WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 149726 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Gwaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бордаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Зашел в игру через бетту, поиграл часик вышел, теперь игра зависает когда я в нее вхожу, доходит о окна выбора персонажа и ничего не появляется. Кто-нибудь сталкивался?
У меня тоже самое, только с релизной версией. Что делать не знаю, в интернете насчет этого инфы нет.

gotdemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Так чтоб зайти через релиз надо сперва зайти в бету чтоб создался ключ в реестре, просто кратко описал способ входа в игру, иначе 1910 ошибка

У меня так не пашет. Заходишь в бету, логинишься, прописывается токен. Заходить в релизную версию игры через launch и ошибка лицензии.
[Online.Systems.CAuthSession] GetAccountState | client_user_id: 0 | bgs_error_code: 0 | bnet_account_id: bgs.protocol.account.v1.AccountId { id: 479218687 } | country: RUS
[Online.Systems.CAuthSession] Failed to connect to userProxy | client_user_id: 0 | error_code: ERROR_LOGON_NO_VALID_LICENSES_FOUND (315306)

Если запустить через баттлнет игруху, то в логах токен видно другой
[Online.Systems.CAuthSession] GetAccountState | client_user_id: 0 | bgs_error_code: 0 | bnet_account_id: bgs.protocol.account.v1.AccountId { id: 4792186xx } | country: RUS
С ним работает

то есть бета версия прописывает не тот бтлнет аккаунт, поэтому не пускает. И как это побороть я не понимаю, как прописать корректный аккаунт.

Если попытаться просто после удачно вххода с бтлнета зайти, то
[Interface.BgsLow] I 08:59:51.021960 [BGS] |event=Connection to Battle.net ready.|
[BgsClient] -- CAuthHandler::OnExternalChallenge() - Aurora has rejected the token.
[Game] ---------------- UIModalNotificationManager::ShowModal 0: Ошибка входа в игру. (Код ошибки 7.)

cp1pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Зашел в игру через бетту, поиграл часик вышел, теперь игра зависает когда я в нее вхожу, доходит о окна выбора персонажа и ничего не появляется. Кто-нибудь сталкивался?

а зачем через бету, нужно через релиз

Так чтоб зайти через релиз надо сперва зайти в бету чтоб создался ключ в реестре, просто кратко описал способ входа в игру, иначе 1910 ошибка

а как вы вообще в бета версию заходите, она же уже отключена?

Trojanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксиль
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Flamegor
Вообщем сейчас ставил д4 на чистую систему.

1) Скачал релизную версию через BNetInstaller
2) Открыл лаунчер, там скачалось еще 30 с чем-то гб
далее НЕ стал качать бету (рано или поздно ее же удалят?)
3.1)создал путь в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\Fen и импортировал мой старый токен с другого компа (зачем тогда мы его бэкапили?), запустил ярлык с параметром, выдало 1910 в игре, удалил токен.

3.2)Запустил Blizzless Unlocker, запустил лаунчер, нажал "играть" в лаунчере, все заработало

Ingirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Вообщем сейчас ставил д4 на чистую систему.

1) Скачал релизную версию через BNetInstaller
2) Открыл лаунчер, там скачалось еще 30 с чем-то гб
далее НЕ стал качать бету (рано или поздно ее же удалят?)
3.1)создал путь в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\Fen и импортировал мой старый токен с другого компа (зачем тогда мы его бэкапили?), запустил ярлык с параметром, выдало 1910 в игре, удалил токен.

3.2)Запустил Blizzless Unlocker, запустил лаунчер, нажал "играть" в лаунчере, все заработало

Blizzless Unlocker это потенциальный перманент, я не рискну его юзать

mahagry2023

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
с самого утра не могу зайти пишет код ошибки 7

Asis9y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
с самого утра не могу зайти пишет код ошибки 7
То же самое.
Вот, что пишет Близзард по поводу ошибки 7:
This message is related to getting the incorrect information from Battle.net during the login process. If you receive this error when connecting to Diablo IV, try the following troubleshooting.

