WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рейдят «Неустрашимые» игроки в гильдии глухих людей  (Прочитано 46763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально был пост про то, что реакция идёт только на сами действия, и не более того. Саму фразы из контекста выцепили именно вы
В том то и дело! Что реакция предусматривается исключительно одна "ты мне говно, а я чем хуже, тоже могу".
И еще раз специально для тех, кто видит то что хочет видеть, а не то про что я писал:
люди оценивают сообщение другого человека по его сообщению, вовсе не по его состоянию здоровья, его религии, расе, цвету кожи и тд.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто удивительно, насколько у нас искаженное восприятие, когда напрямую высказываются мысли, что если человек отличается от стандартов, то он изгой, потому что "встречают по одёжке". На тебя сразу вешают клеймо.
Ну если на улице подойдет заросшее, немытое нечто и будет махать перед лицом ножом, либо ночнет блевать на туфли, то беспокоиться о его психоэмоциональном состоянии и винить во всех бедах правительство и общество будет только наглухоотбитый (х*евый каламбур выходит =/) толераст, устанавливать круг общения весьма распространенный ход. Старших уважать, женщины - слабый пол, дети - цветы жизни и прочие моменты воспитания, после пары жизненных ситуаций идут к херам собачим и наилучший выход - нейтральное отношение изначально. Глухих и слабослышащих (проблемы проф. заболеваний и возраста не в счет) в окружении не имею, поэтому то, что кажется троллем, то и воспринимается троллем. Тем более как оказалось тролль хоть и аморален, но мог оказаться более полноценным членом общества, хотя б не уровня школоло-вконтач разборок.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще раз специально для тех, кто видит то что хочет видеть, а не то про что я писал:
люди оценивают сообщение другого человека по его сообщению, вовсе не по его состоянию здоровья, его религии, расе, цвету кожи и тд.

"И еще раз специально для тех, кто видит то что хочет видеть, а не то про что я писал:"
мы и обсуждаем неадекватную оценку людей сообщения другого человека (тоже неадекватного, на первый взгляд), по типу "А это на каком языке?", "скорее всего тролль, который играет на этических нормах и моральных аспектов - посему забанить и гнать ссаными тряпками -  не для его эго пост создали."
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 20:20:47 by Lunary »

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если на улице подойдет заросшее, немытое нечто и будет махать перед лицом ножом, либо ночнет блевать на туфли, то беспокоиться о его психоэмоциональном состоянии и винить во всех бедах правительство и общество будет только наглухоотбитый (х*евый каламбур выходит =/) толераст, устанавливать круг общения весьма распространенный ход. Старших уважать, женщины - слабый пол, дети - цветы жизни и прочие моменты воспитания, после пары жизненных ситуаций идут к херам собачим и наилучший выход - нейтральное отношение изначально. Глухих и слабослышащих (проблемы проф. заболеваний и возраста не в счет) в окружении не имею, поэтому то, что кажется троллем, то и воспринимается троллем. Тем более как оказалось тролль хоть и аморален, но мог оказаться более полноценным членом общества, хотя б не уровня школоло-вконтач разборок.

Мы же не на улице, а на форуме. Лица не видно, диагноз трудно сразу поставить. И если увидели такой пост, то мыслей должно возникнуть две - или действительно ограниченный человек, который серьезно ощущает проблемы в игре, а тут тема болезненная, или тролль. При этом первый ответ ему в духе "толстый тролль":"А это на каком языке?", - изначально не рассчитан на первый вариант, что и печалит. После этого человек взрывается, у него сносит крышу, и пошло-поехало. Так мы его сами спровоцировали, получается. Я думаю, это не первый случай, поэтому и такая реакция.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не могу понять, на что ты обиделся, честно.

Не лучший способ знакомиться с человеком, рассказывая публично его имя и информацию о его жизни, которую он лично тебе не говорил, и которую раскрывать не стремился.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не лучший способ знакомиться с человеком, рассказывая публично его имя и информацию о его жизни, которую он лично тебе не говорил, и которую раскрывать не стремился.

Я не виноват в открытой всем страницы в фейсбуке, которая легко пробивается по нику в гугле. Зайти может любой желающий. И прочитать там намного больше, чем имя и фамилия. Плюс остальные социальные сети, где фигурирует имя и фамилия. Если человек не хочет, чтобы его личность "раскрывали", то профили делают закрытыми. Отсюда вывод - публичность не возбраняется. Собственно, таких Дим много. Идентифицирующими признаками является место и дата рождения, потому что их поменять нельзя. :D
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 20:35:51 by Lunary »

anatakiad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркейси
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тот, что хейтит темку - это реально глухой чувак. Это не жирный вброс и не троллинг. Я его не знаю, но по манере и его грамматике могу знать. Это именно то, что вы видите махания руками в реале - таков уж жестовый язык у глухих, точь-в-точь с расстановкой предложения. И да, они очень обидчивые.

