WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внимание! Правила размещения сообщений на форуме.  (Прочитано 9715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Дабы не было помойки ввожу эту памятку. Тут мы разбираем, где оставлять какие сообщения, что бы избежать неразберихи.

Итак:

[Чернокнижники - вопрос-ответ] - тема предназначена для вопросов по варлоку по типу: "что важнее - хаст или дух?" "Какой символ ставить в дестро билде лучше" и прочее.
[Чернокнижники - осмотр персонажа] или "Моя фатальная ошибка?" (патч 4.0.6)[/url] - в связи с гигантским количеством просьб посмотреть персонажа и сказать, что с ним не так, была создана эта тема.
[Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm[/url] - фарм варлоком и просто прикольные видео с варлоками. Приветствуется добавление своих видео.
[Чернокнижники - термины] Словарь демонического. - тема, предназначенная для разъяснения терминов, которыми называют спелы локов. Если вы не знаете что такое КоЕ, гроб, соулфаер - вам сюда.


P.S.: Сообщения, опубликованные не в своих разделах будут удаляться.
Например, запросы на осмотр персонажа в разделе для Билдов и символов.
P.S.S.: Все - таки мы на русскоязычном форуме, поэтому давайте соблюдать правила русского языка. Опечатки могут быть у всех, это и понятно, но сообщения по типу "Йа тагда пайду ыго зафуряю шобы иму жиснь медом ни казалас" и soobsheniya na translile я буду удалять. Извините.
P.S.S.S.: Перед тем, как задавать вопрос, почитайте тему на предмет этого вопроса. На большинство вопросов ответы уже давались и в десятый раз отвечать "Сколько кап меткости у дестролока" противно всем. В крайнем случае воспользуйтесь поиском. Данный вопрос не поднимался? Уверены? Точно уверенны? Пишите сообщение.




« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 22:24:40 by Смигун »


 

закрыть