WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все никак не могу понять, а в чем проявляется неиграбельность?
Возьмем, например, Урсока. Почему у хуже одетых котов, с артефактом равным или меньшим, чем у тебя, дпс выше? Даже в мифике.
Выше уже разбирали примеры. Там, где у котов ДПС существенно выше моего, они и одеты сильно лучше.
Но это неважно. Неиграбельность кота заключается в том, что он не мог конкурировать с АоЕ классами, которые при этом выдавали сравнимый ДПС в соло цель ( а то и больше).
Я уверен, что если сравнить по данной выборке каждого босса, то у тебя в любом случае будут показатели хуже.
Открою секрет. То, что ты слабый ферал, еще не значит, что спек неиграбельный. И оправдываться подобными вещами как-то не соответствует образу взрослого и умного человека, которым ты тут пытаешься казаться.
Не нужно выдавать свои фантазии за секреты. Ты не обосновал, что я слабый ферал.
В чём я оправдываюсь? Я сказал, что ферал в начале Легиона в течении как минимум 7 месяцев (до марта 2017 года) был неиграбелен по причине слабого ДПС (относительно других классов). И в качестве аргумента привёл ссылку на ВоВлог, где коты занимают низшие строчки. Не я, а все коты!
Конечно, ведь в Дреноре кот раздавал аое, не то, что в Легионе. Где-то среди второй половины шестисот миллиардов жителей планеты, в т.ч. четырехсот миллиардов игроков.
Я не говорил, что кот на Дреноре раздавал АоЕ - это только твои слова.
И я тебе уже говорил - учи матчасть, на Земле нет такого количества жителей. Неуч!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сказал, что ферал в начале Легиона в течении как минимум 7 месяцев (до марта 2017 года) был неиграбелен по причине слабого ДПС (относительно других классов). И в качестве аргумента привёл ссылку на ВоВлог, где коты занимают низшие строчки.
Прям таки низшие ? *барабанная дробь* А теперь внимание! Тот самый период, когда коты занимали "низшие строчки"(нет).
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 23:26:39 by PhantomButthurt »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все никак не могу понять, а в чем проявляется неиграбельность?
Возьмем, например, Урсока. Почему у хуже одетых котов, с артефактом равным или меньшим, чем у тебя, дпс выше? Даже в мифике.
Выше уже разбирали примеры. Там, где у котов ДПС существенно выше моего, они и одеты сильно лучше.
Ложь.
Но это неважно. Неиграбельность кота заключается в том, что он не мог конкурировать с АоЕ классами, которые при этом выдавали сравнимый ДПС в соло цель ( а то и больше).
Пиздеж.
Ведь ранее упомянутый ЛкЧГ был сплошь аое (нет). И сравнивали одного грампи-кэта с остальными фералами и причем тут другие классы? АоЕ ферала мешало только в одном аспекте и этот аспект ниразу не был упомянут.
Продолжай деградировать.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём я оправдываюсь? Я сказал, что ферал в начале Легиона в течении как минимум 7 месяцев (до марта 2017 года) был неиграбелен по причине слабого ДПС (относительно других классов). И в качестве аргумента привёл ссылку на ВоВлог, где коты занимают низшие строчки. Не я, а все коты!

Так чего переживать - ты ж за семерых кикать в рейды ходил!
Я не говорил, что кот на Дреноре раздавал АоЕ - это только твои слова.

Леля включил Лелю. Сначала пишет, что в Легионе кот неиграбелен из-за отсутствия аое. Потом пишет, что зато в Дреноре было норм. А в конце "а при чем тут аое?" Горе от ума.

И я тебе уже говорил - учи матчасть, на Земле нет такого количества жителей. Неуч!

