути заменили бесполезные предметы?)
Народ, кто знает, будет ли возможность передавать купленные костюмы (сеты?)
На данный момент нет.
Бесполезные? Ну бросьте. Просто из крайности в крайность.
Из-за талантов вырезан такой аспект игры как фарм, например. И подождите кричать "это же отлично, не надо заморачиваться!". Это тоже одна из тех вещей, которую нельзя так просто сравнить и сказать, что лучше. Для кого как.
Заместо фарма в игре расширили мап-ивент и усложнили систему наемников. По геймплею что то урезали что то добавили. Но карты это уже другое. Ладно дота была картой в вар3, а валв свою игру сделали по принципу "зачем что то серьезно менять, если схавают?". Но и в ЛоЛе такого разнообразия мы не увидим. А в ХоТС разные карты с разным оформлением, саундтреком и комментаторами. В этом плане он явно выигрывает.
Опять не совсем верно.
Ну нет мап-ивентов в Дота2 (всякие дайртайды не в счет), нету, это точно. Игра немного другого направления.
Зачем доте2 другие карты, если не нужно собирать монетки на залпы? Ну вот.
Зато есть изменения оформления карт (в честь НГ, например), погодные эффекты, или, например, пак музыки или паки комментаторов.
Не надо спорить, что выигрывает, а что нет. :) Разные цели у игр, да и дота2 уже сформировалась как игра за 3 года в официальном бета-тесте. А ХотС уже выглядит как конфетка.  :)

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для чайников. Если есть доступ к альфе, то до беты она сама обновится? Или надо ждать нового приглашения?
Если надо ждать, то что делать с альфой?
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для чайников. Если есть доступ к альфе, то до беты она сама обновится? Или надо ждать нового приглашения?
Если надо ждать, то что делать с альфой?

Да, сама обновится - ничего делать не надо. Приглашение ждать не надо никакое.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для чайников. Если есть доступ к альфе, то до беты она сама обновится? Или надо ждать нового приглашения?
Если надо ждать, то что делать с альфой?

Да, сама обновится - ничего делать не надо. Приглашение ждать не надо никакое.

Альфа только что обновилась до беты и кнопка "играть" стала не активна - написано что вы не приглашены в Hots. Скорее всего баг.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для чайников. Если есть доступ к альфе, то до беты она сама обновится? Или надо ждать нового приглашения?
Если надо ждать, то что делать с альфой?

Да, сама обновится - ничего делать не надо. Приглашение ждать не надо никакое.

Альфа только что обновилась до беты и кнопка "играть" стала не активна - написано что вы не приглашены в Hots. Скорее всего баг.
обратите внимание на верхний правый угол лаунчера. там горит пометка, что вы не в сети. а без соединения с батлнетом лаунчер не знает, что вам дали приглашение для этой игры.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо спорить, что выигрывает, а что нет. :) Разные цели у игр, да и дота2 уже сформировалась как игра за 3 года в официальном бета-тесте. А ХотС уже выглядит как конфетка.  :)
Я как полнейший нубяра и ботяра в моба играх, отдаю предпочтение ХоТс, поскольку могу крабить и не опасаться соперников с черт знает каким перевесом в лвлах и статах.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо спорить, что выигрывает, а что нет. :) Разные цели у игр, да и дота2 уже сформировалась как игра за 3 года в официальном бета-тесте. А ХотС уже выглядит как конфетка.  :)
Я как полнейший нубяра и ботяра в моба играх, отдаю предпочтение ХоТс, поскольку могу крабить и не опасаться соперников с черт знает каким перевесом в лвлах и статах.

Вот тут ты осторожнее. Не смотря даже на то что в игре разрыв между командами бывает не так очевиден , очень много зависит от игры твоих напарников.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карта в которой АЖ БЛЯТЬ 3 СУКА ЛАЙНЫ!!! ну нихуя себе) целых 3) это ж прям как халфа 3ая) вот это радость. вот это восторг)
Ваш сарказм неуместен. В Альфе ХотСа в плане карт больше разнообразия чем в 10 лет опыта доты + лола.
Ой, ну бросьте. Вот а в плане, например, предметов, в альфе доте их было больше, чем в ХотСе будет за все время.
Зачем сравнивать те аспекты, которые в конкретных играх имеют абсолютно разное значение?
А в плане талантов, которые по сути заменили бесполезные предметы?)
Народ, кто знает, будет ли возможность передавать купленные костюмы (сеты?)
На данный момент нет.
Бесполезные? Ну бросьте. Просто из крайности в крайность.
Из-за талантов вырезан такой аспект игры как фарм, например. И подождите кричать "это же отлично, не надо заморачиваться!". Это тоже одна из тех вещей, которую нельзя так просто сравнить и сказать, что лучше. Для кого как.
Заместо фарма в игре расширили мап-ивент и усложнили систему наемников. По геймплею что то урезали что то добавили. Но карты это уже другое. Ладно дота была картой в вар3, а валв свою игру сделали по принципу "зачем что то серьезно менять, если схавают?". Но и в ЛоЛе такого разнообразия мы не увидим. А в ХоТС разные карты с разным оформлением, саундтреком и комментаторами. В этом плане он явно выигрывает.
Опять не совсем верно.
Ну нет мап-ивентов в Дота2 (всякие дайртайды не в счет), нету, это точно. Игра немного другого направления.
Зачем доте2 другие карты, если не нужно собирать монетки на залпы? Ну вот.
Зато есть изменения оформления карт (в честь НГ, например), погодные эффекты, или, например, пак музыки или паки комментаторов.
Не надо спорить, что выигрывает, а что нет. :) Разные цели у игр, да и дота2 уже сформировалась как игра за 3 года в официальном бета-тесте. А ХотС уже выглядит как конфетка.  :)
Вообще то есть в доте ивент, называется он Рошан. Собирать монетки и т.д. не надо, но сделать хотя бы еще 1 карту с чем нибудь было бы неплохо. Я это говорю как бывший дотер с 5 летним стажем. И аудитория игр пересекается во многом, на офф форуме полно дотеров которым игра понравилась/непонравилась.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо спорить, что выигрывает, а что нет. :) Разные цели у игр, да и дота2 уже сформировалась как игра за 3 года в официальном бета-тесте. А ХотС уже выглядит как конфетка.  :)
Я как полнейший нубяра и ботяра в моба играх, отдаю предпочтение ХоТс, поскольку могу крабить и не опасаться соперников с черт знает каким перевесом в лвлах и статах.
Накрабишь так, что вражеская команда будет опережать вашу на 2-3 уровня, и вас будут гнобить не хуже чем в других МОБА) 