Ensure that you are using the Battle.net Desktop Application to launch the game. Using other game managers or the Diablo IV.exe file may cause this error.
Restart your computer to resolve problems caused by programs and services running in the background.
If you still can't log in, reset your password

Я до этого заходил с учётной записи друга (казахская). Возможно он подтягивает данные этой казахской учётки для логина. Или проблема в чем-то другом. Хотелось бы услышать версии и пути решения от опытных пользователей.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
А что за фигня, пытаемся проплатить игру на казахскую учетку с казахской карты, но они списывают сначала 500 тенге (потом вернули) и прогресс операции крутится, но 33к тенге не списывают и ничего не происходит, игра не покупается. Кто-то сталкивался сегодня с такой проблемой ?

mahagry2023

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
с самого утра не могу зайти пишет код ошибки 7
То же самое.
Вот, что пишет Близзард по поводу ошибки 7:
This message is related to getting the incorrect information from Battle.net during the login process. If you receive this error when connecting to Diablo IV, try the following troubleshooting.

Ensure that you are using the Battle.net Desktop Application to launch the game. Using other game managers or the Diablo IV.exe file may cause this error.
Restart your computer to resolve problems caused by programs and services running in the background.
If you still can't log in, reset your password

Я до этого заходил с учётной записи друга (казахская). Возможно он подтягивает данные этой казахской учётки для логина. Или проблема в чем-то другом. Хотелось бы услышать версии и пути решения от опытных пользователей.

Вот да у меня такая же версия я тож с казахскоо акка заходил
вот сейчас заного качаю посмотрим как что получится

Asis9y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Цитировать
Вот да у меня такая же версия я тож с казахскоо акка заходил
вот сейчас заного качаю посмотрим как что получится
А качаете каким образом сейчас?
Недостаточно ли было бы удалить некий токен из реестра, о котором где-то в гацдах упоминалось? Правда я не знаю как это сделать)
Ну вы опишите, пожалуйста, каков результат в итоге, удалось ли избавиться от ошибки.

mahagry2023

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Цитировать
Вот да у меня такая же версия я тож с казахскоо акка заходил
вот сейчас заного качаю посмотрим как что получится
А качаете каким образом сейчас?
Недостаточно ли было бы удалить некий токен из реестра, о котором где-то в гацдах упоминалось? Правда я не знаю как это сделать)
Ну вы опишите, пожалуйста, каков результат в итоге, удалось ли избавиться от ошибки.
просто заного по инструкции скачал , но от ошибки не избавался(

Shamaness

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Зашел в игру через бетту, поиграл часик вышел, теперь игра зависает когда я в нее вхожу, доходит о окна выбора персонажа и ничего не появляется. Кто-нибудь сталкивался?
У меня тоже самое, только с релизной версией. Что делать не знаю, в интернете насчет этого инфы нет.

Такая же ерунда... но посидела попырилась в монитор минут 5, игра раздуплилась... сначала появилось окошко о переподключении, потом подгрузились персонажи.

Asis9y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Цитировать
просто заного по инструкции скачал , но от ошибки не избавался(
А перед удалением и новой установкой реестр не чистили?

Asis9y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Еще раз всех приветствую.
Для тех, у кого ошибка 7, пишу как я решил.
Для начала вводные:
аккаунт BY, купил подарком еще в мае.
У друга казахский аккаунт с люкс ультимейт сега мега драйв эдишн (или как ее там). Заходил с его учетки на раннем доступе (с 2 июня), чтобы попробовать поиграть.
После релиза 6 июня запускал скачанную версию через ярлык с параметром -launch. Выдавало ошибку 7. В реестре токен был, но видимо с некорректными данными (или с этими казахскими данными, тут уж подробностей не знаю).
Как решил:
1. Сделал резервные копии копии Diablo IV.exe и .build.info из папки с игрой.
2. Закинул Diablo IV.exe и .build.info из бета версии в папку с актуальной версией.
3. Запустил Diablo IV.exe через -launch и залогинился. При этом версия игры на заставке была что-то 0.9.*.*, после ввода логина и пароля выдало ошибку (или даже две)
4. Вышел из игры, вернул в папку с актуальной версией файлы Diablo IV.exe и .build.info из бэкапа
5. Запустил файл Diablo IV.exe с параметром -launch
Вход произошел автоматически.

По сути это пересказ инструкций с созданием токена с помощью бета версии. Однако вам не обязательно качать клиент бета версии целиком, указанных файлов.
Решение не мое, можно ли вставлять ссылки с других форумов здесь? Простите за мое незнание. Если можно, пришлю ссылку. Там же можно скачать отдельно необходимые 2 файла с беты.

Kibas232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Ребят кто нибудь сталкивался с темой что бывает "разрыв соединения" на кат сценах?

А также с ошибкой:
 Diablo IV detected corrupted data and was unable to automatically repair the damage
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2023, 00:02:43 by Kibas232 »

 

закрыть