Да все уже давно поняли, что ты зафейлил с пониманием жирнейшего сарказма, дальше можешь легенду не поддерживать. Умным тебя всё равно тут больше никто не считает )

(показать/скрыть)
Леля самый умный на бирже труда, а чего добились вы, гнусные хейтеры?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выше уже разбирали примеры. Там, где у котов ДПС существенно выше моего, они и одеты сильно лучше.
Но это неважно. Неиграбельность кота заключается в том, что он не мог конкурировать с АоЕ классами, которые при этом выдавали сравнимый ДПС в соло цель ( а то и больше).
С чтением и восприятием совсем плохо, да? Я тебе черным по белому написал вопрос - почему... у котов... хуже одетых, чем ты, и с артефактом, уровень которого меньше или равен твоему, дпс выше? Выделил по максимуму, чтобы уж если страдаешь от рассеянного внимания, то шансов упустить важное было меньше.
И причем тут разные классы? Как показывает статистика, то фералы прекрасно осваивали мифик ИК (да и другие рейды тоже). Да, выдавали меньше, но выдавали достаточно, чтобы их не сажали на замену. Исключением будут только гильдии, участвующие в гонке за WF. Но ты же не был в такой. И получается, что проблема не сколько в фералах, а в тебе самом, выдающим дпс в более легком режиме МЕНЬШЕ, чем ХУЖЕ одетые фералы в БОЛЕЕ сложном режиме.
Не нужно выдавать свои фантазии за секреты. Ты не обосновал, что я слабый ферал.
В чём я оправдываюсь? Я сказал, что ферал в начале Легиона в течении как минимум 7 месяцев (до марта 2017 года) был неиграбелен по причине слабого ДПС (относительно других классов). И в качестве аргумента привёл ссылку на ВоВлог, где коты занимают низшие строчки. Не я, а все коты!
При этом это не мешало котам осваивать мифики, а ты там еле справлялся в героике. Вот тебе и аргумент. Пришлось повториться, но ты один хрен с первого раза не осилишь понять.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Прям таки низшие ? *барабанная дробь* А теперь внимание! Тот самый период, когда коты занимали "низшие строчки"(нет).

И что ты этим хотел сказать то?
Ложь.

Я тебе посоветовал посмотреть внимательнее на ту ссылку, которую ты же сам и привёл. Шреды у того кота сильнее моих как раз на те же 30%, что говорит о его лучше одетости.
Ведь ранее упомянутый ЛкЧГ был сплошь аое (нет). И сравнивали одного грампи-кэта с остальными фералами и причем тут другие классы? АоЕ ферала мешало только в одном аспекте и этот аспект ниразу не был упомянут.

ЛкЧГ не был сплошь АоЕ. Но на тех боссах, где АоЕ присутствовало, кот показывал крайне низкие, неприемлемые по сравнению со сложностью класса, результаты. И сравнивали не одного кота, а всех котов по ВоВлогам.
Так чего переживать - ты ж за семерых кикать в рейды ходил!

А причём тут это?
Леля включил Лелю. Сначала пишет, что в Легионе кот неиграбелен из-за отсутствия аое. Потом пишет, что зато в Дреноре было норм. А в конце "а при чем тут аое?" Горе от ума.

Если ты что-то за меня додумал, это не означает, что я так сказал.
Да все уже давно поняли, что ты зафейлил с пониманием жирнейшего сарказма, дальше можешь легенду не поддерживать. Умным тебя всё равно тут больше никто не считает )

Да все уже давно поняли, что ты неуч, который прикрывается "сарказмом" каждый раз, когда его уличают в невежестве.
С чтением и восприятием совсем плохо, да? Я тебе черным по белому написал вопрос - почему... у котов... хуже одетых, чем ты, и с артефактом, уровень которого меньше или равен твоему, дпс выше? Выделил по максимуму, чтобы уж если страдаешь от рассеянного внимания, то шансов упустить важное было меньше.