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо спорить, что выигрывает, а что нет. :) Разные цели у игр, да и дота2 уже сформировалась как игра за 3 года в официальном бета-тесте. А ХотС уже выглядит как конфетка.  :)
Я как полнейший нубяра и ботяра в моба играх, отдаю предпочтение ХоТс, поскольку могу крабить и не опасаться соперников с черт знает каким перевесом в лвлах и статах.
Накрабишь так, что вражеская команда будет опережать вашу на 2-3 уровня, и вас будут гнобить не хуже чем в других МОБА)

Я так понимаю что он как раз тот человек в команде который все время один фармит топ, когда вашу команду щемят 4 на 5 по всей карте.
Тут следует неожиданный поворот: даже когда он не играет за пушера. (\/)_0o_(\/)

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Все ежедневные задания теперь могут выполняться и в режиме тренировки."
Вот это они зря. Лучше бы народ привыкал играть с людьми хотя бы в совместной игре да против рукастых ботов. А то в тренировке ничего делать не надо, твои боты вытащат даже 4х5.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Все ежедневные задания теперь могут выполняться и в режиме тренировки."
Вот это они зря. Лучше бы народ привыкал играть с людьми хотя бы в совместной игре да против рукастых ботов. А то в тренировке ничего делать не надо, твои боты вытащат даже 4х5.
Полностью согласен. Как мне кажется надо бы выпилить получение экспы и золота с тренировок и игры против ботов. Так как часто приходится наблюдать людей с 40лв акком прокачанным героем которые творят не пойми что и ещё пытаются учить играть...
Намедни вон требовал с меня наш Светик, Рейнором бежать через Диабло и Мурадина бить их керри или хила с рейндж атакой. Когда я этого не сделал посоветовал удалить игру))) Чекнул после игры 40лв акк. Или же как я понял его друг Иллидан ибо вместе всё время тусили, надамажил 14к за игру 27мин - учил меня жать "W" что бы я бегал быстрее. Так то конечно здорово игнорить таких, но ведь они же и ранкедах могут попасться. Именно по этому думаю надо отключить получение экспы не в ПвП и Ранкед играх.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2015, 12:32:34 by Mindcrusher »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Все ежедневные задания теперь могут выполняться и в режиме тренировки."
Вот это они зря. Лучше бы народ привыкал играть с людьми хотя бы в совместной игре да против рукастых ботов. А то в тренировке ничего делать не надо, твои боты вытащат даже 4х5.
Полностью согласен. Как мне кажется надо бы выпилить получение экспы и золота с тренировок и игры против ботов. Так как часто приходится наблюдать людей с 40лв акком прокачанным героем которые творят не пойми что и ещё пытаются учить играть...
Намедни вон требовал с меня наш Светик, Рейнором бежать через Диабло и Мурадина бить их керри или хила с рейндж атакой. Когда я этого не сделал посоветовал удалить игру))) Чекнул после игры 40лв акк. Или же как я понял его друг Иллидан ибо вместе всё время тусили, надамажил 14к за игру 27мин - учил меня жать "W" что бы я бегал быстрее. Так то конечно здорово игнорить таких, но ведь они же и ранкедах могут попасться. Именно по этому думаю надо отключить получение экспы не в ПвП и Ранкед играх.
Я тебя разочарую, но такие люди будут попадаться тебе и в ранкедах, ибо обычно это школота, которая тупо задротством со временем почти любой ранг возьмет. И будут мнить себя супер-мега-атцами, которые всех учат. Просто не воспринимай их всерьез.
А по поводу дейликов в тренировках - это для случаев когда играть не охота, а дейлик упускать жалко - запускаешь тренировку и занимаешься своими делами, а боты сами все сделают) И дейлик сделан и напарников не подводишь.

 

закрыть