WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»  (Прочитано 107623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #120 : 07 Августа, 2018, 20:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мол одни валят Сильвану, а другие Джайну.

А что Джайна сделала такого, что на нее нужно рейд собирать?

Надо же когда то удовлетворить дЭвушку!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #121 : 07 Августа, 2018, 20:12:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мол одни валят Сильвану, а другие Джайну.

А что Джайна сделала такого, что на нее нужно рейд собирать?
Чисто по дружески ходила и убивала эльфов в Даларане? Да не, глупости, не было такого.
This is Madness? This is Endless Halls!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #122 : 07 Августа, 2018, 20:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. стратегически Альянс потерял куст на совсем и не понятно зачем получил оскверненные камни.
в то время как Орда избавилась от эльфов и скажем так - получила временно оккупированные территории.
вин? вин.

Будущей нежити в Альянсе нужно же будет где-то жить.

И, да - когда "сопливых" орков, тауренов, троллей и прочих станет большинство, это будет очень даже проблема Сильваны.
Вообще то нежить вошла в состав орды, потому что в альянсе ее видеть не хотели, тот же собакен на андедов сафари устраивал.

Вы думаете придумать причины, по которым Андуин сможет найти общий язык с частью Отрекшихся - это сложно? Учитывая тот факт, что по логике блызы вообще не особо часто запариваются.
Тогда давно бы - это сделали. Келия существует сейчас только на бумаге, когда она появится и появится ли вообще вопрос. По факту нежить и так есть у обеих фракций - это ДК.

О, это они у вас уже забыли спросить - когда именно им следовало сделать это в сюжете: "давно", или именно сейчас, когда тема союзных рас в самом актуале.
Хз что там в актуале. Где хозены? Где рыболюды? Они давно в блоках и их нет, зато реколоров завезли с тупыми расовыми абилками.

Сейчас идёт тема союзных рас. Как можно заметить по имеющейся тенденции ВСЕ они - в той или иной степени родичи рас имеющихся. По сутисвоей расы союзные это реализация старой идеи игроков о субрасах, только вместо расширенной кастомизации рас старых нам выдали тупо  отдельные модельки.  Разумеется что идея субрас, что идея союзных рас не подразумевает введение рас вроде хозенов, цзыньюй и прочих подобных, не имеющих никакого отношения к существующим игровым расам. По этой причине введение упомянутых вами рас в качестве рас союзных вы можете ждать хоть до страшного суда - этого не будет.
Ну, а если всё же будет, то это будет означать, что близы сами не вполне отдают отчёт  тому,что творят в игре.
Вы говорите одно, а потом сами себе опровергаете.
Идея союзных рас - это дать игрокам больше разнообразия, но при этом привязав - это к текущему игровому лору. Да и то с ведением дворфов и орков они уже начали фигню творить. А реализация убогая такая, которая ограничивается реколором или как в ситуации с худыми култирсцами использование вообще фемале модельки андеда - ленью и жадностью.

Что именно в своих словах я опровергаю? Я сказал о том, что в контексте союзных рас никаких хозенов, цзыньюй и прочих вульпердов быть не может по определению. Зато нежить, как раса Альянса прекрасно в эту самую концепцию союзных рас вписывается. Где именно противоречия?

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #123 : 07 Августа, 2018, 20:13:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. стратегически Альянс потерял куст на совсем и не понятно зачем получил оскверненные камни.
в то время как Орда избавилась от эльфов и скажем так - получила временно оккупированные территории.
вин? вин.

Будущей нежити в Альянсе нужно же будет где-то жить.

И, да - когда "сопливых" орков, тауренов, троллей и прочих станет большинство, это будет очень даже проблема Сильваны.
Вообще то нежить вошла в состав орды, потому что в альянсе ее видеть не хотели, тот же собакен на андедов сафари устраивал.

Вы думаете придумать причины, по которым Андуин сможет найти общий язык с частью Отрекшихся - это сложно? Учитывая тот факт, что по логике блызы вообще не особо часто запариваются.
Тогда давно бы - это сделали. Келия существует сейчас только на бумаге, когда она появится и появится ли вообще вопрос. По факту нежить и так есть у обеих фракций - это ДК.