Я тебе чёрным по-белому ответил выше - они одеты лучше! Либо у тебя банальное непонимание что значит быть одетым лучше(суммарные характеристики лучше).
И причем тут разные классы? Как показывает статистика, то фералы прекрасно осваивали мифик ИК (да и другие рейды тоже). Да, выдавали меньше, но выдавали достаточно, чтобы их не сажали на замену. Исключением будут только гильдии, участвующие в гонке за WF. Но ты же не был в такой. И получается, что проблема не сколько в фералах, а в тебе самом, выдающим дпс в более легком режиме МЕНЬШЕ, чем ХУЖЕ одетые фералы в БОЛЕЕ сложном режиме.

Как показывает статистика, те фералы, которые "прекрасно осваивали мифик ИК" сильно задрачивали артефакт и шмот у них был всегда выше, чем у других рейдеров. Те же фералы, которые играли без фанатизма, поняли, что на равных кот не конкурент большинству спеков и в рейде не нужен.
Поэтому получается, что проблема исключительно в фералах(ну, с поправкой на дебильную систему прокачки артефакта, конечно). Так что своё пустое балабольство прибереги для кого-нибудь другого. Со мной этот номер не пройдёт.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что ты этим хотел сказать то?
Ну если ты в очередной раз не осиливаешь простенькое сообщение, поясню:
1) Коты не все 7 месяцев были настолько слабы по дпс, чтоб их можно было назвать "неиграбельными" и статистика по ИД это показывает.
2) Во времена ИД ты играл, но играл почему-то не за кота, который повторюсь был в том рейде не на "низших" позициях по дпс.
Как показывает статистика, те фералы, которые "прекрасно осваивали мифик ИК" сильно задрачивали артефакт и шмот у них был всегда выше, чем у других рейдеров.
Так что своё пустое балабольство прибереги для кого-нибудь другого.
Ок.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 23:50:02 by PhantomButthurt »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если ты в очередной раз не осиливаешь простенькое сообщение, поясню:

А ты ничего конкретного не написал. Ты просто ссылку кинул и всё. Кривую, кстати. Вот правильная.
1) Коты не все 7 месяцев были настолько слабы по дпс, чтоб их можно было назвать "неиграбельными" и статистика по ИД это показывает.

На АоЕ боях (типа ИлГинота) коты неиграбельны. На сингл боях да, более-менее. Но при этом обидно, что ротация сложнейшая из всех спеков. А ЛФР вообще смотреть смысла нет, т.к. там никто под фласками не выкладывается, да и особо не стараются.
2) Во времена ИД ты играл, но играл почему-то не за кота, который повторюсь был в том рейде не на "низших" позициях по дпс.

Это не я не играл за кота - это ты плохо искал.
Я играю всеми спеками друида, а в ЛФР в основном нехватка танков и хилов, поэтому ими и закидывало.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ложь.

Я тебе посоветовал посмотреть внимательнее на ту ссылку, которую ты же сам и привёл. Шреды у того кота сильнее моих как раз на те же 30%, что говорит о его лучше одетости.

Но... ведь...
в логе
именно по боссу 54 шреда со средним хитом 18к (14.5-24) а криты 44.5 (29-62), что в среднем даёт 40.5к, а у тебя 72 шреда 15.5к (9-22) средний и 35к средний крит (22.6-52.4), да и тики рипа у него слабее, а разницы в рейке почти нет, а ну да, еще у него тф на 2 больше, хотя это ж я смотрю твой лучший лог с рудожуя, а в том, который рассматривался изначально было все иначе же, да. Сорри. Там у тебя за 4.5 минуты была инкарнация одна
А по шреду там 16к (14-23) и 39к (27.5-57) хиты и криты соответственно.
А ну и 2ой пот все равно так и не пьешь, аптайм рейка и рипа по 70% против ~90% у другого ферала, но во всем виноват именно шмот, дающий средним шредам прирост на 30% засчет более высокого шанс крита, что выливается в аж лишние 80к урона в босса. А еще смотрю гайд по фералу
, а там про снапшот говорится кровавые когти там, да тф, типа как:
(показать/скрыть)
Да насрать!
(показать/скрыть)
Но хотя б про бафф.когти не забывает! Хотя кого я пытаюсь обмануть...
Как показывает статистика, те фералы, которые "прекрасно осваивали мифик ИК" сильно задрачивали артефакт и шмот у них был всегда выше, чем у других рейдеров. Те же фералы, которые играли без фанатизма, поняли, что на равных кот не конкурент большинству спеков и в рейде не нужен.
Поэтому получается, что проблема исключительно в фералах(ну, с поправкой на дебильную систему прокачки артефакта, конечно). Так что своё пустое балабольство прибереги для кого-нибудь другого. Со мной этот номер не пройдёт.

