WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]  (Прочитано 105305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #285 : 10 Февраля, 2013, 03:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно пал не прожимается, нужны логи :D
получаемый демаг наверху зависит от танка с куклой и дд в тотемах, которые заливают адов, либо у вас проблема с первым, либо со вторым
рекаунт не показатель - в разных мирах разные рекаунты

для сравнения, вот наш прот пал
http://www.worldoflogs.com/reports/s2mwedpakl24cozk/sum/damageDone/?s=9552&e=9755
одет, я думаю, гораздо лучше вашего, но ротация не меняется от одетости, сравните что делает ваш и наш, на освоении у нас была проблема с адами, если танки сейвились - куклы жили. К тому же ппал с мягкостью дает 2 бопа+бабл себе под куклы, а это очень облегчает жизнь кукол
троль в душе

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #286 : 10 Февраля, 2013, 03:47:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот товарищ уже вызывает у меня панику.
хилить в 2 хила  - печаль печальная. в 3 хила с оверхилом - не дотягиваем до берса 1%.
гир у всех 490+

первый килл был в 2 хила. Второй раз убить не можем, уже 30+ траев. Большая беда с паладином (танчат пал и бдк). когда на нем вуду, это просто ААААААА ООМ БЫСТРА БЫСТРА ПРОЖАТЬ ВСЕ СЕЙВЫ АБИЛКИ КУЛДАУНЫ ААА ЩАС ВСЕ УМРУТ. Его пробивает гораздо больше чем дк (в 2 раза сильнее, судя по рекаунту).  :facepalm:

логов нет.
есть советы?
Совет один выпрямлять руки дд)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #287 : 10 Февраля, 2013, 04:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 3 не дотягиваете 1%? идите в 3 хила и выпрямляйте руки дд
мы на освоении сначала оставили 15-20%. потом (шмот не улучшился) перегемились, поставили топ чанты на синие пушки и наручи, стали есть еду на 300 стат - стали оставлять 3-5%. а потом нам чуточку подсказали по тактике - и произошел килл
ваш 1% это пара плевков в босса, в том числе от хилов (а там есть время подамажить), так же если вы каждый раз отправляете 2 дд - стоит через раз 1го дд от этого дела освободить, профит
ну и героизм с пула (правда хз как именно сдаете его вы), по дпс это лучше 100%

что же до паладина - значит он не жмет кнопочки. паладин тут один из лучших танков
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #288 : 10 Февраля, 2013, 11:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом кд оттанчил 492 палом-твинком. Хилы не почувствовали разницы с 500 бдк. Просто пусть пал берет святого карателя и сдает его с начала танкинга. Около 30 секунд жизни всем обеспечено.дальше - на бз+ревностный или бз+мужик. Плюс максимальный аптайм обоих щитов. Плюс бабл и два бопа на каждый период танкинга. Да с таким кол-вом закрывашек пала там не бьёт вообще!

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #289 : 10 Февраля, 2013, 12:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем-то да, Daenur1 прав, если всего 1% в три хила не тянете, то пусть хилы лучше стакают внизу, чтобы ДПСа хватало. Но если у вас такая беда с прот палом на гараджале, я бы задумалась, стоит ли товарища в статике держать, боссов, где танк должен уметь выживать, достаточно много.

Убила на этом кд твинком с пугами в 2 хила 485-488 с 4го пула, танки мишка+прот вар.
Когда сделали один трай в 3 хила, не хватило ДПС внизу и стали умирать куклы от стрел
троль в душе

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #290 : 11 Февраля, 2013, 00:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протраили весь вечер. Пытались с аддоном, удобно, но если куклы перевесились - хаос. Пробовали в 3 хила, явно не успеваем, оставляем около 20%, очень много дамага не хватает. Пробовали в 2 хила - лучший трай 6%, но проблема в том, что нас запинали адды, а не босс, если б не адды, впритык к берсу убили бы... Дамаг у нас по какой-то причине слабый. С пула с препотом, бурстами да блом максимум 180к дпс-а... Вообщем, может и убьем, но только если прокнет и только если в 2 хилла. Я РЛ и следовательно я объявляю кто пойдет в тотем, несколько раз, когда приходилось объявлять из теневого мира, промахивался, ибо почему-то не видел на человеке дебаф от куклы, как бороться с данной ситуацией, объявлять после выхода (в итоге идет задержка по тотемам) или что делать? Задержка по тотемам идет постоянная в итоге, адды могут пульнуть все вместе в одного игрока и тогда ваншот... Только надеяться на прок или как?