О, это они у вас уже забыли спросить - когда именно им следовало сделать это в сюжете: "давно", или именно сейчас, когда тема союзных рас в самом актуале.
п.с.: сейчас бы класс (в котором ещё и далеко не каждый по дефолту - нежить) с расой путать...
Ну так не путай.
ДК - вся нежить, ибо они из мертвецов поднимаются.
В Орде - Отрекшиеся, нежить, вернувшаяся свой разум, но не силу. И НЕ получавшая ее в дар от Короля Лича.

Хочу напомнить, что воргены не могут быть нежитью по определению. Но могут быть дк.
Рыцари смерти это, по сути, то жесамое, что и некроманты - адепты определённой школы магии, постигшие её в той или иной степени. Им нет нужды быть мёртвыми что бы быть дк. Они просто юзают магию смерти по мере своих возможностей, точно так же, как шаманам не нужно быть элементалями, а чернокнижникам - демонами, что бы юзать присущую им магию.
По лору рыцарь смерти - это душа помещенная тело. Берем душу гнома и суем ее в собакена. Получаем собакена ДК.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #124 : 07 Августа, 2018, 20:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ага, а потом подручные короля лича испытывают тебя тем, что заставляют убитьт твоего друга... гнома? Неа - воргена.)))
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 20:18:12 by LokNarad »

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #125 : 07 Августа, 2018, 20:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что именно в своих словах я опровергаю? Я сказал о том, что в контексте союзных рас никаких хозенов, цзыньюй и прочих вульпердов быть не может по определению. Зато нежить, как раса Альянса прекрасно в эту самую концепцию союзных рас вписывается. Где именно противоречия?
>Как можно заметить по имеющейся тенденции ВСЕ они - в той или иной степени родичи рас имеющихся.
>Ну, а если всё же будет
Ага, а потом подручные короля лича испытывают тебя тем, что заставляют убитьт воего друга... гнома? Неа - воргена.)))
Я вас уже тупо не понимаю.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #126 : 07 Августа, 2018, 20:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ага, а потом подручные короля лича испытывают тебя тем, что заставляют убитьт воего друга... гнома? Неа - воргена.)))
Собачье сердце смотрел?))

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #127 : 07 Августа, 2018, 20:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что именно в своих словах я опровергаю? Я сказал о том, что в контексте союзных рас никаких хозенов, цзыньюй и прочих вульпердов быть не может по определению. Зато нежить, как раса Альянса прекрасно в эту самую концепцию союзных рас вписывается. Где именно противоречия?
>Как можно заметить по имеющейся тенденции ВСЕ они - в той или иной степени родичи рас имеющихся.
>Ну, а если всё же будет

А написанное далее, после слов "а если же всё же будет" вы прочитали, или решили, что не  стоит время тратить?

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #128 : 07 Августа, 2018, 20:16:52 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Подведём итоги "Войны шипов"
Потери Альянса.
Тёмные берега, Тельдрассил, огромное количество "людских ресурсов" а именно так называемые невинные жители ( которые не успели спастись ) которое в будущем могли стать солдатами, магами и так далее, огромные потери во время осады Подгорода (так как Альянс решил бросить практически все силы на осаду ) и тяжело раненый Малфурион.
Потери Орды.
Саурфанг ( военнопленный ) Лордерон ( который уж точно Альянс не сможет использовать долгое время из-за чумы, так как Подгород был самой настоящей фабрикой химического оружия ), а так же небольшое количество солдат ( или все решили что Подгород будет защищать вся Орда, ( если бы была вся Орда Сильвана бы наверно не использовала бы чуму, а так пожертвовать меньшинством чтобы спасти большинство) тем более Сильвана сразу же после сожжения Тельдрассила отдала приказ об эвакуации жителей Подгорода ).
Итог.
В этот раз Альянс получил по полной программе. Сильвана это вам не Гаррош ("Сила есть - ума не надо"). Тем более что у Сильваны больше опыта в военном плане. И она не ограничена таким понятием как "победа или смерть" которому следовал Гаррош. Не можешь победить? Тогда отступи, соберись с силами, обработай полученную информацию о враге и разработай новую тактику чтобы победить.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #129 : 07 Августа, 2018, 20:17:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А они там в свою муть не могли сала от джайны накидать? :facepalm: Или они типа еще не знают, что она вернулась?