Сказочный... А может быть, ну на секунду представим, что когда не задрачивающий артефакт и не имеющий шмота любой другой представитель иного отличного от ферала класса, тоже вдруг оказывался в ситуации, что он слабее и менее конкурентно способен даже в сравнении с несчастными и анально угнетаемыми фералами, которые имеют больше трейтов, лег и лучший илвл. Да не, бред какой-то.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 02:03:19 by Frensis »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но... ведь...
в логе
именно по боссу 54 шреда со средним хитом 18к (14.5-24) а криты 44.5 (29-62), что в среднем даёт 40.5к, а у тебя 72 шреда 15.5к (9-22) средний и 35к средний крит (22.6-52.4), да и тики рипа у него слабее, а разницы в рейке почти нет, а ну да, еще у него тф на 2 больше, хотя это ж я смотрю твой лучший лог с рудожуя, а в том, который рассматривался изначально было все иначе же, да. Сорри. Там у тебя за 4.5 минуты была инкарнация одна
А по шреду там 16к (14-23) и 39к (27.5-57) хиты и криты соответственно.

У него средний хит Шредом 40к, у меня 30к. У него средний хит мили атаков 8.8к, у меня 7.6к. Эти атаки зависят исключительно от суммы характеристик, что говорит о его лучше одетости. Дальше рассматривать бессмысленно, т.к. тактика у них в корне отличается от нашей (реплейку можешь посмотреть сам). Соответственно и аптаймы меняются и количество ударов.
А еще смотрю гайд по фералу
, а там про снапшот говорится кровавые когти там, да тф, типа как:
(показать/скрыть)
Да насрать!
(показать/скрыть)
Но хотя б про бафф.когти не забывает! Хотя кого я пытаюсь обмануть...

Ага, я смотрю, ты поправил лог, ибо смотришь хреново и не туда. На твой lol на 6й секунде - почитай про опенер кота. К снапшотам, которые ты привёл выше из гайда он не имеет никакого отношения, потому что во время берсерка основной смысл - насовать шредов. И делается это именно под ТФ и с полной энергией.
На втором блоке ТФ ещё не откатился.
Третий блок ты неправильно привёл:
00:00:39.011   Леля casts Тигриное неистовство
00:00:39.288   Леля casts Полоснуть on Рудожуй
00:00:40.276   Леля casts Полоснуть on Рудожуй
00:00:42.072   Леля casts Целительное прикосновение on Леля
00:00:43.062   Леля casts Глубокая рана on Рудожуй
00:00:44.069   Леля casts Свирепый укус on Рудожуй
Да, на 4м блоке промахнулся, бывает.
5й блок ты опять вырезал.
00:01:28.327   Леля casts Целительное прикосновение on Леля
00:01:29.306   Леля casts Дикий рев
00:01:30.987   Леля casts Полоснуть on Рудожуй
00:01:31.985   Леля casts Полоснуть on Рудожуй
6й блок это уже пошла карусель.  Там дамаг по ящику с рудой, поэтому всё правильно.
7й блок - да, серьёзно! Потому что пришло время берсерка, поэтому рип обновляется до него, а ТФ приберегается для шредов.
00:03:05.901   Леля casts Разорвать on Рудожуй
00:03:07.468   Леля casts Тигриное неистовство
00:03:07.732   Леля casts Тук-тук
00:03:07.732   Леля casts Берсерк
А может быть, ну на секунду представим, что когда не задрачивающий артефакт и не имеющий шмота любой другой представитель иного отличного от ферала класса, тоже вдруг оказывался в ситуации, что он слабее и менее конкурентно способен даже в сравнении с несчастными и анально угнетаемыми фералами, которые имеют больше трейтов, лег и лучший илвл. Да не, бред какой-то.