Я довольно плохо слышу тоже, 70% слуха потеряно, но это не мешает мне рейдить полу-хардкорно и зачастую без связи (если не заметят) :)

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не лучший способ знакомиться с человеком, рассказывая публично его имя и информацию о его жизни, которую он лично тебе не говорил, и которую раскрывать не стремился.

Я не виноват в открытой всем страницы в фейсбуке, которая легко пробивается по нику в гугле. Зайти может любой желающий. И прочитать там намного больше, чем имя и фамилия. Плюс остальные социальные сети, где фигурирует имя и фамилия. Если человек не хочет, чтобы его личность "раскрывали", то профили делают закрытыми. Отсюда вывод - публичность не возбраняется. Собственно, таких Дим много. Идентифицирующими признаками является место и дата рождения, потому что их поменять нельзя. :D

Я не спорю, просто объясняю, что его задело.

matrix93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котёх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучков красава!

oledgoance

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атландитос
    • Класс: Монах
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, новость для меня огромный шок.
Да, очень сожалею, что у нас на русскоязычном серваке нету таких гильдий.  :-X :-X :-X

З.Ы. Сам плохослышащий игрок.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, новость для меня огромный шок.
Да, очень сожалею, что у нас на русскоязычном серваке нету таких гильдий.  :-X :-X :-X

З.Ы. Сам плохослышащий игрок.

Попробуй пойти по тому же пути, что и герои данного поста: собирай коммьюнити, объединяй и покоряй контент. Доказано, что можно достигнуть реальных высот, герои этого поста тому подтверждение. Успехов!
Если кто пропустил, была статья о слепом игроке в вов. Кому интересно,ссылка под спойлером.
(показать/скрыть)
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
В первую очередь он - человек.
Во вторую - грубый человек.
И в третью - глухонемой человек.
где ты научился слово НЕМОЙ????
шо? ???
Цитировать
ГЛУХОНЕМОЙ — ГЛУХОНЕМОЙ, глухонемая, глухонемое. Лишенный слуха и способности речи вследствие органического недостатка. Глухонемые дети. Глухонемой ребенок. || в знач. сущ. глухонемой, глухонемого, муж. Глухонемой человек. Училище для глухонемых. Язык… …   Толковый словарь Ушакова
а ты попробуй назвать себя глухонемой значит ты не живешь русский? да?
что мешает глухонемому писать текст? я не совсем понимаю претензии к tuzver и совсем не понимаю смысл вопроса ко мне :-X
Поясню, пожалуй. Глухие люди часто очень обижаются если их назвать немыми. Ибо это только в отсталых странах типа России их не учат говорить. В других странах давно применяются методики для обучения глухих людей речи. Да, эта речь не всегда такая же разборчивая и понятная, как у слышащих людей, но тем не менее в приличном обществе слово глухой не является синонимом слова глухонемой. Ну и плюс почти все они говорят на языке жестов. То что мы с вами его не понимаем, не делает их немыми. Мы и хинди не понимаем, но индийцев же немыми не считаем.  8)

anatakiad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркейси
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, новость для меня огромный шок.
Да, очень сожалею, что у нас на русскоязычном серваке нету таких гильдий.  :-X :-X :-X

З.Ы. Сам плохослышащий игрок.

Попробуй пойти по тому же пути, что и герои данного поста: собирай коммьюнити, объединяй и покоряй контент. Доказано, что можно достигнуть реальных высот, герои этого поста тому подтверждение. Успехов!
Если кто пропустил, была статья о слепом игроке в вов. Кому интересно,ссылка под спойлером.
(показать/скрыть)


Это в принципе возможно, но опять же проблема кроется в психологии и мира глухих. Я верю, что ребятам в Дурус было проще общаться, быть терпимее и уважать мнение других. Результат мы уже видим. Их этому возможно учили, так сказать, толерантности.

Наши очень обидчивые, следовательно, если нужно разобрать один бой - выйдет стена текста из таких же грамматических ошибок. Вот теперь смотри. Его здесь не поняли, он не понял вас. Если в рейд набрать 20 глухих, наполовину состоящих из такого же Димы, это будет печально.

Я советую просто не обращать внимания на этого товарища, т.к. его ЧСВ чрезмерно раздуто и не позволяет ему быть дружелюбнее.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Глянул бы я как Экзорсусы завалили бы ГулДана без войса.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул бы я как Экзорсусы завалили бы ГулДана без войса.
Что в актуале в принципе не возможно.Как и любого босса в мифике.  Если только не идёт фарм этого босса.

 

закрыть