UPD Только что посмотрел ролик с джайной и знаете что? Она претендует на роль одного из самых интересных рейд боссов :P будем ждать!
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 20:20:57 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #130 : 07 Августа, 2018, 20:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что именно в своих словах я опровергаю? Я сказал о том, что в контексте союзных рас никаких хозенов, цзыньюй и прочих вульпердов быть не может по определению. Зато нежить, как раса Альянса прекрасно в эту самую концепцию союзных рас вписывается. Где именно противоречия?
>Как можно заметить по имеющейся тенденции ВСЕ они - в той или иной степени родичи рас имеющихся.
>Ну, а если всё же будет
А написанное далее, после слов "а если же всё же будет" вы прочитали, или решили, что не  стоит время тратить?
Мне разбираться в вашей неуверненности? Я вот уверен, что будут и лисички (для Орды конечно) и хозены, а начали с того, что проще. А вы топчитесь:
-Нет, нет, такого не будет, но вот если вдруг будет, то вообще

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #131 : 07 Августа, 2018, 20:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас уже тупо не понимаю.

Ну, если вы собственные же примеры не понимаете, то что вы от меня тогда хотите?
Если в тушку воргена поместить душу гнома, то откуда у этого гнома внезапно возьмётся друг-ворген, с которым у него ещё и совместные воспоминания о Крепости тёмного клыка и  Гилнеасе есть?
Это из начальных квестов дк, если что.
Ну, давайте посидим и целую историю об этом придумаем?))

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #132 : 07 Августа, 2018, 20:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что именно в своих словах я опровергаю? Я сказал о том, что в контексте союзных рас никаких хозенов, цзыньюй и прочих вульпердов быть не может по определению. Зато нежить, как раса Альянса прекрасно в эту самую концепцию союзных рас вписывается. Где именно противоречия?
>Как можно заметить по имеющейся тенденции ВСЕ они - в той или иной степени родичи рас имеющихся.
>Ну, а если всё же будет
А написанное далее, после слов "а если же всё же будет" вы прочитали, или решили, что не  стоит время тратить?
Мне разбираться в вашей неуверненности? Я вот уверен, что будут и лисички (для Орды конечно) и хозены, а начали с того, что проще. А вы топчитесь:
-Нет, нет, такого не будет, но вот если вдруг будет, то вообще
а. Я уверен в своих словах на все 100%. Мои умозаключения вполне логичны и непротиворечивы.
б. Я так  же уверен, что близы способны спороть абсолютно любую дичь, противоречащую даже их собственной логике - потому и сделал оговорку в конце.
в. Эта оговорка никаким образом не отменяет моей уверенности.
г. Какого ж хуя мне нужно разжевывать такую элементарщину?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #133 : 07 Августа, 2018, 20:22:38 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А когда у нас за предрелизные события ачивки вдруг давали?
ммм всегда?
Если херово с памятью - таблеточки от глюков пей, а не хвастайся этим.
В качестве эксперимента было В ОДНОМ дополнении ИЗ СЕМИ.
Все у него ок с памятью. Бфа - первое дополнение, где за эвенты препатча нет ни одной ачивы, которая идет в великие подвиги (не наследие).
Бк - ачивка за табард
Вотлк - ачивка за табард, ачивка за убийство Тенриса
Ката - ачивка за элементалей, ачивка за сценарии Гномрегана/Островов
Пандария - ачивка за сценарий
Дренор - ачивка за цепочку квестов в выжженных землях
Легион - ачивка за листовки, 2 ачивки за вторжения
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 20:25:13 by jenechek »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #134 : 07 Августа, 2018, 20:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
UPD Только что посмотрел ролик с джайной и знаете что? Она претендует на роль одного из самых интересных рейд боссов :P будем ждать!
Только в  самых твоих влажных снах.

 

закрыть