И такое тоже бывает. Но при равных артефактах кот неконкурентоспособен из-за своего крайне низкого дамага на АоЕ боях. И при этом далеко не топ на сингл.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты ничего конкретного не написал. Ты просто ссылку кинул и всё. Кривую, кстати. Вот правильная.
У тебя похоже проблемы со зрением, потому что даже при переходе по твоей "правильной" ссылке видно, что низшую позиции занимают сурвы(в основном они, другие "донные" спеки стоят куда выше). Коты же ближе к середине находятся.
На АоЕ боях (типа ИлГинота) коты неиграбельны. На сингл боях да, более-менее.
Опять же что-то со зрением, потому что на АоЕ(хелия) коты стоят как раз таки выше, чем на СТ(гарм). Если глянуть тот же % в ИК, то окажется, что на АоЕ(ил'гинот) коты стоят опять же выше, чем на СТ(урсок).
Но при этом обидно, что ротация сложнейшая из всех спеков.
Просить доказательств игры за все спеки я конечно же не буду(потому что у тебя их наверняка нет), а просто назову это высером.
А ЛФР вообще смотреть смысла нет, т.к. там никто под фласками не выкладывается, да и особо не стараются.
Я играю всеми спеками друида, а в ЛФР в основном нехватка танков и хилов, поэтому ими и закидывало.
Причем тут ЛФР, если твоих логов за кота в ИД не было вообще ?
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 05:02:20 by PhantomButthurt »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С чтением и восприятием совсем плохо, да? Я тебе черным по белому написал вопрос - почему... у котов... хуже одетых, чем ты, и с артефактом, уровень которого меньше или равен твоему, дпс выше? Выделил по максимуму, чтобы уж если страдаешь от рассеянного внимания, то шансов упустить важное было меньше.
Я тебе чёрным по-белому ответил выше - они одеты лучше! Либо у тебя банальное непонимание что значит быть одетым лучше(суммарные характеристики лучше).
Нет, не были.
Твои статы на героик Урсоке (871 илвл 28 арт): Agility: 27,168 Stamina: 37,270 Crit: 8,720 Haste: 3,796 Mastery: 6,414 Versatility: 3,106 - 312к дпс
Статы рандом ферала мифик Урсок (863 илвл, 25 арт): Agility: 26,834 Stamina: 34,183 Crit: 9,518 Haste: 2,026 Mastery: 5,642 Versatility: 1,988 - 386к дпс
Статы рандом ферала#2 мифик Урсок, чтобы закрепить результат исследований (865 илвл, 26 арт): Agility: 27,356 Stamina: 36,733 Crit: 7,321 Haste: 2,000 Mastery: 7,620 Versatility: 2,352 Leech: 435 - 407к дпс
При этом длительность твоего боя была 2:17, а у тех двоих по ~5 минут.
Меняй стратегию оправданий, потому что твоя текущая ослабла настолько, насколько слаб ты в роли ферала.

