WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каковы шансы, что выпуск Shadowlands будет отложен из-за COVID-19?  (Прочитано 16606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не думайте делать предзаказ, а если сделали, то отменяйте.

А то что?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вот среди всех 7 адонов к вов, застрять нам нужно было именно в худшем...
Ну,может к этому и опрос про сервера прошлых дополнений плюсом к классике?

По теме-отложат,так отложат.Все равно получался БФА2,0

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я индивидуальный предприниматель в области IT. Летом прошлого года отправил всех программистов на удаленку на месяц. По итогу производительность резко упала т.к. у людей слабая самодисциплина, никто не мог себя заставить решать задачи. Грубо говоря над нами всё так же нужен дядя с палкой как 1000 лет назад
Фиг знает. Программирование это творческий процесс. Как рисование картины. На 8 часов непрерывного сидения на стуле мне бы творческого запала не хватило. Мне дома было бы удобнее работать и производительность труда была бы наоборот выше. Дома можно покушать и отдохнуть, когда угодно. А так же создать нужную атмосферу, врубив любимое музло. И я уже не говорю, что можно подольше поспать, ибо не нужно добираться до работы. Просто надо было проводить адекватный контроль. Ставить задачи. Смотреть, кто сколько грузит в репозиторий. Заставить писать отчеты в какой-нибудь redmine. Просто без контроля желание халявы возьмет свое.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть переносят на столько, на сколько потребуется.
Между "побыть еще в БФА" и "получить второе БФА подряд" выбирать нужно меньшее зло (первый вариант).

Те кто орут «пусь пириносят», будут оплачивать дополнительные полгода без нового контента?

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В IT-компаниях переход на удаленку может наоборот увеличить производительность из-за сокращения всяческой бюрократии, совещаний и т.д. Если же производительность уменьшится, то ненамного.

Я индивидуальный предприниматель в области IT. Летом прошлого года отправил всех программистов на удаленку на месяц. По итогу производительность резко упала т.к. у людей слабая самодисциплина, никто не мог себя заставить решать задачи. Грубо говоря над нами всё так же нужен дядя с палкой как 1000 лет назад
Разница в том что, сейчас изоляции. А лето есть лето, то погода хорошая то ещё что, а там в кино и тд. А сейчас ходить нет куда, а дома просто сидеть и плевать в потолок месяц-два такое себе дело. Вот и работа может стать хорошей альтернативой.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы опять на те же грабли наступают... Ну напишите так мол и так отложено, будем стараться и тд. Все ж прекрасно поймут, ситуация в мире и в США в частности не ахти. А они как обычно молчат...
Они наступают на грабли как раз тогда, когда идут на поводу у нытиков и выпускают сырые продукты типа БФА. Пусть лучше БФА стоит еще полгода, до середины 2021, чем будет еще 1 недоделанный на старте аддон.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть переносят на столько, на сколько потребуется.
Между "побыть еще в БФА" и "получить второе БФА подряд" выбирать нужно меньшее зло (первый вариант).

Те кто орут «пусь пириносят», будут оплачивать дополнительные полгода без нового контента?

За всех не скажу а вот лично я - легко. Только не 0.5 года, а 1.5 года. Ибо дел у меня в ВоВе(снова - у меня лично) <== вот настолько.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне дома было бы удобнее работать и производительность труда была бы наоборот выше. Дома можно покушать и отдохнуть, когда угодно. А так же создать нужную атмосферу, врубив любимое музло. И я уже не говорю, что можно подольше поспать, ибо не нужно добираться до работы.
О а вот и диванные теоретики подтянулись, которые ни дня в своей жизни не работали, но уверены что "производительность труда была бы наоборот выше" ...
... сейчас ходить нет куда, а дома просто сидеть и плевать в потолок месяц-два такое себе дело. Вот и работа может стать хорошей альтернативой ...
только ты забыл что у тебя на самоизоляции дома сидят жена и дети (и это как минимум) и пока ты пытаешься поработать им заняться не чем и они тупо тебе мешают ... только не говори чтото типо: "я на них цикну и они с 9 до 6 сидят как мыши, даже дышать боятся", так НЕ бывает, а вот отвлекающих от работы факторов дома просто вагон и маленькая тележка ...
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2020, 20:18:01 by MyEgo »

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не раньше декабря, ещё и нужно будет всем дать пропуск в бету, чтобы обойти закон. Или же Shadowlands Early Access....

Читая подобные комментарии, такое чувство что люди не читали, что крайний срок релиза дополнения - 31 декабря....

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто орут «пусь пириносят», будут оплачивать дополнительные полгода без нового контента?
ну предзаказ куплен, времени оплачегоно еще на ~пол года (голды не жалко, продлю хоть на год впред), большего им желать глупо, они и сами заинтересованы сделать качественный аддон в который люди будут играть каждый месяц а не как в БФА многие зашли на 1й неделе и зайдут в препатче и все !
... такое чувство что люди не читали, что крайний срок релиза дополнения - 31 декабря....
всем кроме тебя, очевидно что данная информация утратила актуальность в связи с черезвычайной ституацией, тк была озвучена за долго до появления пандемии короновируса

PS
и уж если ты такой любитель "читать" то там в лицензионном соглашении, Английским по белому написано, о том что:
"компания Близзард оставляет за собой право, в случае исключительной ситуации, отменить/изменить в одностороннем порядке, ЛЮБЫЕ пункты вышеуказанного соглашения, без последующей компенсации для пользователей"

так что молись чтоб просто перенесли на пару месяцев а не на год+++
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2020, 20:31:46 by MyEgo »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2026
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Те кто орут «пусь пириносят», будут оплачивать дополнительные полгода без нового контента?

Так а зачем ты покупаешь подписку на 3 месяца / полгода? Или ты о чем?
Я всегда продлеваю (если продлеваю) на месяц. И не более. Проблема "без контента" для меня не стоит.
451/500

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё равно идеального продукта не будет и нас ждет куча фиксов и патчи независимо от даты релиза, так что пусть быстрее рожают шедоулендс.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы опять на те же грабли наступают... Ну напишите так мол и так отложено, будем стараться и тд. Все ж прекрасно поймут, ситуация в мире и в США в частности не ахти. А они как обычно молчат...
как всегда - набрали в рот воды.  :-X

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В IT-компаниях переход на удаленку может наоборот увеличить производительность из-за сокращения всяческой бюрократии, совещаний и т.д. Если же производительность уменьшится, то ненамного.

Я индивидуальный предприниматель в области IT. Летом прошлого года отправил всех программистов на удаленку на месяц. По итогу производительность резко упала т.к. у людей слабая самодисциплина, никто не мог себя заставить решать задачи. Грубо говоря над нами всё так же нужен дядя с палкой как 1000 лет назад
Тут вопрос именно к вам как к руководителю. Вероятно, вы не умеете грамотно построить рабочий процесс и мотивировать работников.
В своё время работал в одном из крупнейших интеграторов России, на работе было строгое правило: пришёл на работу сопливый бьют палками денежный штраф, второй раз пришёл в таком состоянии - строгий выговор с занесением, на третий раз "давай, до свидания".
Коллеги успешно работали на удалёнке из дома. Проблем с рабочим процессом не было.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно подумать, что они уже собрались выпустить 1 мая. А тут, черт, пандемия спутала все карты. "извините, перенесем на неопределенный срок" 8)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

 

закрыть