WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане  (Прочитано 534584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerrigan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриганх
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #780 : 07 Июня, 2017, 03:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ктото тестил, как работает прок плаща с уже вызванным петухом? их будет 2 штуки бегать? или старый продляется на 15 сек?

Будет 2 бегать
Когда тестил, иногда даже 3 бегало

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1535
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #781 : 07 Июня, 2017, 12:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с апом ветерка он теперь не будет браться везде по дефолту? оО

Kerrigan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриганх
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #782 : 07 Июня, 2017, 15:17:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На боссах с сустейн аое дамагом вроде Элисанды будет профитен ветерок

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #783 : 08 Июня, 2017, 14:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч все ближе, и закралось сомнение на счет пелерины, особенно с учетом кд на купеть, кто-то тестил 2-т19+4-т20 с эремасом и веленом? Судя по всему темная лошадка в виде плаща все же не взлетит :( Или же билд останется все тем же через макс криста+версы и статичный щит от придаза?

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #784 : 08 Июня, 2017, 15:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч все ближе, и закралось сомнение на счет пелерины, особенно с учетом кд на купеть, кто-то тестил 2-т19+4-т20 с эремасом и веленом? Судя по всему темная лошадка в виде плаща все же не взлетит :( Или же билд останется все тем же через макс криста+версы и статичный щит от придаза?
Мне эта темная лошадка не понравилась. Если бы петух с неё прокал каждую купель или хотя бы каждую вторую, тогда было бы интересно, а так  прокает в среднем раз в минуту (20% шанс), если купель жать по кд. Может и нахилит как Придаз, но по полезности и близко не будет. Я лучше с наручами 1-2 лишних "восстановления" прожму которые на освоении лишними точно не будут. Ну и боты/триня. Если наручи конечно не нерфанут, а то кд восстановления в 1,5 минуты с новым реликом, может здорово поджарить кое-чего "занерфленным домохозяйкам")

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #785 : 08 Июня, 2017, 16:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч все ближе, и закралось сомнение на счет пелерины, особенно с учетом кд на купеть, кто-то тестил 2-т19+4-т20 с эремасом и веленом? Судя по всему темная лошадка в виде плаща все же не взлетит :( Или же билд останется все тем же через макс криста+версы и статичный щит от придаза?
Мне эта темная лошадка не понравилась. Если бы петух с неё прокал каждую купель или хотя бы каждую вторую, тогда было бы интересно, а так  прокает в среднем раз в минуту (20% шанс), если купель жать по кд. Может и нахилит как Придаз, но по полезности и близко не будет. Я лучше с наручами 1-2 лишних "восстановления" прожму которые на освоении лишними точно не будут. Ну и боты/триня. Если наручи конечно не нерфанут, а то кд восстановления в 1,5 минуты с новым реликом, может здорово поджарить кое-чего "занерфленным домохозяйкам")
Это реально реализовать если использовать ревайвел как сейв-филлер, но на такое еще нужна отмашка рла, во многом аргумент в сторону наручей конечно есть и реликты и тот факт что теперь чай скорее всего будут использовать только чтобы давать 2 ЗТ, НО для этого надо убедить своего рла разрешить вам "крутить" на восстановлении сил

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #786 : 08 Июня, 2017, 18:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сможете сдавать ВС раз в 1.5 минуты, то практически наверняка сможете нажать его тогда, когда рл попросит. Небольшая придержка не в счет. И плюсов от частого использования ВСа куда больше, чем надуманных минусов.
Не знаю, в чем тут надо убеждать рла. В том, что я могу использовать собственную механику оптимальным образом? Или в том, что отхил, откатывающийся чаще остальных, надо использовать максимально много раз, для безопасности рейда и экономии маны?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1535
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #787 : 08 Июня, 2017, 19:42:21 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Если сможете сдавать ВС раз в 1.5 минуты, то практически наверняка сможете нажать его тогда, когда рл попросит. Небольшая придержка не в счет. И плюсов от частого использования ВСа куда больше, чем надуманных минусов.
Не знаю, в чем тут надо убеждать рла. В том, что я могу использовать собственную механику оптимальным образом? Или в том, что отхил, откатывающийся чаще остальных, надо использовать максимально много раз, для безопасности рейда и экономии маны?
тогда все тебя будут обзывать крутилой!!!11

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #788 : 08 Июня, 2017, 19:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда все тебя будут обзывать крутилой!!!11
Для меня это комплимент
May The Force Be With You

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #789 : 08 Июня, 2017, 19:49:45 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Судя по последним изменениям, которые должны выйти на лайв, ничего не изменится. Совсем. Ветерок только скорее всего будет лучше, когда рейд в куче.
May The Force Be With You

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #790 : 08 Июня, 2017, 20:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч все ближе, и закралось сомнение на счет пелерины, особенно с учетом кд на купеть, кто-то тестил 2-т19+4-т20 с эремасом и веленом? Судя по всему темная лошадка в виде плаща все же не взлетит :( Или же билд останется все тем же через макс криста+версы и статичный щит от придаза?
Мне эта темная лошадка не понравилась. Если бы петух с неё прокал каждую купель или хотя бы каждую вторую, тогда было бы интересно, а так  прокает в среднем раз в минуту (20% шанс), если купель жать по кд. Может и нахилит как Придаз, но по полезности и близко не будет. Я лучше с наручами 1-2 лишних "восстановления" прожму которые на освоении лишними точно не будут. Ну и боты/триня. Если наручи конечно не нерфанут, а то кд восстановления в 1,5 минуты с новым реликом, может здорово поджарить кое-чего "занерфленным домохозяйкам")
Это реально реализовать если использовать ревайвел как сейв-филлер, но на такое еще нужна отмашка рла, во многом аргумент в сторону наручей конечно есть и реликты и тот факт что теперь чай скорее всего будут использовать только чтобы давать 2 ЗТ, НО для этого надо убедить своего рла разрешить вам "крутить" на восстановлении сил
У нас казульный статик с 8 мификами. Все боссы в овергире. И к моим ревайвлам практически по кд (с момента уменьшения кд+ наручи) уже привыкли. Основные сейвы дру и шамы расписаны. Мой полусэйв идет как "сдавай, когда считаешь нужным" почти на всех боссах. Я тоже считаю что нечего их солить, конечно не в ущерб рейду, но учитывая что у нас всегда на одного хила больше...

Riken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • HOT

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Sargeras
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #791 : 13 Июня, 2017, 16:57:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Обновление статьи под 7.2.5 будет?

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #792 : 14 Июня, 2017, 00:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновление статьи под 7.2.5 будет?
Ждём ;)

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #793 : 14 Июня, 2017, 22:47:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Судя по последним изменениям, которые должны выйти на лайв, ничего не изменится. Совсем. Ветерок только скорее всего будет лучше, когда рейд в куче.
Пришел к такому же мнению, малость порейдив сегодня. Просто стало удобней играть с купелью на бегу, отвар теперь просто не на что кроме ЗТ тратить.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #794 : 15 Июня, 2017, 00:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стало гораздо приятней играть в плане маны и бафа на 8с, очень чувствуется эти 2с. Ветер пррсто оп, стоит копейки, а хилит омфг.

 

закрыть