К слову, нормальное настакивание не компенсирует лишнего ДД, по той причине, что хилы и когда хилят вдвоем в подавляющем большинстве случаев успевают настакивать в тотеме около 20-22%.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 00:18:39 by ForEveR »

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #291 : 11 Февраля, 2013, 00:22:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ForEveR , стандартные рейд фреймы(близовские) показывают куклы всегда сразу и точно, в отличии от специализированных аддонов рейд-фреймов

пропускать тотемы действительно может быть критично на освоении - адов внизу наресается и заплюет
троль в душе

Linkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #292 : 11 Февраля, 2013, 08:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протраили весь вечер. Пытались с аддоном, удобно, но если куклы перевесились - хаос. Пробовали в 3 хила, явно не успеваем, оставляем около 20%, очень много дамага не хватает.
[...]
Аддон - штука хорошая.
Мы с ним сделали ФК... потом еще килл. Потом пришли и вайпались полчаса.
В итоге аддон отрубили, сделали две пары ДД и одного на замену кукле. Я просто объявлял кому заходить в тотемы.
Аддон удалил.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #293 : 11 Февраля, 2013, 23:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пол-вечера промаялись, но все-таки убили.) Стали нормально проходить, когда стали задерживать первый тотем (заходили примерно секунд за 10-15 до отката изгнания), чтобы один из хилов не попадал под куклу, на килл трае, хил оказался в кукле только в начале. Кукла не перевешивается на того же человека второй раз, кукла не вешается на человека с дебаффом (?) - чем мы и воспользовались.) Кил прошел примерно за 20-30 секунд на энраги. Всем спасибо за советы. П.С. шли в 2 хилла.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 04:54:27 by ForEveR »

supremus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: консервная банка
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #294 : 13 Февраля, 2013, 00:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то закидали тапками в 3 хила с 100500 пула, но то что на последних 5 секундах до берса хилы забивают на отхил и начинают прожимать все свои абилки потому что осталось 0,5% - как-то неправильно  :facepalm:

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #295 : 13 Февраля, 2013, 00:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачастую ДПСа не хватает не потому, что ДД мало демажат, а потому что хилы их плохо хилят в тотемах
троль в душе

Naara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаарион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #296 : 21 Февраля, 2013, 19:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно убили этого гада сетапом:
Танки: пал, дру;
Хилы: дру, пал
дд: дк, шам-энх, маг, сова, лок, + еще кто-то но это не очень то важно(вроде еще 1 маг). Сова была вместо шп. В итоге когда подошли к нему в сетапе с шп и хантом...то все пошло просто через анальное отверстие...хант начал кричать, что его не хилят, т.к. только якобы 1 кдшка у него под куклу. Шп "вешает лапшу" на уши мол "в тотеме могу либо хилить, либо дотать" - чуется мне что просто рук у него не хватает. В итоге протрахавшись 1,5 часа ниже 20% не опустили и даже близко не подошли - обидно...вот и хотелось бы узнать на сколько правдоподобны и оправданы были вайпы...
P.s.: + ко всему начали наблюдаться какие-то непонятки с тотемом: стоим в 3, допустим, я-дк, хил-пал, дд-маг -> разбили тотем -> в том мире оказались все кроме меня или вообще только маг, при этом куклы ни на ком не было =\

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #297 : 21 Февраля, 2013, 19:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно убили этого гада сетапом:
Танки: пал, дру;
Хилы: дру, пал
дд: дк, шам-энх, маг, сова, лок, + еще кто-то но это не очень то важно(вроде еще 1 маг). Сова была вместо шп. В итоге когда подошли к нему в сетапе с шп и хантом...то все пошло просто через анальное отверстие...хант начал кричать, что его не хилят, т.к. только якобы 1 кдшка у него под куклу. Шп "вешает лапшу" на уши мол "в тотеме могу либо хилить, либо дотать" - чуется мне что просто рук у него не хватает. В итоге протрахавшись 1,5 часа ниже 20% не опустили и даже близко не подошли - обидно...вот и хотелось бы узнать на сколько правдоподобны и оправданы были вайпы...
P.s.: + ко всему начали наблюдаться какие-то непонятки с тотемом: стоим в 3, допустим, я-дк, хил-пал, дд-маг -> разбили тотем -> в том мире оказались все кроме меня или вообще только маг, при этом куклы ни на ком не было =\
Дебаф http://ru.wowhead.com/spell=117723 так же препятствует попаданию в мир духов в течении 30 сенкунд,он вешается поле выхода из мира духов. .

Naara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаарион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #298 : 21 Февраля, 2013, 20:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое происходило бывало и с самым первым тотемом, т.е. не могло еще ни на ком быть этого дебафа, да и в описании было написано, что при попытке с дебафом войти в тотем человек умрет.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]
« Ответ #299 : 21 Февраля, 2013, 20:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дебаф именно убивает, да
то что не портует вниз, если стоял около тотема - скорее всего говорит о том, что слишком поздно к нему подошел, там есть какая-то задержка
иначе не знаю, чем помочь - таких проблем у нас не было, кто-то ступил и не подошел - да, а вот не провалился - нет
что же до шп - ну он и правда там может всех отхилить, но тогда дамага по аддам не будет, так что в принципе он прав, другое дело что при 2 хилах можно себе позволить иногда не ходить в тотем вообще (когда 1 хил только вышел, а на втором кукла) - в принципе убивается и так
а кдшки "под куклу" бесполезны, пробивает столько, сколько влетело в танка. хоть ты в бабл уйди - так что захиливайте лучше =)

 

закрыть