WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от Remix: Mists of Pandaria?  (Прочитано 6871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4012



Во второй половине Dragonflight разработчики активно экспериментируют с возможными типами контента. Сперва было опробовано событие "Пиратская буря", а на прошлой неделе начался "Remix: Mists of Pandaria", в ходе которого игроки как бы заново могут пережить это дополнение.:cut:

Это событие при этом нельзя считать classic-версией Mists of Pandaria, поскольку с точки зрения дизайна игроки сохраняют все свои актуальные способности, таланты, сочетания расы и класса и имеют доступ к некоторым необычным новинкам вроде артефактного плаща, самоцветов и системы предметов. Также присутствуют и иные отличия: например, игроки могут развиваться, просто убивая боссов в сценариях, подземельях и рейдах. Есть и уникальные новые награды, которые можно приобрести у торговцев Базаров Бесконечности.

А вы уже опробовали "Remix: Mists of Pandaria"? Если да, то каковы ваши первые впечатления? Напишите в комментариях!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2024, 07:48:50 by Wishko »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Нынешняя Пандария. Отличие только с обозилием фарма и получения ачивок.
С таким же образом можно стопнуть персу прокачку и пройти всю сюжетку.
Но для простоя как сейчас. Нормальное решение. А там и препатч.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Фан режим в который забыли добавить фан.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 933
Не играл, но читаю, что весь геймплей - фарм мобов ради апа плаща, иначе ты нерукопожатый в рейде...
А играть то когда?
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Ощущения всё те же, что и на релизе Пиндарии - будто ложкой говно с ведра ем.
Но ничего, ради маунтов и не такое можно потерпеть.
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

yokusumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаката
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Честно говоря, испытываю одни негативные эмоции из-за обилия багов, которые попадаются ежедневно. Хотя, в первый день, кайфанул от возвращения в пандарию

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Норм режим, правда времени не хватает на два вова
кто спорит, тот гей

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Баг постоянного боя, баги квестов, баги прогрузки нпс, баги в рейде, рейд механики вынуждающие убирать гаджеты. Великолепно, давно так не плевался. А еще приятнее в рейде, когда у тебя меньше 2к мейнстата на плаще и попасть можно только в нормал. Близзардам не нужно веселье игроков, им нужно чтобы люди оплатили все три месяца и наплодили кучу твинков. Но как быть если кап персонажей на аккаунте..

Кельтинар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палаврат
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Играю в WoW с конца БК и знаете что - Ремикс это лучшая идея близзов за всё время. Ещё и мой самый любимый аддон. Наконец-то разрабы зашевелились, видимо Майкрософт прикладывает свои ручки.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Хорошая тема качать альтов.
От оригинала разительно отличают эти камни со скиллами, как хил могу сказать, что не мои хилящие заклинания решают, а именно камни. Да и в дд тоже основной дамаг от них. Доведу плащ до капа опыта, попробую второго альта вкачать, посмотрю, как быстро будет...

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Близы как обычно гонятся за двумя зайцами, а в итоге приседают на оба стула (и мы вместе с ними). Как серьезный игровой опыт это воспринимать не получается, потому что это сплошные баги и кривейшее скалирование. Но и как фан это теперь воспринимать не выходит, потому что близы бегают с горящими жопами, нерфят всюду фарм бронзы и практически не предпринимают шагов что бы убрать разрыв между фрогофармерами, которые соло уже ходят в рейды и основной массой игроков.
В итоге - релизнула бывшая царица в ночь, не то игру, не то багованный фрогодрочь.

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Коротко-мусор для любителей аутично побить мобчиков и потом "я самый крутой, смотрите на меня" и рай для любителей трансмога. Всем остальным это покажется не весёлым и не интересным.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Фан режим на неделю: сделать пару ачив для приятного, действительно уникального трансмога+ купить что-нибудь за полученную бронзу.
В этот раз попытка забайтить на фомо совсем не удалась. Даже если они значительно увеличат дроп этой валюты на 70, заниматься этим я не буду, тем более гриндить сутками мобов.

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел сюжет всех локаций с удовольствием, закрыл все рейды. Пандария хороша как не крути. Понравились гаджеты, добавляют много интересных механик.
Из минусов - куча багов, бесконечный фарм силы персонажа, высокие цены на улучшение шмоток. Ежедневный сброс кд на рейды тоже скорее минус.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5923
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Идея была бы неплохой, если бы было бы некуда спешить. А так прокачка по пандам для меня не нова. Права панды это дополнение еще с тех времен, когда затянутая прокачка была нормой. Я привык закрывать там прокачку за 2-3 локации. Они мне в принципе и нравятся. Дальше начинается тягучка. В принципе сразу видна разница в дизайне. Никто не парится насчет примитивных квестов. Косить под соулс-лайк и лепить какие-то замудреные квесты близзард начали в легионе-бфа. Но при этом есть и старые проблемы. Например не расшаренные награды за квесты. Из за чего на каком-нибудь квесте с поиском нпц по клеткам просто нет ни одного нпц, даже не смотря на мертвые локации. Просто спавн околонулевой. Эндгейм в пандах правда никакой. Так что как докачаюсь, наверное забью до каких-нибудь нерфов. Стоять час в очередях в лфр, чтобы сходить в пару крыльев в день? Это именно то, чего я не делаю на ретейле.

Игровые механики? Ничего не меняется по сравнению с плохо затюненым ретейлом, который всегда затюнен под хардкоров. А раз нужен большой бюджет для развития хардкоров, то его надо где то взять. Где? Отнять силу у казуалов. И получается так, что просто прокачаться по квестам, это играть так, как разработчики даже и не задумывали и никогда не тестировали это. Вот ты потом и чувствуешь себя так, как будто это игра не для тебя и как будто ты играешь в нее неправильно. А жизнь она где-то там далеко. Где-то там, где фармят лягушек и козлов. И конечно это очень сильно портит настроение и вызывает острое желание забить. Именно поэтому я и не купил дф. Сейчас все таки бесплатный эвент. А прикиньте заплатить за такое г бабла?

Главная ошибка та же, что и всегда. Рассчитывать, что все пойдут в рейды, и не думать о том, что проблема не в силе персонажа, а в том, что казуалам такая игра просто не нравится. Игроков просто толкают туда. А в итоге контента, который им нужен, как всегда просто нет. Так что 90% игроков фармят лягушек и козлов. А близзард даже не задаются вопросом, почему так. И опять упорото прут свое вместо того, чтобы просто признать. Они проиграли. И игру надо уже делать так, как просят, а не так, как они хотят.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2024, 09:36:38 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

 

закрыть