WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анализ финального ролика военной кампании: Путь Саурфанга за потерянной честью  (Прочитано 26482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
"Хотя жители Азерота сейчас осознали, что Сильвана просто использовала Орду как пешку в своих темных планах" - а сильванолюбы все еще не осознали)
Раз уз начали говорить о пешках, что же вы Магни то забыли? или то что он из альянса все меняет? Тиранда которая решила добить свой народ в войне против Сильваны ? Генн помешанный на ненависти к Сильване? Велен который вообще слилися ? Сильвана плохая Альянс хороший ха ха, Из-за альянса Орки потеряли мир свой как бэ, и ненадо говорить гулдан нерзул и т.п. все неприятности начали с прибытия Дрнеев где дренеи в альянсе? Медивх Открывший портал, Эльфы призвавшие легион.

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Cильвана топчик.  Нельзя сливать такого перса. Саурфанг задолбал со своей честью.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Тупой поступок Саурфанга решили оправдать еще тупейшим поступком Сильваны.  :facepalm: Ее же описали в Справедливой войне как умного персонажа, хитрого и рассчетливого, да она всегда такой была, а тут сценаристам руки бы поломал, что за дичь, нафига ей говорить "Орда ничто"???? Потом противоречит своим же поступкам, мол: "Оу, война закончилась , как жаль, ну ниче". Если ей эта война нужна была, чтобы сеять трупы и хаос, то нахрена настраивать против себя остальную Орду, не всех, но все же это такой тупой поступок, что даже моя 5-летняя племянница такого бы не сделала.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Тупой поступок Саурфанга решили оправдать еще тупейшим поступком Сильваны.  :facepalm: Ее же описали в Справедливой войне как умного персонажа, хитрого и рассчетливого, да она всегда такой была, а тут сценаристам руки бы поломал, что за дичь, нафига ей говорить "Орда ничто"???? Потом противоречит своим же поступкам, мол: "Оу, война закончилась , как жаль, ну ниче". Если ей эта война нужна была, чтобы сеять трупы и хаос, то нахрена настраивать против себя остальную Орду, не всех, но все же это такой тупой поступок, что даже моя 5-летняя племянница такого бы не сделала.
И не говори. я 1 раз ролик посмотрел на ютубе, потом в игре когда проходил просто выключил - не смог это смотреть. Напоминает детские фильмы, где дети вступают в противостояние со злодеем, чтобы спровоцировать его проговориться о своих планах и окружающие узнали какой он бяка. Моего любимого персонажа, умную и расчетливую еще со времен, когда он в виде банши летала вокруг Короля-Лича опустили на уровень Лунтика и Барбоскиных. У меня горит ярче Тельдрассила, а рука тянется к отмене подписки потому что я не вынесу этого гей-парада перед Оргримммаром. Это не та Орда, за которую я хотел играть. Это не та Сильвана, которую я люблю и безмерно уважаю как персонажа.
Радужную повязку вам, близзы, прямо в радужное средоточие за это. Все-равно остался верным Сильване во всех выборах.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2019, 14:07:34 by Saddler »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Так, тут ещё ребята и правил мак'горы не знают.
Кратко - бой 1 на 1, необязательно насмерть, можно взять 1 или 2 оружие (магия считается за 1), без брони, наличие свидетелей.

Последние 2 известные крупные мак'горы - Тралла и Гарроша, Саурфанга и Сильваны, были ими лишь формально. Для Тралла мак'гора стала личным вершением провосудия (из-за чего он потерял связь с Молотом Рока, который не должен был служить личным целям), для Саурфанга - провокацией Сильваны, дабы спасти сотни жизней.
Последней настоящей крупной мак'горой была мак'гора Кэрна и Гарроша. Там были соблюдены все правила. Кэрн был убит из-за козней Магаты Зловещий Тотем, которая в тайне от Гарроша смазала ядом Кровавый Вой.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2019, 21:56:11 by Lesoro »

 

закрыть