И причем тут разные классы? Как показывает статистика, то фералы прекрасно осваивали мифик ИК (да и другие рейды тоже). Да, выдавали меньше, но выдавали достаточно, чтобы их не сажали на замену. Исключением будут только гильдии, участвующие в гонке за WF. Но ты же не был в такой. И получается, что проблема не сколько в фералах, а в тебе самом, выдающим дпс в более легком режиме МЕНЬШЕ, чем ХУЖЕ одетые фералы в БОЛЕЕ сложном режиме.
Как показывает статистика, те фералы, которые "прекрасно осваивали мифик ИК" сильно задрачивали артефакт и шмот у них был всегда выше, чем у других рейдеров. Те же фералы, которые играли без фанатизма, поняли, что на равных кот не конкурент большинству спеков и в рейде не нужен.
Поэтому получается, что проблема исключительно в фералах(ну, с поправкой на дебильную систему прокачки артефакта, конечно). Так что своё пустое балабольство прибереги для кого-нибудь другого. Со мной этот номер не пройдёт.
Очередная безосновательная отсебятина. Конечно, есть фералы с большим илвл, которые дамажат больше, чем другие рейдеры СВОЕГО статика. Но есть и те, чей илвл (в том числе и тех, что я привел в примере выше, так и с других ластов, включая КЖ) не является самым высоким. Твоя теория в очередной раз провалилась.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 10:01:57 by Idex »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но... ведь...
в логе
именно по боссу 54 шреда со средним хитом 18к (14.5-24) а криты 44.5 (29-62), что в среднем даёт 40.5к, а у тебя 72 шреда 15.5к (9-22) средний и 35к средний крит (22.6-52.4), да и тики рипа у него слабее, а разницы в рейке почти нет, а ну да, еще у него тф на 2 больше, хотя это ж я смотрю твой лучший лог с рудожуя, а в том, который рассматривался изначально было все иначе же, да. Сорри. Там у тебя за 4.5 минуты была инкарнация одна
А по шреду там 16к (14-23) и 39к (27.5-57) хиты и криты соответственно.

У него средний хит Шредом 40к, у меня 30к. У него средний хит мили атаков 8.8к, у меня 7.6к. Эти атаки зависят исключительно от суммы характеристик, что говорит о его лучше одетости.

А доты что? С каких пор конечный урон определяется исходя из факта илвл пухи и количества агилы? Я думал еще скилл все ж существует, знание тактики там и прочие мелочи
Дальше рассматривать бессмысленно, т.к. тактика у них в корне отличается от нашей (реплейку можешь посмотреть сам). Соответственно и аптаймы меняются и количество ударов.,

А тут такая смешная вещь (смешная для меня, так как ты не шибко умный).
Вот в анус себе свою тактику засунь.
Интервал когда у босса от 0 до 100 энергии примерно одинаков.
Киса, ты, за время "2ой" фазы котэ сдал лишь один рейк+рип+милихит в босса, что мог сделать любой, ведь НАСРАТЬ НА ВЕСЬ РЕЙД, кот точно также бегал по кругу, только не ждал остальных а дотал ящики, при этом он не сдал в себя за весь бой 20+ хоток, а норм жил и выполнял свою задачу, хотя мог сидеть в углу и лизать яица. Как итог: до установки босса на перекатах выдал 735к урона, против 489к.
Ага, я смотрю, ты поправил лог, ибо смотришь хреново и не туда.

Не неси херни, заливал его не я, то есть и править я не могу. Всю интересующую меня инфу я оттуда привел, тайминги не менял.
На твой lol на 6й секунде - почитай про опенер кота. К снапшотам, которые ты привёл выше из гайда он не имеет никакого отношения, потому что во время берсерка основной смысл - насовать шредов. И делается это именно под ТФ и с полной энергией.

Почитал. Там ж еще про максимум разогнанный рип говорится перед 25%
Леля:
00:02:24.093   Леля casts Целительное прикосновение on Леля
00:03:05.901   Леля casts Разорвать on Рудожуй
00:03:07.468   Леля casts Тигриное неистовство
~3:25 <25%
00:03:38.949   Леля casts Тигриное неистовство
00:03:43.139   Леля casts Целительное прикосновение on Леля
00:03:47.424   Леля casts Разорвать on Рудожуй

Открыл случайный лог топ по дпс на данном брекете (топ3)
(показать/скрыть)
топ2:
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
На втором блоке ТФ ещё не откатился.

(показать/скрыть)
Всякие Mrgarrison, все ж, так себе примеры, ибо сдавали также доты и без когтей и без тф и экзекут просрали, так что думаю первая тройка лучше показатель.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 12:28:16 by Frensis »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя похоже проблемы со зрением, потому что даже при переходе по твоей "правильной" ссылке видно, что низшую позиции занимают сурвы(в основном они, другие "донные" спеки стоят куда выше). Коты же ближе к середине находятся.

У тебя похоже проблемы с головой. Середина ближе к низу и есть дно для спека с самой сложной ротацией.
Опять же что-то со зрением, потому что на АоЕ(хелия) коты стоят как раз таки выше, чем на СТ(гарм). Если глянуть тот же % в ИК, то окажется, что на АоЕ(ил'гинот) коты стоят опять же выше, чем на СТ(урсок).

Это вполне логично. Коты, не имея АоЕ, вливают в жирные цели, а всю работу по уничтожению мобов выполняют другие классы, при этом, естественно, теряя в ДПС.
Илгинот. У кота в среднем 560к ДПС. Фаер 650к ДПС, ШПриц 714к ДПС.
Урсок. Кот 647к ДПС. Фаер 780к ДПС, ШПриц вообще 1000к ДПС.
Итого:
кот, вынужденный всё же иногда менять цели на Илгиноте, в среднем прибавил на более-менее статичном боссе 100к ДПС или 17.86%
Фаер прибавил на 230к или на 35.38%
ШПриц прибавил на 300к или 42.02%

Если бы коты пытались бить те же цели, что и АоЕ классы,  то результат был бы гооораздо ниже.
Просить доказательств игры за все спеки я конечно же не буду(потому что у тебя их наверняка нет), а просто назову это высером.

Всё уже давно обосновано и разложено по полочкам. Если другой класс ошибается в ротации, то ничего страшного с его ДПС не происходит. Кот же моментально скатывается как минимум в середину ДПС таблицы (если до этого был в топе). Близюки это официально признали в синем посте, когда писали о разрыве между ДПС рукастого игрока и начинающего за ферала.
Причем тут ЛФР, если твоих логов за кота в ИД не было вообще ?

Потому что мне хватило ИК чтобы понять, что кот неиграбелен и конкуренцию нормальным классам я не могу составить (опять же, с учётом наложения тупой системы прокачки артефакта).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не были.
Твои статы на героик Урсоке (871 илвл 28 арт): Agility: 27,168 Stamina: 37,270 Crit: 8,720 Haste: 3,796 Mastery: 6,414 Versatility: 3,106 - 312к дпс
Статы рандом ферала мифик Урсок (863 илвл, 25 арт): Agility: 26,834 Stamina: 34,183 Crit: 9,518 Haste: 2,026 Mastery: 5,642 Versatility: 1,988 - 386к дпс
Статы рандом ферала#2 мифик Урсок, чтобы закрепить результат исследований (865 илвл, 26 арт): Agility: 27,356 Stamina: 36,733 Crit: 7,321 Haste: 2,000 Mastery: 7,620 Versatility: 2,352 Leech: 435 - 407к дпс
При этом длительность твоего боя была 2:17, а у тех двоих по ~5 минут.
Меняй стратегию оправданий, потому что твоя текущая ослабла настолько, насколько слаб ты в роли ферала.
Это не моя стратегия ослабла, это ты не понимаешь о чём пишешь. Где в примере сравнение главного стата кота, от которого зависит его урон?
Разница времени боя говорит о том, что рейд хуже одет. Мне достаточно лишь один раз отбежать, чтобы мой ДПС упал сильнее, чем у других котов которые тоже раз отбежали, но за бой имели два берсерка, а не один. Именно поэтому нужно сравнивать бои с примерно равным количеством времени.
Очередная безосновательная отсебятина. Конечно, есть фералы с большим илвл, которые дамажат больше, чем другие рейдеры СВОЕГО статика. Но есть и те, чей илвл (в том числе и тех, что я привел в примере выше, так и с других ластов, включая КЖ) не является самым высоким. Твоя теория в очередной раз провалилась.
Я тебе выше обосновал почему твои примеры некорректны.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть